Автор Тема: А мы будем бороться всем назло)  (Прочитано 8435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн юнесикаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2663
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мама сладенького Тимофейчика
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Здравствуйте ,вот решила написать и нашу историю. Меня зовут Юна, мне 25 лет. А моему маленькому сладенькому мальчику 9 месяцев, его зовут Тимофейчик).
Начну сначала ,наверное) Мы с мужем очень хотели еще одного малыша. Первая девочка (ей 5 с половиной) и муж непременно хотел мальчика ,говорил шутя даже:"Ты как хочешь ,а я мальчика делал"))) И вот две полоски на тесте) Мы так радовались) Всю беременность я ходила хорошо, ни токсикоза, ни осложнений, ничего не было. Врач в консультации еще говорила, что беременность прямо идеальная ,как по книгам.Еще и УЗи показало, что мальчик)
 Я до 32 недель работала, до 38 за рулем ездила. В общем, наслаждалась жизнью. Рожать собралась к 38 неделям, думала, что второй ребенок должен родиться раньше. Врач в консультации поддерживала мою уверенность, говорила, что до 39 недель не дохожу ,уже низко лежал. А он никак не хотел выходить) 40 недель ставили на 12 сентября ,воскресенье. В пятницу пошла к врачу, она говорит:" приходи в понедельник, положим тебя на стационар и будем наблюдать ,а то уже срок". Я испуганная рассказываю мужу, а он мне: "ты хоть гопки скачи, но чтоб до понедельника родила!" посмеялись еще. И какого же было мое удивление ,когда в ночь на воскресенье начались схватки! В общем ,про роды тоже рассказывать нечего ,все прошло тихо и гладко плюс еще и достаточно быстро. Моя гинеколог еще удивлялась ,что по мне не видно, что я рожаю, так как молчала как рыба ,ни единого писка или вскрика. Появился на свет мой малыш с весом 3450 гр и 54 см) Только потом мне сказали, что было обвитие, но не тугое, поэтому ничего страшного. Мальчика сразу положили к груди и все было идеально. На 4 день нас выписали, никаких проблем не было.
Дома мы начали давать "жару", малыш сильно кричал первые два месяца, сильно его живот мучал.  Носила его целыми днями и ночами, поэтому особо не думала о том ,что голову не держит, да и все говорили ,что мальчик ,поэтому у него все позже будет. (Старшая у меня очень быстро развивалась: голову начала хорошо держать недель с 3, села и поползла в 5, в 9 пошла)
После трех месяцев начались наши мучения. Вначале полтора месяца бесполезного хождения по врачам ,которые не могли мне объяснить, что с ребенком. Говорили пить лекарства, делать массаж, колоть уколы, а толку никакого. Потом наконец-то с Божьей помощью нашелся толковый доктор и поставил нам диагноз: ЦМВ-инфекция, острая стадия. И началось лечение. Месяц в больнице, по три капельницы в день, которые капались по 3 часа каждая. Мы просто жили в процедурной.  Слава Богу он переносил лечение хорошо, мой маленький борец! Даже врачи удивлялись, говорили, что взрослые не выдерживают такого лечения, а мы молились и Господь Бог давал нам сил держаться! Выписали нас перед 8 марта, отправили домой. Сказали 20 дней его не мучать, пусть отойдет от таких препаратов, а потом в бой! Массажи, ЛФК, медикаменты. Пошли первые результаты: начал фиксировать взгляд, следить за предметами, реагировать на людей, первый раз улыбнулся! Потом опять больница ,опять лечение, капельницы ,потому что все говорят, что слишком медленно он восстанавливается.
 Сейчас малыш научился удерживать голову, правда неуверенно, но для нас и это большое достижение. А еще научился переворачиваться со спины на животик, правда через одну сторону.Берет в ручки предметы ,правда только мякгие и нетяжелые)))
Сейчас ищем возможности для активной реабилитации и твердо верим ,что с Божьей помощью мы встанем на ножки и все у нас получится!
Я не волшебница, я только учусь....)))))

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: А мы будем бороться всем назло)
« Ответ #1 : 25 Июня 2011, 17:03:27 »
   Привет! добро пожаловать! ттт ттт ттт
ваш огромный плюс, в том что вы начали рано бить тревогу, а не идти на поводу у врачей ,отмахивающихся , тем что еще догонит и важно, что выставлен действительный диагноз
для вашего возраста совершенно не плохие результаты, и главное все впереди
мне кажется вам Войта очень хорошо бы помогла, на форуме есть много информации об этом

желаю вам в ближайшее время настигнуть ровесников и перегнать dcvf



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Елена85

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мой Никитосик-маленькое чудо
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: А мы будем бороться всем назло)
« Ответ #2 : 25 Июня 2011, 17:04:22 »
Привет. Меня зовут Лена, сынок-Никитка. Мы просто уверенны, что все у Вас получиться, только надо стараться очень-очень. jytr jytr jytr




Имеющий желание, найдет возможности.

