Автор Тема: Центр реабилитации Гросса, м.Новогиреево  (Прочитано 54118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natahari.

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10383
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 23
  • Пол: Женский
  • Наташа и Степаша г.Жуковский, МО
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Центр реабилитации Гросса в Москве
« Ответ #30 : 25 Сентября 2009, 11:26:06 »
Ждём вашего рассказа. А вы сразу за сколько занятий заплатили?


А.

  • Гость
Re: Центр реабилитации Гросса в Москве
« Ответ #31 : 25 Сентября 2009, 15:04:10 »
Вы имеете ввиду Столешников переулок, 13 ?
То это просто ))) фитнес для наших детей не более
Коллектив очень добрый с пониманием
Но всё это только фитнес по большому счёту

http://www.t-gross.ru/training/ - тренажер Гросса ,точно такое купил на "Варшавке" около 1000 рублей стоило Два года тому назад .
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2009, 03:28:06 от А. »

Оффлайн lisa

Re: Центр реабилитации Гросса в Москве
« Ответ #32 : 25 Сентября 2009, 17:44:21 »
Ждём вашего рассказа. А вы сразу за сколько занятий заплатили?
Это опять мы. Заплатили за 10 занятий. Сегодня вроде бы занятие ничего,опять беговая дорожка минут 10,велотренажёр,подвешивали и с положения сидя на коленках заставляли вставать,правильно выносить ногу. Много было упражнений на равновесие(делать цаплю),также пятка-носок,но каждому наверно своё.Но в принципе я согласна с А. что это фитнес,но ребёнку очень там нравится,так что придёться возить,может дай бог и от занятий будет толк,но особо не расчит. ghj

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Центр реабилитации Гросса в Москве
« Ответ #33 : 01 Октября 2009, 21:14:14 »
  Девочки, милые, скажите, пожалуйста, а там деток с эпи берут?
 


Оффлайн lisa

Re: Центр реабилитации Гросса в Москве
« Ответ #34 : 01 Октября 2009, 21:59:59 »
  Девочки, милые, скажите, пожалуйста, а там деток с эпи берут?
Берут,там в основном все такие.

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Центр реабилитации Гросса в Москве
« Ответ #35 : 01 Октября 2009, 22:28:59 »
 Я бы тоже хотела через какое-то время туда попасть...Нам уже 2 года и три месяца, а мы до сих пор не сидим...и все остальное, соответственно..не знаю не поздно ли мы обращаемся?
Мы вот только переехали жить в Москву( и то для того, чтобы можно было восстанавливать своего любимого мальчика), так вот я просмариваю все темы и думаю, куда нам лучше обратиться.....
 


Оффлайн lisa

Re: Центр реабилитации Гросса в Москве
« Ответ #36 : 01 Октября 2009, 22:39:17 »
katiusha_81 Конечно в 2 года это не поздно.Мы тоже стали заниматься только с сентября,а нам 6 лет. Но дело в том,что я не знаю чего вы хотите от этого центра,т.к. по большому счёту это физкультура для наших детей,правда на совесть 767 Буду рада ответить на ваши вопросы ;D

Оффлайн Pappilonka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Ната, мама Арины (Москва-Чехов)
    • Skype: pappilonka
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Центр реабилитации Гросса в Москве
« Ответ #37 : 01 Октября 2009, 22:40:25 »
Я бы тоже хотела через какое-то время туда попасть...Нам уже 2 года и три месяца, а мы до сих пор не сидим...и все остальное, соответственно..не знаю не поздно ли мы обращаемся?
Мы вот только переехали жить в Москву( и то для того, чтобы можно было восстанавливать своего любимого мальчика), так вот я просмариваю все темы и думаю, куда нам лучше обратиться.....

хороший центр..отличные инструктора...

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Центр реабилитации Гросса в Москве
« Ответ #38 : 01 Октября 2009, 23:32:06 »
 Чего мы хотим от этого центра...мы хотим , наконец-то, научиться полноценно сидеть, при этом удерживать равновесие...потм, естественно, же ползать, стоять и ходить...ну и . конечно, же и в психо-эмоциональном плане продвинуться...Я готова по-мимо самих врачей и самостоятельно с ним заниматься, т.е.совсместно с усилиями центра...Знать бы только как можно помочь моему любимому мальчику....Девочки, помогите нам определиться.....Читаю столько много инфы, но мнекния как положительные, так и отрицательные...Можно пробовать методом проб и ошибок(за ошибку можно считать, если результата не добились), но у нас ЭПИ!!! Вот, что меня пугает.....
 


Оффлайн Pappilonka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Ната, мама Арины (Москва-Чехов)
    • Skype: pappilonka
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Центр реабилитации Гросса в Москве
« Ответ #39 : 02 Октября 2009, 21:28:23 »
Чего мы хотим от этого центра...мы хотим , наконец-то, научиться полноценно сидеть, при этом удерживать равновесие...потм, естественно, же ползать, стоять и ходить...ну и . конечно, же и в психо-эмоциональном плане продвинуться...Я готова по-мимо самих врачей и самостоятельно с ним заниматься, т.е.совсместно с усилиями центра...Знать бы только как можно помочь моему любимому мальчику....Девочки, помогите нам определиться.....Читаю столько много инфы, но мнекния как положительные, так и отрицательные...Можно пробовать методом проб и ошибок(за ошибку можно считать, если результата не добились), но у нас ЭПИ!!! Вот, что меня пугает.....

у нас тоже эпи..и совсем не было равновесия..но вот потихоньку повляется и равновесие..медленно..но верно...а мне наверное..увы..ничего не пугает..толстокожая я стала..даже незнаю..плохо это или хорошо...эххеее

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Центр реабилитации Гросса в Москве
« Ответ #40 : 03 Октября 2009, 01:23:18 »
Ничего не пугает? Видимо, ничего не было такого, чтобы испугало....наверное,если бы я  рассказала вам свою историю, то страх бы появился точно.....Поэтому я и спрашиваю, как там детки с эпи реагируют на их  лечение? Потому как, многие врачи беруться вылечить и восстановить твоего ребенка, но ни они , ни ты сама не понимаешь, к чему это может привести.....
 


Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Центр реабилитации Гросса в Москве
« Ответ #41 : 03 Октября 2009, 01:25:33 »
  Да, и еще...эпилепсия эпилепсии рознь, правда ведь?   Так, что может поделитесь с нами своей историей, нам будет, благодаря вам легче в принятии решения! Спасибо вам заранее!
 


Оффлайн lisa

Re: Центр реабилитации Гросса в Москве
« Ответ #42 : 03 Октября 2009, 09:49:53 »
Не переживайте,там очень много деток с эпи,подберут соответст.курс занятий,нагрузку.

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Центр реабилитации Гросса в Москве
« Ответ #43 : 04 Октября 2009, 18:18:39 »
 Спасибо большое! Вы меня успокоили....
 


Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Центр реабилитации Гросса в Москве
« Ответ #44 : 06 Октября 2009, 00:26:19 »
Девочки, форум полон мнений о разных реабилитационных центрах, методиках, врачах-реабилитологах...Мнения расходятся,есть как положительные, так и отрицательные......Постоянно появляется надежда, читая о каком-либо центре...думаешь вот-вот оно....наше...но потом натыкаешься на какой-либо отзыв отрицательный и опять настигает море сомнений...стоит не стоит обращаться туда....Но, меня приятно удивило, что о центре Гросса нет ни одного отрицательного мнения....Девочки, что там ,действительно, так хорошо и безопасно для наших любимых детишек??? Заранее благодарна за общение!!!!