Автор Тема: Леонид, Лёньчик, Лёнечка, сынок  (Прочитано 12389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Воробушек79Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Оксана г. Мытищи МО
    • Награды
Re: Леонид, Лёньчик, Лёнечка, сынок
« Ответ #15 : 05 Мая 2010, 16:26:01 »
приветик!!! такая история...за живое задела, вспомнила и свою историю рождения ребёнка...и слова врачей про сама легко родишь...я до сих пор когда вижу реанимобили(да и просто машины скорой помощи) в ступор впадаю, когда то и мою доцю увозили от меня, а я была в отключке после наркоза...Ну сейчас главное реабилитация ребёнка, всё у вас будет хорошо!

Я думала я одна такая))до сих пор, когда вижу реанимобиль мурашки по коже. Если в машине нахожусь щемлюсь куда угодно, только бы уступить дорогу.
я теперь совсем другая...ты меня не угадаешь....

Оффлайн Воробушек79Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Оксана г. Мытищи МО
    • Награды
Re: Леонид, Лёньчик, Лёнечка, сынок
« Ответ #16 : 05 Мая 2010, 16:27:21 »
Да, я читала про Зиген, с форума несколько девочек деток туда возили. Значит, там лучшая реабилитация в Германии? Или там лучше всего Войта делают? Как именно вы пришли к Зигену?

Да так само по себе получилось: нам посоветовали родители такого же мальчишки мы и поехали, а потом оказалось там не плохо учат. На самом деле не только там не плохо учат, есть еще в Германии места. Просто так как то сложилось.
я теперь совсем другая...ты меня не угадаешь....

Оффлайн Воробушек79Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Оксана г. Мытищи МО
    • Награды
Re: Леонид, Лёньчик, Лёнечка, сынок
« Ответ #17 : 05 Мая 2010, 16:29:59 »
Привет. Ангельского полку прибыло. Мы тоже с 1 баллом по Апгару. И есть у меня только "прости" от доктора в личной беседе. Чего в массажи не веришь? Располагайся, читай, знакомься, будем дружить.

Да как-то не понимаю суть. Когда делают массаж, то пытаются расслабить мышцы (ну например). Но тонус то потом возврщается. Надо лечить, на мой взгляд, не конечности (они ведь здоровы) а изначальную причину, т.е. голову. А Войта, она как раз помогает связзям в мозге проложиться заново. Огибая погишие клетки. Я у своего крохи после массажей не заметила ни-ка-ких результатов. Вообще. Может конечно массажисты такие были...
я теперь совсем другая...ты меня не угадаешь....

Оффлайн Веснушка

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2773
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Завтра будет лучше, чем вчера.Алла и Семён.Москва.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Леонид, Лёньчик, Лёнечка, сынок
« Ответ #18 : 05 Мая 2010, 17:18:04 »
Выдержала без слёз ровно до реанимобиля. Всё, дальше при этом упоминании, когда моего малыша от меня увозили...... Господи, за что? Как же было тяжело оставаться среди счастливых, смеющихся мам. Воробушек, ты написала, что не умеете, а, что умеете?
В жизни есть только одно несомненное счастье - жить для другого!

Оффлайн мама катя и викуля

Re: Леонид, Лёньчик, Лёнечка, сынок
« Ответ #19 : 05 Мая 2010, 17:28:47 »
привет!как всё знакомо,и роды,когда надо было кесарить,но сказали ты что ppp,родишь сама и сам момент рождения моей девочки,когда все склонившись над бездыханной малышкой пытаются её реанимировать и отношение персонала роддома,когда через час перевели в палату, бросив постельное на матрас и рявкнув застилайте сами,я кое как встав ночью с кровати пошла к ней и получила порцию брани от акушерки,ты чего тут ходишь,ревешь иди спи ложись,как будто это чужое дитя,как я просила,Господи оставь её мне ,любую,я буду любить и заботиться о ней ldc хотя прошло уже 7 лет,я до сих пор с ужасом вспоминаю тот день,день рождения моей малышки,который как я думала,буду вспоминать с радостью ewew

Мне кажется это вообще невозможно забыть. Тут или психолог нужен или гипноз какой то. Но самостоятельно такой ужас невозможно забыть.
Как сейчас малышка
нам уже 7 лет,мы всё понимаем,выполняем просьбы,общаемся с помощью мимики,но до сих пор не держим голову,не сидим и не говорим ewew но главное,что мы вместе и любим  нашего ангелочка  безумно dghj

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн Воробушек79Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Оксана г. Мытищи МО
    • Награды
Re: Леонид, Лёньчик, Лёнечка, сынок
« Ответ #20 : 05 Мая 2010, 17:29:50 »
Выдержала без слёз ровно до реанимобиля. Всё, дальше при этом упоминании, когда моего малыша от меня увозили...... Господи, за что? Как же было тяжело оставаться среди счастливых, смеющихся мам. Воробушек, ты написала, что не умеете, а, что умеете?

да практически ничего, поэтому и не написала.....левой рукой берет игрушку, и то палец внутри остается. плакать умеет в совершенстве))))))))орать на Войте так, что уши закладывает)))))) как то с умениями у нас не важно, но я надеюсь, что все еще впереди
я теперь совсем другая...ты меня не угадаешь....

