Автор Тема: Сабрил  (Прочитано 328827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATULYААвтор темы

Сабрил
« : 26 Июля 2009, 14:36:57 »
  Уважаемые пользователи!
Запрещено в этой теме размещать объявления о
продам\отдам\куплю\обменяю лекарственные препараты!
Для этого у нас есть специальный раздел:
https://forum.detiangeli.ru/index.php?board=81.0

Правила раздела и правила размещения информации по спросу и реализации лекарственных средств на форуме читать в теме:
Правила реализации лекарств на форуме.

В данной теме только обсуждение и такие объявления будут удаляться.
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2016, 14:08:20 от Ruta »

Оффлайн Radochka

Re: Сабрил
« Ответ #2610 : 17 Ноября 2018, 22:01:29 »
Добрый день!
Где покупаете сабрил? Какой выбрать Италия, Германия, Турция?
Все индивидуально. Пробуйте и смотрите по ребенку. Моей Турецкий подошёл.

Оффлайн Alla 30-01

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Сабрил
« Ответ #2611 : 18 Ноября 2018, 11:14:43 »
Да, всё индивидуально. Мы тоже пьём сабрил фирмы Санофи. Покупаем в Турции. Пока не попробуешь, не узнаешь.

Оффлайн мама Таюши

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Сабрил
« Ответ #2612 : 23 Ноября 2018, 16:24:47 »
Девочки, очень срочно!!! Кто из Подмосковья получает Сабрил по индивидуальной закупке, ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!

Оффлайн sva

Re: Сабрил
« Ответ #2613 : 23 Ноября 2018, 23:49:46 »
@Trigy у нас в 5,5 месяца начались приступы. первый же приступ сняли на видео. утром нам два невролога поставили Веста. Увеличели дозировку конвулекса(вольпроевая кислота). через 1,5 недели провели гормональную терапию метипредом в больших дозировках. уже после первого укола, приступы ушли, и ушла гипсоритмия. С Веста ждать нельзя, пока маленькие не экперементируйте с препаратами, не упускайте время!! чем больше проходит времени, тем меньше шансов на восстановление!!!

Оффлайн Alla 30-01

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Сабрил
« Ответ #2614 : 24 Ноября 2018, 23:06:21 »
@Trigy у нас в 5,5 месяца начались приступы. первый же приступ сняли на видео. утром нам два невролога поставили Веста. Увеличели дозировку конвулекса(вольпроевая кислота). через 1,5 недели провели гормональную терапию метипредом в больших дозировках. уже после первого укола, приступы ушли, и ушла гипсоритмия. С Веста ждать нельзя, пока маленькие не экперементируйте с препаратами, не упускайте время!! чем больше проходит времени, тем меньше шансов на восстановление!!!
Согласна на все 100 %. С Веста нельзя время упускать.

Оффлайн Людмила0672

Re: Сабрил
« Ответ #2615 : 15 Декабря 2018, 11:24:26 »
Здравствуйте.  Подскажите пожалуйста, у нас схема по сабрилу начиная с 1/2 каждый 5 день. Т е по 250 вводим. Два раза в день. Не долгая ли схема?? Может надо по быстрее.  Вес 11800. 1,2 мес.

Оффлайн Alla 30-01

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Сабрил
« Ответ #2616 : 16 Декабря 2018, 16:57:49 »
Здравствуйте.  Подскажите пожалуйста, у нас схема по сабрилу начиная с 1/2 каждый 5 день. Т е по 250 вводим. Два раза в день. Не долгая ли схема?? Может надо по быстрее.  Вес 11800. 1,2 мес.
Здравствуйте. Не надо быстрее. Нам тоже так назначали. Сабрил ( как и прочие Пэпы) не простой препарат. Пейте по схеме, смотрите за приступами, записывайте. С врачом будьте на связи по возможности. И ещё по своему опыту скажу, не всегда помогает высокая доза. Допустим вам сказали, надо довести до 4-5 таблеток в день. Но стало лучше на 3,5 таблетках. Так вот на этой дозе и посидите. Дети все разные и четкая математика тут бывает не сработает. Очень важно найти свою дозировку.

Оффлайн Людмила0672

Re: Сабрил
« Ответ #2617 : 16 Декабря 2018, 18:12:41 »
Здравствуйте.  Подскажите пожалуйста, у нас схема по сабрилу начиная с 1/2 каждый 5 день. Т е по 250 вводим. Два раза в день. Не долгая ли схема?? Может надо по быстрее.  Вес 11800. 1,2 мес.
Здравствуйте. Не надо быстрее. Нам тоже так назначали. Сабрил ( как и прочие Пэпы) не простой препарат. Пейте по схеме, смотрите за приступами, записывайте. С врачом будьте на связи по возможности. И ещё по своему опыту скажу, не всегда помогает высокая доза. Допустим вам сказали, надо довести до 4-5 таблеток в день. Но стало лучше на 3,5 таблетках. Так вот на этой дозе и посидите. Дети все разные и четкая математика тут бывает не сработает. Очень важно найти свою дозировку.


Спасибо! Поняла.  У нас вообще конечная дозв 2,5 таб в день потом выходит. Будем наблюдать)

Оффлайн Alla 30-01

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Сабрил
« Ответ #2618 : 31 Декабря 2018, 19:44:36 »
Здравствуйте дорогие родители!  Поздравляю вас с Новым годом. Желаю всем счастья, здравия, благополучия, исполнения желаний!!

