Автор Тема: Поиск, предложения няни, сиделки, медсестры  (Прочитано 65896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн стрела

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мамино солнышко любимое!!!
    • Награды
Re: Поиск, предложения няни, сиделки, медсестры
« Ответ #15 : 25 Апреля 2017, 14:32:05 »
Добрый день ищем няню для ребенка с Дцп девочка 5 л весит 13 кг не ходит не сидит можно с проживанием нед/ нед пятидневка 89055248311 вайбер вотсап
Хочу что бы все дети на земле были здоровы!!!

Оффлайн Воробушек79

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Оксана г. Мытищи МО
    • Награды
Добрый день!
Территориально Мытищи. Нужна няня на несколько часов, по предварительному звонку, с осени, с сентября. Погулять пару часов. Или что-то в этом духе. Мальчик, 9 лет, колясочник.
Пенсионерка, может быть студентка, почасовая оплата. Все обсудим.
Телефон 8-903-613-16-87 Оксана (мама)
я теперь совсем другая...ты меня не угадаешь....

Оффлайн марина_303__

Добрый день,всем посетителям сайта!
Хочу предложить работу одинокой маме с больным ребенком ДЦП.
Обязанности-ухаживать за еще одним больным ребенком
Условия- питание,проживание, все расходы беру на себя+ з/п
Буду признательна за помощь в поиске
По всем вопросам можете звонить по тел 89053463208

Оффлайн EAB

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4701
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 58
  • Пол: Женский
    • Награды
Ищу няню для девочки 4,6 лет. Ходит сама, легкое дцп а-а формы, разговаривает.
График работы с 8.00 до 13.00. Необходимо сопровождать на занятия и в садик.
М.сокольники
Помощь в записи на Слуховую Терапию (по методу А.Томатиса) Ототренинг-БГ Йохима Кунце
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=52168.0
_____________________________

Оффлайн skylook

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Ксюша и Олесенька
    • Награды
Re: Поиск, предложения няни, сиделки, медсестры
« Ответ #19 : 18 Августа 2017, 19:54:57 »
Привет, мамы!
Если у вас на руках малыш, и вы только столкнулись с новостью о диагнозе, и вам кажется, что жизнь пошла под откос, потому что вы никогда не сможете вернуться на работу - скажу, что сегодня я прощаюсь с нашей няней, и это кладезь, который может помочь и вам. Мы "прожили" 7 с лишним лет. Пришла она к нам , когда Олесе было 8 месяцев и диагноз еще даже не звучал, я просто просила делать массажик и высаживать (от дурында))). Сейчас Олесе 7 с лишним лет.
Почему прощаемся? Ребенок вырос! Он взрослый человек, которому требуется профессиональный педагог, гувернант, не умиляющийся и не писающий от восторога от любых Олесиных выходок, как это делаем мы. У няни такие же чувства как и у меня - как к выпестованному дитю, -  видеть в ней взрослого человека нам тяжело. А между тем у ребенка закидоны баловня прогрессируют. Поэтому решение принято, оно бесповоротно. Педагог выходит к нам в понедельник. А няню зовут Екатерина, мы зовем Катя. Катя еще не знает о моем решении, я его сообщу вечером. Но подготовить рекомендации я должна.

Начну с самого ценного. Этот человек меня ни разу за 7 лет не подвел в плане работы. Вы представляете? Эпидемии, гриппы, свои дети, свой муж, всякие неотложные проблемы, которые надо решить, - ничто из этого перечня не отразилось на моем присутствии на работе. Может, 1-2 дня я разрешала поболеть дома за все это время, отпрашиваясь у начальника,  но болеет она крайне редко, может и было всего 1-2 раза  за 7 лет.
Она очень приятная и приветливая, с необыкновенным голосом и эмоцией, которые нравятся детям. Она сильная и выносливая.
И теперь то, что вам должно быть интереснее всего. Она вместе со мной постигала весь план реабилитации и методы. Т.е. Катя 2 года делала укладки по Войте, каждый день миофасциальный массаж и растяжки, каждый день комплекс упражнений, которые я привозила из центра Адели (Словакия). Она понимает, что в каком порядке стимулировать для правильной реа.  Наш диагноз = спастический тетрапарез. Ребенок и пополз, и ходит за руку, и стал стоять понемногу  недавно (ну это уже благодаря операции, консервативные методы достигли своего предела))). А говорили "тяжелый".
Катя - юркая. Т.е. помимо всего, что я написала выше, она умудрялась приготовить и даже погладить, пока ребенок спит. А работала она.... мне стыдно.... тададам.... по 13-14 часов в день 5 дней в неделю!!!! И во всех больницах вместо меня лежала!
Кто меня знает в жизни и лежал с олеськой в больнице подтвердит - никто даже догадаться не мог, что она - няня, пока я не появлялась на пороге. Т.е. отношение к ребенку и участие во всех его делах и судьбе - соответствующее.
Про уход, кормление, мытье, чистые зубы я даже писать не буду. Это рядом со всем выше - мелочи для нас. Ребенок был ухожен!! Заболевал крайне редко, выздоравливал в 2-3 дня. Т.е. все эти аксиомы про сбивание темпы только после 38, питье и т.п. Катя, конечно, знает. И как настоящая грузинка сможет приготовить на раз-два любое блюдо. Но мы не изощрялись, по детскому меню, конечно, готовили.
Мне очень тяжело с ней расставаться и пытаться научить всему этому нового человека. И это даже похоже на развод с мужем, с которым проживешь 10 лет. И, конечно, я очень хочу принять участие в ее судьбе, чтоб она не осталась без работы, и ей было чем платить за квартиру, что ли.... Поэтому если вы ищете няню и живете где-то на севере Москвы - пишите мне в личку, если интересно, я дам ее телефон, и она уже будет готова морально к поискам работы с завтрашнего дня. Катя сейчас живет в райолне вднх - ботанический сад, на Ярославке. С появлением МЦК соседние ветки можно легко достигать. И катя не боится трудностей. И да, она никогда не опаздывала..... Блин, как можно прощаться с таким челом - сама не знаю. gf ftgr Но надо.
« Последнее редактирование: 18 Августа 2017, 20:01:18 от skylook »
Любой обманчив звук.

