Автор Тема: Наша история.Ванюшка.  (Прочитано 5821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КукусяАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Наша история.Ванюшка.
« : 20 Января 2013, 18:36:18 »
Я новичек и начну наше знакомство с вами с нашей грустной истории. gfdsМне 22,я мама Ванечки.Когда я забеременила счастья не было придела.На первом узи нам сказали что у нас тройня :lost:,мы были в прятном шоке.Беременность проходила легко,но большой жывот давал о себе знать.Конечно же из больниц я не вылазила,но все равно я была самая счастливая в мире.И вот в 28 недель на узи сказали что матка открыта на 1 см,положили в больницу.В 29 недель поставила одна дура спараль так что у меня начали подтикать воды.Когда сказала об етом врачу они сказали не выдумуй и отпустили домой на неделю.Через неделю приежаю в больницу уже меня смотрит зав.отдиления берет анализ вод,но анализ не показал что ето воды.Через 2 дня опять берут анализ и воды подтвердились.07.10.10 меня заберают в родзал где проколюют пузырь,2 табл.под язык,капельницу и через 2 часа я родила 3 богатыря.На вопросы мои они отвечали что плохии анализы и надо срочно рожать,хотя 2 или даже 3 недели я еще проходила бы.Очень сильно просила кесерово не сделали,хотя дети лежали правильно.Ну вот родила я на 30-31 недели,детей забрали в реанимацию новорожденых и меня тоже только для рожениц.Пролежала ночь довольная как слон что у меня тройное счастье.Утром приехал муж и мама пошли к детям и их небыло где-то 2-3 часа тогда я все поняла что не все так хорошо как мне казалась.Умер один сын,на четвертый день второй сын.что я пережыла нет слов,да я думаю вы сами понимаете как  мне было,но осталса Ванечка третий сынок.Месец реанимации,ИВЛ 25 дней,омтоновка сердца и вот мы вместе в патологии.Выписали нас когда нам было 2 мес.Масажы,лекарства,больницы ,море диагнозов,но мы верим и знаем что все бедет так как мы хотим.Сейчас нам 2 годи и 3 мес. мы  не седим,не ходим.Умеем мы переворачиватса во все стороны,сидим с небольшой поддержкой,улыбаемся,показываем характер свой непростой,топаеп когда нас ведут,Голову и спинку держим очень хорошо,хочем ползти ,но пока не можем поднять живот от пола.Почти год у нас были судороги  и мы ничего почти неделали,но сейчас уже год затишья и мы работаем усердно.Ну вот и все про ночи без сна,истереки,срыгивання писать не буду ,думаю все через ето прошли.Сейчас я счастлива и борюсь за здоровье моего любимого сыночка.

Bottone

  • Гость
Re: Наша история.Ванюшка.
« Ответ #1 : 20 Января 2013, 22:13:39 »
 gfds землякам, как вас зовут? Я Вика сын Ромочка, давайте дружить ;l

Оффлайн mariafad111

Re: Наша история.Ванюшка.
« Ответ #2 : 20 Января 2013, 23:07:44 »
Здравствуйте Кукуся,
Я вот читаю и обтекаю, тройня - это абсолютное показание к кесареву, не имели права отказать, зачем со стимуляторами рожать заставили???  ssse yuil Да еще и тройню!!!!! Недоношенным окситоцин - вообще смертельный приговор, а тут многоплодие, это же вообще криминал на мой взгляд, да и реанимация походу никакая была, на 31 неделе детишек выхаживают и неплохо, это сейчас не самый критичный срок.........У врачей что с башкой то в последнее время. ооо
Вы с Ванечкой молодцы, работайте и все получится, но на вашем месте я бы такой беспредел без наказания не оставляла.  ssse ssse ssse
Вот сюда загляните, если будет желание https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=31331.0
меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель

Оффлайн КукусяАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Наша история.Ванюшка.
« Ответ #3 : 21 Января 2013, 00:01:47 »
gfds землякам, как вас зовут? Я Вика сын Ромочка, давайте дружить ;l
gfdsМеня зовут Алена,очень приятно.