Оффлайн liene

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2151
  • Страна: lv
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • Лена и Эрик, Латвия, г.Рига
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Леонид, Лёньчик, Лёнечка, сынок
« Ответ #21 : 05 Мая 2010, 17:32:32 »
а я думала умру, когда моего зайчика из реанимации роддома в реанимацию больницы перевозили. его при мне от аппарата ИВЛ отключили, все приборы пищат...
пока его к этой трубе реанимобиля подключили, я думала вечность пройдет. так страшно, когда отлючают и он не дышит  pgcv

Оффлайн мама катя и викуля

Re: Леонид, Лёньчик, Лёнечка, сынок
« Ответ #22 : 05 Мая 2010, 17:35:08 »
у нас в роддомах как будто издевательство какое-то над мамочками,я когда родила свою крошку,меня положили в палату где было 4 мамаши и все со здоровенькими детками,такие счастливые,а я закрывалась с головой одеялом и плакала,плакала,плакала..... хотя в роддоме 3 палаты стояли свободными,конечно, зачем им из- за какой то мамаши лишнюю палату потом обрабатывать?!

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн Воробушек79Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Оксана г. Мытищи МО
    • Награды
Re: Леонид, Лёньчик, Лёнечка, сынок
« Ответ #23 : 05 Мая 2010, 17:35:40 »
да, это самое главное! мы вместе!
я до сих пор не могу придти в себя от ситуации Заиры....не дай Бог.
я теперь совсем другая...ты меня не угадаешь....

Оффлайн мама катя и викуля

Re: Леонид, Лёньчик, Лёнечка, сынок
« Ответ #24 : 05 Мая 2010, 17:37:42 »
не дай Бог!  ldc ldc ldc ldc ldc

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн Воробушек79Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Оксана г. Мытищи МО
    • Награды
Re: Леонид, Лёньчик, Лёнечка, сынок
« Ответ #25 : 05 Мая 2010, 17:38:22 »
у нас в роддомах как будто издевательство какое-то над мамочками,я когда родила свою крошку,меня положили в палату где было 4 мамаши и все со здоровенькими детками,такие счастливые,а я закрывалась с головой одеялом и плакала,плакала,плакала..... хотя в роддоме 3 палаты стояли свободными,конечно, зачем им из- за какой то мамаши лишнюю палату потом обрабатывать?!

мне все таки кажется это специально делается, иначе как это объяснить....это просто нечеловечески больно
я теперь совсем другая...ты меня не угадаешь....

Оффлайн Уфимка

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 6876
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • ДИНА и РУСЛАН, г.Уфа. 8*906*10325*19
    • Skype: caga181170
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id93025395
    • Награды
Re: Леонид, Лёньчик, Лёнечка, сынок
« Ответ #26 : 05 Мая 2010, 17:38:41 »
Привет. Мы тоже по шкале Апгар 1-2 балла.  И нас тоже надо было кесарить сразу, а не потом как оказалось. Конечно очень много на свете врачей замечательных и прекрасных. Но почему нам попались такие сволочные? Как на подбор.

Оффлайн Маруськина мама

Re: Леонид, Лёньчик, Лёнечка, сынок
« Ответ #27 : 05 Мая 2010, 17:39:33 »
у нас в роддомах как будто издевательство какое-то над мамочками,я когда родила свою крошку,меня положили в палату где было 4 мамаши и все со здоровенькими детками,такие счастливые,а я закрывалась с головой одеялом и плакала,плакала,плакала..... хотя в роддоме 3 палаты стояли свободными,конечно, зачем им из- за какой то мамаши лишнюю палату потом обрабатывать?!
ага. Я по этой причине ушла из роддома на вторые сутки. Все с детьми, а твоя красота в реанимации.

Оффлайн liene

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2151
  • Страна: lv
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • Лена и Эрик, Латвия, г.Рига
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Леонид, Лёньчик, Лёнечка, сынок
« Ответ #28 : 05 Мая 2010, 17:42:52 »
у нас в роддомах как будто издевательство какое-то над мамочками,я когда родила свою крошку,меня положили в палату где было 4 мамаши и все со здоровенькими детками,такие счастливые,а я закрывалась с головой одеялом и плакала,плакала,плакала..... хотя в роддоме 3 палаты стояли свободными,конечно, зачем им из- за какой то мамаши лишнюю палату потом обрабатывать?!
мне сейчас это тоже актуально. все хотят запихнуть в общую палату. нас, у кого иммунитет на нуле и ни одной прививки. нас, кто не спит ночами и кому надо слюнку отсасывать каждые 15 мин , включая и ночью.  нас, кто на системах питается. ыыы да и смотреть на других детей я все еще не могу без слез. все думаю, вот их вылечат и они домой поедут счастливые, завидую им БЕЛОЙ завистью... а мы...

Оффлайн Маруськина мама

Re: Леонид, Лёньчик, Лёнечка, сынок
« Ответ #29 : 05 Мая 2010, 17:45:49 »
девчонки, что-ты мы тут не делом занялись. Стали опять культивировать в себе тревожность, воспоминания грустные.
Ленусь, надо бороться. Что это, в самом деле, требуй отдельную палату