Автор Тема: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.  (Прочитано 256867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Happy_Mum

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9619
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Наташа, детки Анна, Константин, Мария, Ева
    • Награды
Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #60 : 02 Июля 2010, 01:22:02 »
Юль, томатная сколько весит?
нам как прогулочная нужна, для самолетов...

Лелик, если вам нужно на каждый день - доступная и среднеудобная коляска С52, большой минус - труднопроходимая зимой и по ямам... а так - ребенку нравится dcvf
in every life we have some trouble,
when you worry you make it double
don't worry, be happy

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #61 : 02 Июля 2010, 03:36:08 »
Юль, томатная сколько весит?
нам как прогулочная нужна, для самолетов...

Лелик, если вам нужно на каждый день - доступная и среднеудобная коляска С52, большой минус - труднопроходимая зимой и по ямам... а так - ребенку нравится dcvf
4х колесная весит 10.5 кг, 3х колесная побольше немного (но она и сама побольше)



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Н@Т@Ш@

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Н.Новгород
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #62 : 14 Июля 2010, 11:06:16 »

девочки,а она до какого возраста идет?
главное не возраст, а как ребенок в ней умещается и комфортно ли ему. Мы до 8 лет проездили в обычной детской коляске, она только сейчас становится нам маловата, хотя ездить в ней еще можно. Рост ребенка точно не знаю, ну где-то 123см. Сейчас у нас Томатная 4х колесная. Очень нравится! Хотя на сайте консультанты сказали нам, что она нам будет мала, мы померили у знакомых, рости нам в ней еще и рости!!!
Чудеса там, где в них верят и чем больше верят, тем чаще они сбываются
Мотивация, как деньги: ее никогда не бывает много!
 

Оффлайн vikki

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Красноярск
    • Награды
Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #63 : 30 Июля 2010, 16:17:11 »
Девочки я видимо плохо догоняю, но объясните пожалуйста я как поняла томатную коляску можно приобрести только в америке? А нельзя живя в каком нибудь захолустье заказать ее как нибудь по интернету, у нас нет в Америки знакомых. Мне больше приглянулась 4 колесная, и все таки на какой рост она расчитана, мы 1 метр.

Оффлайн Мила

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 49
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Набережные Челны
    • Награды
Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #64 : 30 Июля 2010, 17:37:33 »
Девочки я видимо плохо догоняю, но объясните пожалуйста я как поняла томатную коляску можно приобрести только в америке? А нельзя живя в каком нибудь захолустье заказать ее как нибудь по интернету, у нас нет в Америки знакомых. Мне больше приглянулась 4 колесная, и все таки на какой рост она расчитана, мы 1 метр.
Мы покупали по интернету, через компанию бай.ру. Только там доставка очень долго- 2 месяца мы ждали. А они уже отправляют в любой регион. Наш рост 110, и в коляске еще есть запас примерно 15 см.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #65 : 06 Августа 2010, 01:55:50 »
Девочки , а меня интересует вот вопрос какой коляска Томатная 3 и 4 колесная, какая больше , выше и войдет ли она в наш стандартный лифт с узкими дверями???
3х колесная точно длиньше и повыше 4х колесной... где-то я выкладывала фотки со сравнением этой коляски и польской Роан. на мой взгляд 4х-колесная точно войдет в маленький лифт из панельного дома, но сама не пробывала, а тута все лифты большие
« Последнее редактирование: 07 Августа 2010, 16:51:40 от Мама гуськи-гу »



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #66 : 07 Августа 2010, 16:47:36 »
Девочки повторю еще раз вопрос по томатной коляски, спинка у нее делается ровно, как у Лизы например, или она под наклоном. мне надо сто бы ребенок прямо сидел а не полулежал.
http://www.adaptivemall.com/sptoeiopuch.html  (жмем на закладку FEATURES) вот тут на сайте все подробно написано, но... угол наклона хоть и существует относительно поверхности на которой стоит сама коляска, то относительно самой поверхности сидения он практически нулевой, так как само сидение установлено под наклоном, чтобы ребенок не съезжал. В любом случае даже взрослый долго сидеть на стуле по струнке не может
« Последнее редактирование: 07 Августа 2010, 17:04:57 от Мама гуськи-гу »