Оффлайн КукусяАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Наша история.Ванюшка.
« Ответ #4 : 21 Января 2013, 00:04:23 »
Здравствуйте Кукуся,
Я вот читаю и обтекаю, тройня - это абсолютное показание к кесареву, не имели права отказать, зачем со стимуляторами рожать заставили???  ssse yuil Да еще и тройню!!!!! Недоношенным окситоцин - вообще смертельный приговор, а тут многоплодие, это же вообще криминал на мой взгляд, да и реанимация походу никакая была, на 31 неделе детишек выхаживают и неплохо, это сейчас не самый критичный срок.........У врачей что с башкой то в последнее время. ооо
Вы с Ванечкой молодцы, работайте и все получится, но на вашем месте я бы такой беспредел без наказания не оставляла.  ssse ssse ssse
Вот сюда загляните, если будет желание https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=31331.0
Тогда мне было не до наказания,я боролась за жизнь сына,да и я б ничего не доказала анализы подменили и все врачи не выноваты

Оффлайн mariafad111

Re: Наша история.Ванюшка.
« Ответ #5 : 21 Января 2013, 00:39:42 »
Здравствуйте Кукуся,
Я вот читаю и обтекаю, тройня - это абсолютное показание к кесареву, не имели права отказать, зачем со стимуляторами рожать заставили???  ssse yuil Да еще и тройню!!!!! Недоношенным окситоцин - вообще смертельный приговор, а тут многоплодие, это же вообще криминал на мой взгляд, да и реанимация походу никакая была, на 31 неделе детишек выхаживают и неплохо, это сейчас не самый критичный срок.........У врачей что с башкой то в последнее время. ооо
Вы с Ванечкой молодцы, работайте и все получится, но на вашем месте я бы такой беспредел без наказания не оставляла.  ssse ssse ssse
Вот сюда загляните, если будет желание https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=31331.0
Тогда мне было не до наказания,я боролась за жизнь сына,да и я б ничего не доказала анализы подменили и все врачи не выноваты
да ну ерунду то не говорите, тройня - это абсолютное показание к кесареву, утвержденное приказами МинЗдрава, не важно какой срок, какой расклад и проч, должны были сделать кесарево, а вас стимулировали при недоношенных детях, спровоцировали гипоксию. Вам тут и доказывать то особо будет нечего, должно было быть кесарево, его не сделали, а остальное не ваша головная боль, судью будет волновать только это. Было бы ваше желание  - остальное уже детали.
меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель

Оффлайн КукусяАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Наша история.Ванюшка.
« Ответ #6 : 21 Января 2013, 11:54:31 »
Прошдо уже больше 2-х лет и поднимать я ничего не буду,уже ничего не вернуть.

Оффлайн mariafad111

Re: Наша история.Ванюшка.
« Ответ #7 : 21 Января 2013, 13:31:17 »
Прошдо уже больше 2-х лет и поднимать я ничего не буду,уже ничего не вернуть.

Для иска не существует срока давности, можно хоть через 100 лет подавать, а личное ваше желание - это конечно же главное в этом деле, удачи вам и Ванюшке.
меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель

Оффлайн косолапыш

Re: Наша история.Ванюшка.
« Ответ #8 : 21 Января 2013, 14:19:41 »
Кукуся,вы такая молодая и такая сильная!!! как же больно читать наши истории,когда от счастья до отчаяния и боли- один халатный и безразличный шаг наших врачей! вы молодец,что не опускаете рук!давайте дружить,я из Днепропетровской обл. ;l меня зовут Лариса,сына-Кирилл.нам ставят тяжелую форму дцп,но я тоже буду бороться за моего карапузеныша! силы,веры и терпения и все у нас получится!!!


 Если ты споткнулся и упал, это ещё не значит, что ты идёшь не туда.