Оффлайн Лариса31

Re: Сабрил
« Ответ #2619 : 03 Января 2019, 23:34:03 »
Здравствуйте,мамочки! Помогите, скадите, была ли у кого-то из деток на Сабриле температура? У нас начало ввода Сабрил и болезнь как-то параллельно началось,потом мы поправились, анализы все в норме,а температура держится чуть ли не 3 недели уже. Врач приходит через день к нам- все в норме( горло, легкие чистые, и рентген делали). Хрипы есть но они у нас почти постоянно, так как слизь еам не дает покоя мз-за того что мы лежачие,дцп. Не ходим, не сидим.

Оффлайн Зарина Гагарина

Re: Сабрил
« Ответ #2620 : 06 Января 2019, 09:55:19 »
Здравствуйте,  меня зовут Зарина.
У малыша Веста.
Мы пьем Сабрил с 19 декабря. По началу на мин.дозе вроде норм было. Сейчас с 1 января примерно творится какой то треш
У нас появились отеки, он плохо писиет, судороги в ногах сохраняются, беспокойство, и иногда начал раскидывать руки и ноги глаза в страхе и плачет. Я думаю у нас с почками начинаются проблемы.

Мы вчера снизили дозу  дневную до 125 и судорог не было.
Ночная у нас 250 ночью и сейчас 11 утра судороги сохраняются.
По поводу мочеиспускания он ночью не писиет и + еще пол дня
Мы его сейчас отпаиваем компотами  и регидроном.  За счет отпаивания писиет.
Я тут про наш Сабрил (Франция, порошок) почитала побочки, все сходится
Что нам делать выводить Сабрил или нужно ждать ээг? Ээг 13 января.
Меня всю трясёт

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk


Оффлайн Ариана665

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Сабрил
« Ответ #2621 : 08 Января 2019, 14:16:21 »
Здравствуйте,  меня зовут Зарина.
У малыша Веста.
Мы пьем Сабрил с 19 декабря. По началу на мин.дозе вроде норм было. Сейчас с 1 января примерно творится какой то треш
У нас появились отеки, он плохо писиет, судороги в ногах сохраняются, беспокойство, и иногда начал раскидывать руки и ноги глаза в страхе и плачет. Я думаю у нас с почками начинаются проблемы.

Мы вчера снизили дозу  дневную до 125 и судорог не было.
Ночная у нас 250 ночью и сейчас 11 утра судороги сохраняются.
По поводу мочеиспускания он ночью не писиет и + еще пол дня
Мы его сейчас отпаиваем компотами  и регидроном.  За счет отпаивания писиет.
Я тут про наш Сабрил (Франция, порошок) почитала побочки, все сходится
Что нам делать выводить Сабрил или нужно ждать ээг? Ээг 13 января.
Меня всю трясёт

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
посоветуйтесь с врачом . Но я думаю снизить дозам закажите Сабрил Германия
🌹

Оффлайн Зарина Гагарина

Re: Сабрил
« Ответ #2622 : 08 Января 2019, 15:11:50 »
Здравствуйте,  меня зовут Зарина.
У малыша Веста.
Мы пьем Сабрил с 19 декабря. По началу на мин.дозе вроде норм было. Сейчас с 1 января примерно творится какой то треш
У нас появились отеки, он плохо писиет, судороги в ногах сохраняются, беспокойство, и иногда начал раскидывать руки и ноги глаза в страхе и плачет. Я думаю у нас с почками начинаются проблемы.

Мы вчера снизили дозу  дневную до 125 и судорог не было.
Ночная у нас 250 ночью и сейчас 11 утра судороги сохраняются.
По поводу мочеиспускания он ночью не писиет и + еще пол дня
Мы его сейчас отпаиваем компотами  и регидроном.  За счет отпаивания писиет.
Я тут про наш Сабрил (Франция, порошок) почитала побочки, все сходится
Что нам делать выводить Сабрил или нужно ждать ээг? Ээг 13 января.
Меня всю трясёт

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
посоветуйтесь с врачом . Но я думаю снизить дозам закажите Сабрил Германия
Здравствуйте.  Спасибо,  поговорим. Тоже сейчас думаем над Германским

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk


Оффлайн Alla 30-01

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Сабрил
« Ответ #2623 : 11 Января 2019, 22:46:41 »
@Лариса31,   Здравствуйте. На сабриле повышение температуры не было. Спросила мам знакомых, тоже не наблюдали. Если конечно, это не простуда или ещё что-нибудь. Но температура просто так не будет. Ищите причину. У нас был такой случай. Лежим в больнице, подбираем лекарство гормоны вводим. Иммуноглобулин кололи. И у доченьки появились странные кивания- мотания головой. Я видео делаю, Думаем ,что это за новые спазмы?? Потом температура появилась. Думаем может на препараты?? Оказалось двусторонний гнойный отит. Поняли, когда из уха гной потёк. Вот она и головой мотала. Болело у неё. Многие наши дети не могут сказать, что болит. И мы действуем на угад. 

Оффлайн Амина-1996

Re: Сабрил
« Ответ #2624 : 17 Января 2019, 22:58:56 »
Здравствуйте!!
Поделитесь пожалуйста опытом,кому отменяли сабрил,из за того что он не помогает уже??как вы уходили с него???
Мы его уже принимаем 1год (еще конвулекс и кеппра),но как бы мы его не повышали приступов меньше все равно не становится,в начале конечно помогал но останавливал приступы не на долго ыыы
У нас сейчас доза:690мг утром и 690мг вечером...вот думаю так если он нам не помогает может убрать его нужно eefsd ыыы ftgr