Автор Тема: Особые дети знаменитых родителей  (Прочитано 45451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рудольф

Re: Особые дети знаменитых родителей
« Ответ #45 : 29 Июля 2012, 20:48:22 »
Цитировать
Рудольф, это становится понятно (вопрос о том, рисковать или нет), когда сами готовитесь стать родителями (а так на уровне теории можено о чем угодно рассуждать)
Родила она не чтоб мужа удержать, а потому что уже пора было (а мужиков это не удерживать, уж ей то из знаменитйо среды об этом должно быть известно)

Если бы  я планирвал детей, то я бы  договился заранее о том, что если ребенок будет больным то надо делать аборт.  Но это лично мое мнение.


Цитировать
Как мне нравится приговор  - он будет страдать...
Оглянитесь, много ли вы видите счастливых людей (не инвалидов ессно). Единицы! При чем заметила, чем у человека все шоколаднее, тем кривее и недовольнее морда.

Счастливых постоянно нет, если только это не просветленный какой-то. 


Инвалид будет страдать в десятки раз больше чем обычный человек. Это факт
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн Маха

Re: Особые дети знаменитых родителей
« Ответ #46 : 29 Июля 2012, 21:41:49 »
Блёданс молодец во всех смыслах. Во всех.

И в том, что не стала дожидаться, пока журналисты нароют "секрет" и напридумывают-накрутят, а народ, жадный до чужой жизни, превратит факт в набор сплетен. Сказала сама, откровенно, как видит она. Это вызывает уважение как минимум.

И в том, что зная об особенности развития эмбриона (со всеми вытекающими как для ребёнка, так и для себя и своей семьи)- решила рожать. Такого.  Это мужество вызывает уважение. Зная, что это на всю жизнь и зная, что это не изменить.

И то, что рада этому ребёнку и любит его. Искренне (чтобы не говорили другие- что они могут знать о чувствах других? только судить по себе)

И то, что на одного счастливого человечка с непростым диагнозом стало больше на земле. Мало кто из детей с СД будут окружены такой любовью и заботой. (те, кто считают, что инвалиды не могут быть счастливы по определению судят опять-таки только по себе).

Женщина родила СВОЕГО ребёнка, для СЕБЯ, любит его, ни от кого ничего не требуя. Что может быть плохого в этом?
Это просто ребёнок. Почему он не может приносить радость?

Что мы можем знать о том, как сложиться их жизнь? Мы не Бог, чтобы решать, чтобы жить кому-то или не жить.

Дай, Господи, здоровья Эвелине, Семёну и его папе! Если таких людей будет больше- мир станет светлее. Пусть на пути малыша встречаются только добрые и любящие люди!

Оффлайн Улыбаюсь

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18656
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 412
  • Пол: Женский
  • Женя и Настасья, г. Королев МО или Москва, ЮАО
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=61098.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=53716.0 https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=66413.msg3575303#new http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=52075.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: Особые дети знаменитых родителей
« Ответ #47 : 29 Июля 2012, 21:46:21 »
Махаwer wer wer wer wer
Как говорится, ППКС.

Оффлайн syzi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2730
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Марина и Вадим. Казань )))
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Особые дети знаменитых родителей
« Ответ #48 : 29 Июля 2012, 21:56:42 »
У Сергея Белоголовцева сын дцп,на сколько я знаю из СМИ и программу как-то смотрела "пусть говорят" сын из двойни.
Хочу всё и сразу...
   

Оффлайн kiparis

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Таня, Аня и Катя, г.Казань
    • Награды
Re: Особые дети знаменитых родителей
« Ответ #49 : 29 Июля 2012, 22:53:38 »
Согласна, Бледанс молодец!!! Не знаю, но меня это почему-то удивило , вот лично от нее я не ожидала, может приукрасили!!!??? и даже если приукрасили, факт остается фактом, ребенок есть и родители рядом с ним.
В конце всё обязательно должно быть хорошо. Если что-то плохо — значит, это ещё не конец.
Пауло Коэльо

Оффлайн Лилия82

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1538
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Лиля и Камилла г.Тольятти, Самарская обл
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Особые дети знаменитых родителей
« Ответ #50 : 30 Июля 2012, 23:04:13 »
Если бы  я планирвал детей, то я бы  договился заранее о том, что если ребенок будет больным то надо делать аборт.  Но это лично мое мнение.
Я так же всю жизнь говорила, и еще говорила ,что если родится больной ребенок, сдам его в интернат. Не уверена, что сдала бы, но говорить - говорила. Планировала все до дня, считала, анализы, скрининги - все что можно и нельзя.  В итоге моя самая лучшая в мире дочка заболела в полгода. и сейчас она увы не самый перспективный ребенок.
Рудольф, Ваши посты читать противно. посмотрите, в любой теме Ваше мнение идет в разрез с основным. ВСЕГДА!!!  это уже так предсказуемо. поначалу я думала, что у Вас обычный юношеский максимализм, пыталась относиться с пониманием. Но всему есть предел. прекратите везде устраивать склоки и саботаж. Вы самый настоящий интернетный троль. Извините за оффтоп.  sddf

Наши дети живут и борются и нам надо брать с них пример!!!

Оффлайн Рудольф

Re: Особые дети знаменитых родителей
« Ответ #51 : 30 Июля 2012, 23:39:40 »
Цитировать
Рудольф, Ваши посты читать противно. посмотрите, в любой теме Ваше мнение идет в разрез с основным. ВСЕГДА!!!  это уже так предсказуемо. поначалу я думала, что у Вас обычный юношеский максимализм, пыталась относиться с пониманием. Но всему есть предел. прекратите везде устраивать склоки и саботаж. Вы самый настоящий интернетный троль. Извините за оффтоп.