Оффлайн twins2011

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Оксана-мама Кирюши и Данечки, Иркутская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наша история.Ванюшка.
« Ответ #9 : 21 Января 2013, 17:01:39 »
Алёна gfds я Оксана и мальчики Кирилл и Даниил! давайте общаться!  легче здесь с понимающими.
30-31 недели

Умер один сын,на четвертый день второй сын.
от чего?
Недоношенным окситоцин
мы на 26 неделе с окситоцином.
на 31 неделе детишек выхаживают и неплохо
вот именно!
.У врачей что с башкой то в последнее время
точно! кошмар просто!
на вашем месте я бы такой беспредел без наказания не оставляла

тройня - это абсолютное показание к кесареву, утвержденное приказами МинЗдрава, не важно какой срок, какой расклад и проч, должны были сделать кесарево, а вас стимулировали при недоношенных детях, спровоцировали гипоксию. Вам тут и доказывать то особо будет нечего, должно было быть кесарево



У меня есть я. И мы справимся.
Будет новый рассвет. Будет море побед, и не верь никогда в то, что выхода нет.
Так закалялась сталь....

Оффлайн Ёлочка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Красноярск
    • Моя история
    • Награды
Re: Наша история.Ванюшка.
« Ответ #10 : 21 Января 2013, 17:54:05 »
Здравствуйте! Меня зовут Ольга я мама тройняшек и знаю как тяжело дается такая беременность мои детки тоже родились в 30-31 нед., но слава богу все остались живы. Я вам очень сочувствую по поводу гибели двоих малышей. У меня с ДЦП девочка она тоже родилась последней врачи говорят в тройнях часто страдает последний ребенок нам тоже 2 года мы пока не ходим и самостоятельно не стоим. Вы главное не отчаивайтесь и все будет хорошо!!!

Оффлайн twins2011

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Оксана-мама Кирюши и Данечки, Иркутская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наша история.Ванюшка.
« Ответ #11 : 21 Января 2013, 18:13:33 »
Ёлочкаgfds
Меня зовут Ольга я мама тройняшек и знаю как тяжело дается такая беременность мои детки тоже родились в 30-31 нед., но слава богу все остались живы. Я вам очень сочувствую по поводу гибели двоих малышей. У меня с ДЦП девочка она тоже родилась последней врачи говорят в тройнях часто страдает последний ребенок нам тоже 2 года мы пока не ходим и самостоятельно не стоим. Вы главное не отчаивайтесь и все будет хорошо!!!
ждём вашу историю, теремок... будем дружить ттт



У меня есть я. И мы справимся.
Будет новый рассвет. Будет море побед, и не верь никогда в то, что выхода нет.
Так закалялась сталь....

Оффлайн КукусяАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Наша история.Ванюшка.
« Ответ #12 : 21 Января 2013, 21:50:07 »
Кукуся,вы такая молодая и такая сильная!!! как же больно читать наши истории,когда от счастья до отчаяния и боли- один халатный и безразличный шаг наших врачей! вы молодец,что не опускаете рук!давайте дружить,я из Днепропетровской обл. ;l меня зовут Лариса,сына-Кирилл.нам ставят тяжелую форму дцп,но я тоже буду бороться за моего карапузеныша! силы,веры и терпения и все у нас получится!!!
[/qu



Мне очинь приятно с вами познакомитса.Бороться надо всегда за наших деток.

Оффлайн КукусяАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Наша история.Ванюшка.
« Ответ #13 : 21 Января 2013, 21:58:25 »
Девочки,мне очень приятно,что вы прочитали нашу историю.twins2011 есть заключения врачей почему умерли детки,но все споминать мне очень больно и нехочу, потому что опять буду реветь.Ёлочка вы счастливая,а с девочкой вашей все будет хорошо,главное верить.

Оффлайн twins2011

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Оксана-мама Кирюши и Данечки, Иркутская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наша история.Ванюшка.
« Ответ #14 : 22 Января 2013, 04:27:59 »
,но все споминать мне очень больно и нехочу, потому что опять буду реветь
это понятно, просто мои 26 недельные близнецы... 740 и 800 грамм - четыре месяца реанимации... а чтоб 31 неделя.... это же странно. явно нечисто тут.
заходите в наш теремок, в гости))) буду рада!


У меня есть я. И мы справимся.
Будет новый рассвет. Будет море побед, и не верь никогда в то, что выхода нет.
Так закалялась сталь....