Автор Тема: История Грея и ЭльКойот  (Прочитано 17924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оригинал

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5412
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 184
  • Пол: Мужской
  • И никогда не вставай на линию нашего огня!
    • Моя история
    • Награды
Re: История Грея и ЭльКойот
« Ответ #240 : 27 Марта 2024, 21:59:45 »
Во всяком случае реакция на громкие, но ожидаемые звуки у дочки гораздо слабее, чем даже на относительно тихие, но неожиданные.
У меня тоже.

Оффлайн grey_rardinalАвтор темы

Re: История Грея и ЭльКойот
« Ответ #241 : 28 Марта 2024, 00:28:05 »
Так мы обычно закупаемся в "Доброцене".
На этот раз поехали туда с нашими друзьями.


https://www.youtube.com/watch?v=oHqy_VMjXOE

Оффлайн assonik

Re: История Грея и ЭльКойот
« Ответ #242 : 28 Марта 2024, 06:43:56 »
за 21 меня на ноги не поставить.
А можешь ответить на два важных вопроса?
1. Можешь ли предположить какой срок (хотя бы примерно) потребуется для восстановления твоего организма и избавления от ДЦП в той мере, какой ты желаешь?
2. Какие способы и/или методы (как медикаментозные так и нетрадиционные) должны тебе обеспечить достижение твоей цели по излечению от ДЦП?
извините я с вами не знаком. на вопросы не отвечу. Я с детсва не люблю знакомится и боюсь людей

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66882
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2310
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: История Грея и ЭльКойот
« Ответ #243 : 28 Марта 2024, 09:26:16 »
@assonik, о как! Выкрутился 🤣
Это ты то боишься с детства людей? А на мои вопросы выше ответил - мы знакомы?  Эля, к слову, на форуме давно. И писала до этого.

С НТВ ты, конечно, знаком лично. В телевизоре. А то, что при звонке тебе могут представиться хоть полковником ФСБ, хоть  английской королевой?

Вывод - ты не знаешь ответов на вопросы для себя. Вот и всё.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2024, 09:40:01 от NAB »
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн assonik

Re: История Грея и ЭльКойот
« Ответ #244 : 28 Марта 2024, 17:30:42 »
@assonik, о как! Выкрутился 🤣
Это ты то боишься с детства людей? А на мои вопросы выше ответил - мы знакомы?  Эля, к слову, на форуме давно. И писала до этого.

С НТВ ты, конечно, знаком лично. В телевизоре. А то, что при звонке тебе могут представиться хоть полковником ФСБ, хоть  английской королевой?

Вывод - ты не знаешь ответов на вопросы для себя. Вот и всё.
Это ваше мнение вы не знаете всей правды обо мне

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66882
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2310
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: История Грея и ЭльКойот
« Ответ #245 : 28 Марта 2024, 18:30:09 »
Так мы обычно закупаемся в "Доброцене".
На этот раз поехали туда с нашими друзьями.


https://www.youtube.com/watch?v=oHqy_VMjXOE#
Хорошее такое мероприятие 😊 Как часто повторяется?
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн grey_rardinalАвтор темы

Re: История Грея и ЭльКойот
« Ответ #246 : 28 Марта 2024, 22:37:40 »
Как часто повторяется?
Обычно мы так закупаемся 2 раза в месяц. А потом раз в неделю ходим в Яблоко, за чем-то мелким или скоропортящимся.

Оффлайн Snowgirl

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Хочу перемен!
    • Skype: perm751
    • ЖЖ
    • Награды
Re: История Грея и ЭльКойот
« Ответ #247 : 28 Марта 2024, 22:53:43 »
за 21 меня на ноги не поставить.
А можешь ответить на два важных вопроса?
1. Можешь ли предположить какой срок (хотя бы примерно) потребуется для восстановления твоего организма и избавления от ДЦП в той мере, какой ты желаешь?
2. Какие способы и/или методы (как медикаментозные так и нетрадиционные) должны тебе обеспечить достижение твоей цели по излечению от ДЦП?
извините я с вами не знаком. на вопросы не отвечу. Я с детсва не люблю знакомится и боюсь людей
На канале НТВ в передаче с профессором ты также ответишь? Ведь он тебе тоже будет совершенно незнаком
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где находишься <Т. Рузвельт>