Оффлайн Jflo

Re: Поиск, предложения няни, сиделки, медсестры
« Ответ #20 : 18 Августа 2017, 23:33:40 »
Здравствуйте!
Наша няня ищет подработку на понедельник - среду. В ЮЗАО (Москва).
Очень рекомендую. Медицинское образование. Большой опыт работы со сложными детьми.
У нас ДЦП, эпилепсия, ЗППР в тяжёлой форме.

Напишите мне, если заинтересованы!

Достойный человек и большой профессионал. Рекомендую лично. Знаю, как сложно найти настоящую няню нашим деткам...

Оффлайн Anna Gorn

Re: Поиск, предложения няни, сиделки, медсестры
« Ответ #21 : 28 Августа 2017, 01:40:27 »
Здравствуйте!
Ищу замечательную няню сыну 2,3г, веселому болтуну и любителю почитать книжки с легкой степенью диплегии. У нас очень хорошие условия, дружная семья, много занимаемся, путешествуем и делаем все то, что жизнь заставила, чтобы поставить сынулю на ноги в буквальном смысле (ползаем давно и за ручку уже стараемся). Живем в СЗАО.

Оффлайн Люка

Re: Поиск, предложения няни, сиделки, медсестры
« Ответ #22 : 30 Августа 2017, 09:15:57 »
Здравствуйте! Срочно нужна няня-сиделка для госпитализации в клинику Бурденко в Москве с девочкой 10 лет. Девочка беспроблемная, ходит, разговаривает, не капризная, но т.к. планируется операция по нейроурологии, требуется определенный уход. Может у кого-то есть знакомая, желающая подработать? Срок первой плановой госпитализации со слов врача 7-10 дней, назначена дата 4 октября..
Звоните мне 89166698487 Юля, скажите, что с форума "дети-ангелы"

Оффлайн cataline78

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Борюсь с действительностью.....и побеждаю!!!!
    • Награды
Re: Поиск, предложения няни, сиделки, медсестры
« Ответ #23 : 06 Октября 2017, 14:06:23 »
Ищу няню для своего "особого сына". Сыну 8 лет. У него - ДЦП, гиперкинетическая форма. Не ходит, плохо сидит. К нам приходит школа на дом. Сын уже во втором классе. Интеллект сохранен.
Няня нужна на полный рабочий день -  8 часов, 5 дней в неделю, 2 дня - выходной.
В обязанности няни входит проведение гигиенических процедур, кормление, прогулки, занятия по разработанному комплексу ЛФК, чтение, игры.
Остальные подробности в личку или по телефону - 89217436565. (Санкт-Петербург)
  Может у кого то есть на примете именно тот человек, которого мы ищем - наша няня!

Оффлайн Алёна Кисс

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Счастливая мамулечка заколдованного Есика
    • Награды
Re: Поиск, предложения няни, сиделки, медсестры
« Ответ #24 : 17 Декабря 2017, 10:52:04 »
Девочки, в СПб есть няни? Очень хочется хоть раз а месяц в ресторан с мужем сходить. На авито не нашла, куда обращаться? У меня трое до 5 лет, средний тяжёлый с дцп
Не верю в бога и прививки

Оффлайн Анима

Re: Поиск, предложения няни, сиделки, медсестры
« Ответ #25 : 17 Декабря 2017, 13:51:45 »
ДОбрый день!
Ищу в Ростове-на-Дону няню на первую половину дня для сына для сопровождения в садик. Сельмаш

ЧАЗН, фокальная криптогенная эпилепсия с генерал.приступами, ЗПРР

Оффлайн Adina

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Поиск, предложения няни, сиделки, медсестры
« Ответ #26 : 20 Декабря 2017, 14:11:33 »
@Алёна Кисс, написала вам в личку

Оффлайн nas-mar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Марина дочь-Настя
    • Награды
Re: Поиск, предложения няни, сиделки, медсестры
« Ответ #27 : 20 Декабря 2017, 20:43:12 »
Девочки. А сколько стоит нянин час или день, покормить погулять поиграть, ребёнок 20кг не ходит.

Оффлайн shalva

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Поиск, предложения няни, сиделки, медсестры
« Ответ #28 : 26 Января 2018, 23:26:11 »
Минск, Беларусь. Ищу няню-сиделку для девочки на полную занятость без проживания. Ребенок лежачий. Желательно медицинское образование. +375297557912 Viber.

Оффлайн 1Сакура1

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1490
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 21
  • Пол: Женский
  • Марина и сыночек Ярослав, Москва, ЮАО
    • Мой теремок
    • Instagram: marina_mama_yasi
    • ВКонтакте: https://vk.com/id200768285
    • Награды
Re: Поиск, предложения няни, сиделки, медсестры
« Ответ #29 : 28 Февраля 2018, 13:46:07 »
Ищем няню на 3 дн в неделю, в смену с нашей основной. Мальчик, 1год, дцп, купированная эпи, плохо держит голову и остальное все НЕ. Кормление, гигиенические процедуры, прогулки, занятия спец.лфк.  Метро Домодедовская, ЮАО, Москва