Автор Тема: Коляска МИТИКО со съёмным сиденьем к домашней и прогулочной раме  (Прочитано 35638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аниськин

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Волгоград
    • ВКонтакте: https://vk.com/sokl29
    • Одноклассники: https://ok.ru/feed
    • Награды
я не пойму передние поворотные колеса или нет 999..по этому ищу счастливого обладателя именно такой рамы...где б его еще найти ;D


Оффлайн Анастасия Казакова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я люблю тебя, доченька!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Всем привет! Вот и мы наконец-то стали обладателями колясочки Митико на домашней раме. Коляска супер! А сейчас я узнала.что есть к ней трехколесная рама.теперь уж точно ей цены нет)) grg

Оффлайн CogitoErgoSum

Девочки, владелицы Митико, скажите, пожалуйста, для роста 110 и 5 лет наверное лучше 2 размер взять? Как думаете? Мы в обеих сидели, но я забыла по размерам определиться. Просто запала в душу как самая крутая домашняя коляска))
А ещё вопросик - они есть зелёная и оранжевая. По фото ощущение, что они совершенно разные... Мы только оранжевые видели.

Оффлайн МамаАнюты

@CogitoErgoSum, про зеленую ничего не знаю, нам пришла оранжевая в 12г. Но мне тоже показалось, что зеленая сидуха какая-то другая...внимательно не смотрела ее. Мы 118 в 7 лет, двушка до сих пор великовата на мой взгляд, по ширине. Я все доп.колесики одеваю, чтобы убрать ширину. В соше конечно нужно колесики снимать, а без своша одевать. Глубину уже увеличила см на 4, выдвинула вперед платформу у сидушки. Подголовник нужен, т.к голова уже на спинку не опирается, но мы голову держим. Я бы взяла двушку...

Оффлайн Lady_In_Dreams

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Я-Наталья,Москва ВАО
    • Моя история
    • Награды
Девочки, владелицы Митико, скажите, пожалуйста, для роста 110 и 5 лет наверное лучше 2 размер взять? Как думаете? Мы в обеих сидели, но я забыла по размерам определиться. Просто запала в душу как самая крутая домашняя коляска))
А ещё вопросик - они есть зелёная и оранжевая. По фото ощущение, что они совершенно разные... Мы только оранжевые видели.
Саш,привет!а у тебя же вроде Кимба была на домашнем шасси?или путаю с кем...

Оффлайн CogitoErgoSum

@Lady_In_Dreams, привет. Кимба есть. Но я  и Митико хочу. Мне на дачу надо что-то.

Оффлайн Lady_In_Dreams

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Я-Наталья,Москва ВАО
    • Моя история
    • Награды
@Lady_In_Dreams, привет. Кимба есть. Но я  и Митико хочу. Мне на дачу надо что-то.
Поняла,Саш...а я думала уж,что ты Кимбу на Митико меняешь.

Оффлайн Паша-Паша

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Таня и Паша. Москва-Белореченск.
    • Награды
@CogitoErgoSum, про зеленую ничего не знаю, нам пришла оранжевая в 12г. Но мне тоже показалось, что зеленая сидуха какая-то другая...внимательно не смотрела ее. Мы 118 в 7 лет, двушка до сих пор великовата на мой взгляд, по ширине. Я все доп.колесики одеваю, чтобы убрать ширину. В соше конечно нужно колесики снимать, а без своша одевать. Глубину уже увеличила см на 4, выдвинула вперед платформу у сидушки. Подголовник нужен, т.к голова уже на спинку не опирается, но мы голову держим. Я бы взяла двушку...
Присоединюсь к мнению, брать надо двушку.Коляска очень удобная и ребенку комфортно.

Оффлайн Анастасия Казакова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я люблю тебя, доченька!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Нам 5.5 лет. Рост 115 см. Вес 18 кг. Митико взяли 2 размер. Коляска классная. Но нам велика по глубине. Абдуктор убавила доконца и все равно осталось место. Посоветуйте.что можно сделать? К спинке что докладывать.. я так надеялась.что она нам враз будет по всем параметрам..
В остальном претензий нет.

Оффлайн Анастасия Казакова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я люблю тебя, доченька!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Разобралась.как убавить глубину сиденья. Девочки.теперь расскажите.как убавить ширину боковых поддержек-пелотов? Где отворачиваются болты и передвигаются пелоты.мы нашли. Но тогда не подходит по ширине подушка.которая под чехлом на липучках к спинке коляски пристегивается.черная  Что с ней делать? Разрезать или сминать? Подскажите плиз!

Оффлайн shakira

мы для дома мы купили в прошлом году коляску Mitiko с боковыми поддержками и т.д. (нам 3,5 года на фото, но дочь высокая, так, что я купила сразу 2й размер, на вырост). прошел год уже подголовник до сих пор не используем.


Оффлайн shakira

покупала коляску на medicamoscow.ru
8(499) 579-86-50, 8(926) 703-02-48 Владислав г. Москва.
я оплатила по предоплате, очень переживала, но слава богу в этот же день он отправил Деловыми линиями в наш город

Оффлайн Irusya-r

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Нет в жизни того, что мы не сможем преодалеть!!!!!
    • Моя история
    • Награды
Девочки, миленькие , подскажите!
Хочу приобрести кресло- коляску Mitico Fumagalli (на домашней раме High-Low ). Дочь ростом 122. В наших магазинах предлагают 2 размер.
Скажите у кого детки большие, как вам второй размер?
И может кто знает, раньше выпускали эту модель в 3ем размере.
Сейчас нигде не могу найти(((
Может кто знает, есть ли в продаже где третий размер?

Оффлайн Galadriel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Юля
    • Моя история
    • Награды
@Irusya-r,  сейчас выпускают только в двух размерах. Но вам 2 отлично будет. У сына рост 120 см, глубина сидения на минимуме, подголовник на минимуме, высота подножки приблизительно 25 процентов от возможного

Оффлайн Irusya-r

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Нет в жизни того, что мы не сможем преодалеть!!!!!
    • Моя история
    • Награды
@Irusya-r,  сейчас выпускают только в двух размерах. Но вам 2 отлично будет. У сына рост 120 см, глубина сидения на минимуме, подголовник на минимуме, высота подножки приблизительно 25 процентов от возможного
Спасибо большое!