Автор Тема: В ожидании малыша (болталка для беременных мам)  (Прочитано 786754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anelin87

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1071
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Лена и Ванюша Ярославская обл.
    • Skype: elena_khavricheva_
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
А я хочу поделиться радостью, сделали УЗИ можно сказать первое, т.к. в 8 недель, 3 мин.  это совсем ничего. А тут наш зайка во всей красе, такой хорошенький ручками нам махал, хотя еще совсем кроха 14 недель. А главное все хорошо, все сформировано, все соответствует сроку., счастью нет предела ;D сделали первую фотографию Главное чтобы все хорошо и в дальнейшем было ldc ldc ldc

Оффлайн Yalini

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5596
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • Наташа и Саша (спастический тетрапарез)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: natalya.korolenko
    • Награды
Поздравляю с хорошим узи! :)
Ань, эт точно, всех не научишь! вот было бы таких как наша Вика (tabelliona) и политика государства делала бОльший упор на это, тогда другое дело. жалко, ясное дело. сама со старшим такая была...

Оффлайн Istrinka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12315
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 142
  • Пол: Женский
  • Инна, г.Москва
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Если мама не хочет кормить грудью, так там хоть Вика, хоть кто... Ну если бутылку проще сунуть. И ведь аргументов куча у них находится...

Оффлайн кисярыба

 Настя, а у Вас были в первую беременность анализы на резус конфликт положительные?  Если нет ( при условии, тот Вы их сдавали) , то может поменять Г. пока есть время? А то она еще чего наговорит Вам не дай БОГ.
 Резус конфликт очень редкко бывает при первой беременности, правда при условии того, что беременность действительно первая.
 Я троих родила с группой риска по резусному и групповому конфликту. Никто от этого не пострадал.
 Если у мужа резус положительный, Вам нужно сдавать каждый месяц анализ на резус конфликт недели до 28. после чаще.
   Какой резус у дочки?
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн НастяЖ

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Награды
я об этом все знаю..у меня 4 я беременность по счету..с детьми сдавала ежемесячно с 20 недель на антитела(не было никогда) у мужа 4+ у меня 3-...конфликта не было, гемолитической болезни у детей тоже не было, хотя оба с положительным резусом!

Оффлайн НастяЖ

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Награды
она именно связала пороки развития и отрицательный резус мой...

Оффлайн Yalini

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5596
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • Наташа и Саша (спастический тетрапарез)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: natalya.korolenko
    • Награды
Да, Инна! это точно! были и такие, что кричали с пеной у рта: "я мать двоих детей! начала  с полутора месяцев давать яблочный сок и к году ребенок уже не ел грудь, а все с общего стола! вырастила и ничего! и вы, слушайте меня и радио".

Оффлайн Улыбаюсь

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18656
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 412
  • Пол: Женский
  • Женя и Настасья, г. Королев МО или Москва, ЮАО
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=61098.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=53716.0 https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=66413.msg3575303#new http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=52075.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Если мама не хочет кормить грудью, так там хоть Вика, хоть кто... Ну если бутылку проще сунуть. И ведь аргументов куча у них находится...
В принципе согласна. Но в то же время, мне, например, не хватило именно кого-нибудь в окружении, кто бы поддержал мое стремление кормить грудью и подсказал, как его наладить. А то все вокруг только и говорили, что мне тяжело сцеживаться и стоит перейти на смесь. В итоге меня хватило только на 6 месяцев сцеживания и потом молоко пропало  ewew

Оффлайн Yalini

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5596
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • Наташа и Саша (спастический тетрапарез)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: natalya.korolenko
    • Награды
Но в то же время, мне, например, не хватило именно кого-нибудь в окружении, кто бы поддержал мое стремление кормить грудью и подсказал, как его наладить
и у меня такая же ситуация со старшим сложилась... ((

Оффлайн кисярыба

Насть,  у детей  моих тоже  всех резусы  положительные. Ваш гинеколог зря конечно пугает....... Если не было конфликтов  во время беременности, значит не было. Потом, разве от резуса бывают пороки развития? Мне кажеся там отторжение плода происходит.
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн kira*

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 612
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Дина и Кирюшка... Пензенская область
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50711.msg2460036#new Поздравляем первоклассников и их родителей!
    • Награды
Девочки сегодня была на узи, все показатели в норме, но поставили низкую плацентацию...скажите что это значает? это плохо?

Оффлайн Аллуся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2879
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Алла и мой ангел Вано, Логопед-дефектолог Омск
    • Награды
Девочки сегодня была на узи, все показатели в норме, но поставили низкую плацентацию...скажите что это значает? это плохо?
мне на узи тоже поставили низкую плацентарность,а мой гинеколог сказал,что это норма и зачеркнула этот диагноз.
ты всегда рядом,я знаю!!!спасибо тебе!!!

Оффлайн Istrinka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12315
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 142
  • Пол: Женский
  • Инна, г.Москва
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Это значит, что плацента прикреплена низко, близко к зеву матки. Это может накладывать ограничения, например, на половую жизнь из-за риска отслойки. Ближе к родам она может подняться выше, если не поднимется, это показание к кесареву.

Оффлайн Tasa

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 633
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Счастье есть..!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
она именно связала пороки развития и отрицательный резус мой...
Блин, вот люди, лижь бы что сказать ppp А мамочке беременной потом мучайся со своими переживаниями, мало же поводов для попереживать у нас sdx





Я живу, потому что я Мама. Я дышу, потому что Жена. И для счастья мне много ненадо чтобы рядом была вся семья!!!.Чтоб здоровыми были Родные. Все кто дорог и сердцу мне мил. И хочу, чтоб Вы знали отныне . У меня на всех Вас- хватит сил!!!

Оффлайн Yalini

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5596
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • Наташа и Саша (спастический тетрапарез)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: natalya.korolenko
    • Награды
У меня тоже любят так связывать! и гинекологи и педиатры и все, кому не лень! не сделав вовремя анализ (после преждевременного излития и родов), хотя антител к положительному резусу не было... и слава Богу!