Оффлайн assonik

Re: История Грея и ЭльКойот
« Ответ #248 : 29 Марта 2024, 11:38:45 »
за 21 меня на ноги не поставить.
А можешь ответить на два важных вопроса?
1. Можешь ли предположить какой срок (хотя бы примерно) потребуется для восстановления твоего организма и избавления от ДЦП в той мере, какой ты желаешь?
2. Какие способы и/или методы (как медикаментозные так и нетрадиционные) должны тебе обеспечить достижение твоей цели по излечению от ДЦП?
извините я с вами не знаком. на вопросы не отвечу. Я с детсва не люблю знакомится и боюсь людей
На канале НТВ в передаче с профессором ты также ответишь? Ведь он тебе тоже будет совершенно незнаком
Я не могу распространятся я еше не на контракте с НТВ. Но планирую с ними сотрудничать. Лучше уж пойти к Бехтеревой чем к Барановской и Малахову.Когда меня покажут на НТВ вы сами все поймете.

Оффлайн LarisaNK

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Иван-Царевич
    • Моя история
    • Награды
Re: История Грея и ЭльКойот
« Ответ #249 : 30 Марта 2024, 22:13:21 »
Андрей и Эля, я восхищена вашей семьёй! А мне вот интересно, бывают в вашей семье обиды друг на друга? Вы ругаетесь?  :)
И все-таки что важнее: то, что происходит сейчас или то, что произойдет в будущем?

Оффлайн grey_rardinalАвтор темы

Re: История Грея и ЭльКойот
« Ответ #250 : 31 Марта 2024, 19:43:48 »
Андрей и Эля, я восхищена вашей семьёй! А мне вот интересно, бывают в вашей семье обиды друг на друга? Вы ругаетесь?  :)
Наверно вы не поверите, но за эти 10 лет мы ни разу не поругались. )
Наверно потому, что у нас у обоих очень спокойные и ровные характеры. Воспитывались примерно одинаково. И увлечения совпадают.
Еще в самом начале отношений, мы договорились, что обо всех проблемах говорим честно и открыто.  Очень помогает чувство юмора. )
Если устаем друг от друга, а такое тоже бывает, то просто на день расходимся по разным комнатам. )

Оффлайн grey_rardinalАвтор темы

Re: История Грея и ЭльКойот
« Ответ #251 : 01 Апреля 2024, 20:50:39 »
Одно из моих увлечений - адаптация окружающего пространства под наши потребности.
Очередной бытовой лайфхак - внешняя подсветка клавы. Включается вместе с компом.
Очень удобно.



Оффлайн LarisaNK

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Иван-Царевич
    • Моя история
    • Награды
Re: История Грея и ЭльКойот
« Ответ #252 : 01 Апреля 2024, 21:02:24 »
Андрей и Эля, я восхищена вашей семьёй! А мне вот интересно, бывают в вашей семье обиды друг на друга? Вы ругаетесь?  :)
Наверно вы не поверите, но за эти 10 лет мы ни разу не поругались. )
Наверно потому, что у нас у обоих очень спокойные и ровные характеры. Воспитывались примерно одинаково. И увлечения совпадают.
Еще в самом начале отношений, мы договорились, что обо всех проблемах говорим честно и открыто.  Очень помогает чувство юмора. )
Если устаем друг от друга, а такое тоже бывает, то просто на день расходимся по разным комнатам. )

Здорово! Какие вы Молодцы! wer
И все-таки что важнее: то, что происходит сейчас или то, что произойдет в будущем?

Оффлайн LarisaNK

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Иван-Царевич
    • Моя история
    • Награды
Re: История Грея и ЭльКойот
« Ответ #253 : 01 Апреля 2024, 21:03:11 »
Пишите о себе побольше. Очень интересно.
И все-таки что важнее: то, что происходит сейчас или то, что произойдет в будущем?

Оффлайн grey_rardinalАвтор темы

Re: История Грея и ЭльКойот
« Ответ #254 : 01 Апреля 2024, 21:31:12 »
Пишите о себе побольше. Очень интересно.
Стараемся. Наверно, прежде всего для мам, которые очень боятся самостоятельной жизни своих детей.
Да, тема очень сложная, многогранная, где-то не очень веселая, но от нее не уйти.
Поэтому спрашивайте. Ответим максимально честно и открыто.