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Riott

  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • 31 марта 1974, г.Екатеринбург
    • Награды
Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #67 : 10 Августа 2010, 10:30:09 »
Девочки, подскажите, плиз, кто коляску Томато через интернет заказывал, кроме как через бай.ру, как еще её можно с доставкой по России заказать, вчера мне с бай.ру позвонили и говорят, что коляска крупногабаритная и с большим весом, доставка получается больше 500 долларов, в общей стоимости получается 40 тысяч, кто-то тут писал, что с доставкой получилось 28 тысяч, как так? Вся в шоке, из прогулочной коляски выросли, нам нет ещё трех лет, а рост уже 100 см ооо
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на Земле настанет мир. (Джимми Хендрикс)

Оффлайн Яна

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 806
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • г. Смоленск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/yan.shubina
    • Одноклассники: http://ok.ru/yana.biosculpturegel
    • Награды
Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #68 : 10 Августа 2010, 10:45:17 »
Девочки, подскажите, плиз, кто коляску Томато через интернет заказывал, кроме как через бай.ру, как еще её можно с доставкой по России заказать, вчера мне с бай.ру позвонили и говорят, что коляска крупногабаритная и с большим весом, доставка получается больше 500 долларов, в общей стоимости получается 40 тысяч, кто-то тут писал, что с доставкой получилось 28 тысяч, как так? Вся в шоке, из прогулочной коляски выросли, нам нет ещё трех лет, а рост уже 100 см ооо
мне тоже сначала 40 посчитали, ты им скажи что мамы которым привозили 27 выходило, они пусть посмотрят свои габариты, мне пересчитали!

Оффлайн Н@Т@Ш@

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Н.Новгород
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #69 : 11 Августа 2010, 10:15:54 »
почему-то на сайте стоимость коляски 499 дол, а они мне счет выставили на 719,93 дол.

ну они же должны что-то заработать, я думаю, что это из-за этого. мы когда её заказывали, на сайте тоже цена стояла 499$, но взяли 650$, и это без всяких посредников и пересылок. ккк
Чудеса там, где в них верят и чем больше верят, тем чаще они сбываются
Мотивация, как деньги: ее никогда не бывает много!
 

Оффлайн ВанНюш

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 855
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Наташа Анюта и Ванюша г.Тюмень
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id159871594
    • Одноклассники: https://ok.ru/feed
    • Награды
Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #70 : 23 Августа 2010, 15:16:52 »
Мне за коляску привезённую с Германии б.у оплатили в ФСС-просто нужен перевод с заверением нотариуса. Сейчас отдала документ от Дениса он мне вертикализатор отправил бушный.
 

Оффлайн Морошка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2929
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Светлана
    • Награды

Оффлайн Светлана

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 501
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 23
  • мама Катюши и Анечки, г. Златоуст
    • Награды
Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #72 : 28 Августа 2010, 14:56:31 »
Девочки, я рискнула и заказала томатаную коляску http://www.adaptivemall.com/sptoeiopuch.html вот через этого посредника в США http://biazo.us/. При предварительной переписке было выяснено, что доставка выйдет до меня в Челябинскую область где-то 110-140 долларов. Деньги перевела посреднику через систему PayPol. Все это действо я провернула вчера. Вот теперь буду ждать, когда коляска поступит посреднику на склад, а потом они уже отправят в Россию.. 

Оффлайн Тата-32

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Алёшенька
    • Награды
Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #73 : 05 Сентября 2010, 22:03:55 »
Девочки у кого Томатная, хочу уточнить там ручка не перекидывается и подножка не регулируется? Прошу прощения, может быть повторяюсь, но темка большая искать долго. Заранее благодарна
]

Бог трудности дает, не как Помеху. А как ступеньки, на пути к УСПЕХУ!

Оффлайн Н@Т@Ш@

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Н.Новгород
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Коляска Special Tomato® Buggy Stroller. США.
« Ответ #74 : 06 Сентября 2010, 11:07:27 »
нет, ручка не перекидывается, подножка не регулируется. Там вообще подножка узковата, 10-11 см. мы в дырочки вставили ремешки и застегиваем ножки, чтоб стояли ровно на подножке, правда получается не целая ножка стоит, носок в воздухе.
Чудеса там, где в них верят и чем больше верят, тем чаще они сбываются
Мотивация, как деньги: ее никогда не бывает много!