Оффлайн юнесикаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2663
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мама сладенького Тимофейчика
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: А мы будем бороться всем назло)
« Ответ #3 : 25 Июня 2011, 17:24:26 »
   Привет! добро пожаловать! ттт ттт ттт
ваш огромный плюс, в том что вы начали рано бить тревогу, а не идти на поводу у врачей ,отмахивающихся , тем что еще догонит и важно, что выставлен действительный диагноз
для вашего возраста совершенно не плохие результаты, и главное все впереди
мне кажется вам Войта очень хорошо бы помогла, на форуме есть много информации об этом

желаю вам в ближайшее время настигнуть ровесников и перегнать dcvf

Привет! мы очень стараемся!
мы сами очень хотим Войту, но пока нигде найти не можем ,а там где можем надо долго ждать. Мы были у нас в Одессе в центре "Будущее" или его еще называют "Ангел", нас там пока не берут на курс, т к у нас обнаружилась эпиактивность. В Брянск написали, но пока ответа нет. А больше не знаю ,где еще можно найти такого специалиста. У кого есть такая информация ,поделитесь ,пожалуйста. Будем очень благодарны!
Я не волшебница, я только учусь....)))))

Оффлайн юнесикаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2663
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мама сладенького Тимофейчика
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: А мы будем бороться всем назло)
« Ответ #4 : 25 Июня 2011, 17:26:00 »
Привет. Меня зовут Лена, сынок-Никитка. Мы просто уверенны, что все у Вас получиться, только надо стараться очень-очень. jytr jytr jytr

Спасибо за поддержку! Это правда очень важно. Да и кому я это говорю, Вы это и сами знаете) Так что спасибо) llo
Я не волшебница, я только учусь....)))))

Оффлайн Веснушка

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2773
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Завтра будет лучше, чем вчера.Алла и Семён.Москва.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: А мы будем бороться всем назло)
« Ответ #5 : 25 Июня 2011, 17:33:48 »
У вас в Одессе чудо-Пахомов, его чудо-иголочки! Попробуйте!
В жизни есть только одно несомненное счастье - жить для другого!

Оффлайн kira*

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 612
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Дина и Кирюшка... Пензенская область
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50711.msg2460036#new Поздравляем первоклассников и их родителей!
    • Награды
Re: А мы будем бороться всем назло)
« Ответ #6 : 25 Июня 2011, 17:39:08 »
ЮНА И Тимофей ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ЗАХОДИТЕ К НАМ В ГОСТИ БУДЕМ ДРУЖИТЬ! ;D

Оффлайн катерина и иванка

Re: А мы будем бороться всем назло)
« Ответ #7 : 25 Июня 2011, 19:09:49 »
здравствуйте Юна и Тимофей ттт!меня зовут Катя, а моего ангелочка Иванна.Войто-терапия есть в киеве в центре мартынюка,на бесплатный курс ждать долго,а за деньги не очень.можете сьездить в элиту во львов,до года там не очень дорого. если есть вопросы заходите в наш теремок"иванкин теремочек" будем рады помочь
Я здійму до неба крильця-рученята,
помолюсь за маму, помолюсь за тата,
за сестру, за брата, за усю родину
і за рідну неньку-Україну!!!

Оффлайн юнесикаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2663
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мама сладенького Тимофейчика
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: А мы будем бороться всем назло)
« Ответ #8 : 25 Июня 2011, 22:47:33 »
У вас в Одессе чудо-Пахомов, его чудо-иголочки! Попробуйте!

Да, он у нас в самых ближайших планах)))))
Я не волшебница, я только учусь....)))))

Оффлайн senjenion

Re: А мы будем бороться всем назло)
« Ответ #9 : 25 Июня 2011, 23:19:49 »
Привет земляки gfds.Заходите в гости в наш теремок!!!
Пы.Сы.А Войта у нас в Ангеле не оч хорошая,к сожалению:(.
Лучше меня будет только моя дочь.

Оффлайн юнесикаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2663
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мама сладенького Тимофейчика
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: А мы будем бороться всем назло)
« Ответ #10 : 25 Июня 2011, 23:29:08 »
Привет земляки gfds.Заходите в гости в наш теремок!!!
Пы.Сы.А Войта у нас в Ангеле не оч хорошая,к сожалению:(.
Вот и я  об этом слышала.... И опять возникает вопрос: а где хорошая?
Я не волшебница, я только учусь....)))))

Оффлайн senjenion

Re: А мы будем бороться всем назло)
« Ответ #11 : 25 Июня 2011, 23:47:41 »
Я по книжкам училась сама,насколько успешно не знаю, tre но мелкой делала:)
Но мы немного поздновато начали,в годик где-то.
Лучше меня будет только моя дочь.

Оффлайн юнесикаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2663
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мама сладенького Тимофейчика
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: А мы будем бороться всем назло)
« Ответ #12 : 25 Июня 2011, 23:57:32 »
Я сама учиться боюсь. Я по принципу: не навреди!)))))
Лучше делать то, в чем уверена. очень хочу в Новозыбков на Войту или хотя бы в центр Мартынюка, насколько я понимаю, там самая приличная Войта в Украине
Я не волшебница, я только учусь....)))))

Оффлайн Позитив 24

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1276
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • я и Сашульку так научу))))
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: А мы будем бороться всем назло)
« Ответ #13 : 30 Июня 2011, 10:22:28 »
Приветик,Юнесика))))!!!Имя такое интересное у тебя dcvf!!!!Возраст даже у нас такожй как и у вас))))В сентябре родились????Какого числа?Давайте дружить!!!Заводите теремок))))И приходите к нам в гости!!!Будем очень рады!!!!)))
все еще будет...




Оффлайн юнесикаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2663
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мама сладенького Тимофейчика
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: А мы будем бороться всем назло)
« Ответ #14 : 30 Июня 2011, 15:59:59 »
Да, мы сентябрьские) 12 числа родились)))) Давайте дружить! Мы очень рады всем) И общению вообще))
Я не волшебница, я только учусь....)))))