Я как свободный гражданин имею право на свое мнение. Я его выражаю.   И есть люди которые со мной солидарны во многих вопросах. К томуже я не всегда против большинства.
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн maria081271

Re: Особые дети знаменитых родителей
« Ответ #52 : 30 Июля 2012, 23:42:10 »
Цитировать
Рудольф, Ваши посты читать противно. посмотрите, в любой теме Ваше мнение идет в разрез с основным. ВСЕГДА!!!  это уже так предсказуемо. поначалу я думала, что у Вас обычный юношеский максимализм, пыталась относиться с пониманием. Но всему есть предел. прекратите везде устраивать склоки и саботаж. Вы самый настоящий интернетный троль. Извините за оффтоп.

Я как свободный гражданин имею право на свое мнение. Я его выражаю.   И есть люди которые со мной солидарны во многих вопросах. К томуже я не всегда против большинства.
Точно!Не обижайте Рудика!Он хороший бывает! 767 byte
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Особые дети знаменитых родителей
« Ответ #53 : 31 Июля 2012, 02:10:31 »
Цитировать
Рудольф, Ваши посты читать противно. посмотрите, в любой теме Ваше мнение идет в разрез с основным. ВСЕГДА!!!  это уже так предсказуемо. поначалу я думала, что у Вас обычный юношеский максимализм, пыталась относиться с пониманием. Но всему есть предел. прекратите везде устраивать склоки и саботаж. Вы самый настоящий интернетный троль. Извините за оффтоп.

Я как свободный гражданин имею право на свое мнение. Я его выражаю.   И есть люди которые со мной солидарны во многих вопросах. К томуже я не всегда против большинства.
Точно!Не обижайте Рудика!Он хороший бывает! 767 byte
точно... бывает ллл
но по делу писать открыто о том, что некоторым детям лучше не жить (без подбростей, надеюсь, понятно о чем я), на сайте где в основном собраны родители детей-ангелов, как минимум не корректно
Рудика никто не обижает, каждый пользуется его же правом выражать свое мнение, но важно уметь это делать в нужное время и в нужном месте



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Рудольф

Re: Особые дети знаменитых родителей
« Ответ #54 : 31 Июля 2012, 02:29:49 »
Цитировать
точно... бывает
но по делу писать открыто о том, что некоторым детям лучше не жить (без подбростей, надеюсь, понятно о чем я), на сайте где в основном собраны родители детей-ангелов, как минимум не корректно
Рудика никто не обижает, каждый пользуется его же правом выражать свое мнение, но важно уметь это делать в нужное время и в нужном месте

Но согласись бывают же такие случаи.  Разве нет?
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Особые дети знаменитых родителей
« Ответ #55 : 31 Июля 2012, 04:31:32 »
Цитировать
точно... бывает
но по делу писать открыто о том, что некоторым детям лучше не жить (без подбростей, надеюсь, понятно о чем я), на сайте где в основном собраны родители детей-ангелов, как минимум не корректно
Рудика никто не обижает, каждый пользуется его же правом выражать свое мнение, но важно уметь это делать в нужное время и в нужном месте

Но согласись бывают же такие случаи.  Разве нет?
случаи, когда вы говорите в нужном месте и в нужное время?  :ah: Вобще случай видимо от случайность, вот бы закономерность 



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Рудольф

Re: Особые дети знаменитых родителей
« Ответ #56 : 31 Июля 2012, 05:03:13 »
Да я не про те случаи, а про те, что иногда лучше не мучать. Вот у меня видео есть такого случая, но слабонервные я думаю не смоггут посмотреть.
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн psk_67

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3612
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • г.Новосибирск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Особые дети знаменитых родителей
« Ответ #57 : 31 Июля 2012, 05:10:38 »
Цитировать
А с чего вы решили, что он будет страдать?!

Он будет изгоем в обществе, в лучшем случае будет общаться только с такими как он.  К тому же заболевание  у каждого проявляется по разному. Кто действительно относительно умён, а кого-то надо будет до самой смерти в туалет водить. А они еще и агрессивные бывают и похотливые.
Да глупость несусветная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у нас во дворе 2 дауненка,всегда в толпе детей,так случилось что по возрасту одинаковые по 4 года им,все вместе играют,бегают.Даунята вообще спокойные и уравновешенные детки,моя внуча с ними спокойно общается а вот аутят боится.

Оффлайн psk_67

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3612
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • г.Новосибирск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Особые дети знаменитых родителей
« Ответ #58 : 31 Июля 2012, 05:31:58 »
Вот про это я и говорю, вы знаменитостей не знаете??  Все насквозь ненастоящие!!
И в статье не позитив, а сладкие слюни, фу, противно читать было
ничего такого противного я не вычитала,просто люди любят своего ребенка.Я вот тоже улыбаюсь всегда когда гуляю с внучкой,целую ее,тискаю и неважно что могу поплакать в подушку но зачем это показывать?Для всех у меня все хорошо.Вот и им зачем показывать что у них на душе,а сколько она проплакала в подушку это уже не важно.

Оффлайн Владимир.v

Re: Особые дети знаменитых родителей
« Ответ #59 : 31 Июля 2012, 05:45:38 »
Можно, я, напомню цитату из библии "Не судите, да не судимы будете.."
У Бога нет рук, кроме твоих.