Автор Тема: Петиция о пересмотре показаний для обеспечения ортопедической обувью инвалидов  (Прочитано 9678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Динь

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 844
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Диана и Андрюша, г.Кемерово
    • Skype: dianassidorova
    • Награды


а вы еще видели что тепеть депутаты и все остальные немалоимущие будут леки бесплатно получать?  http://izvestia.ru/news/584303
а вот ссылка на Приказ    http://graph.document.kremlin.ru/page.aspx?3688018 это прям плевок в нас! смачный такой. этим приказом нам показали какое мы имеем место в наше й стране
ssse ssse ssse
А в нашей поликлинике знакомой мамочке отказали в выписке поротивосудорожных препаратов, в связи с отсутствием денег.

Поражение это только вымысел, каждая попытка это успех, каждое достижение приводит к победе, первая победа не менее почетна, чем последняя.

Оффлайн НlTka



а вы еще видели что тепеть депутаты и все остальные немалоимущие будут леки бесплатно получать?  http://izvestia.ru/news/584303
а вот ссылка на Приказ    http://graph.document.kremlin.ru/page.aspx?3688018 это прям плевок в нас! смачный такой. этим приказом нам показали какое мы имеем место в наше й стране
ssse ssse ssse
А в нашей поликлинике знакомой мамочке отказали в выписке поротивосудорожных препаратов, в связи с отсутствием денег.

мамочка написала на них жалобу? нет?? Пусть пишет!!!
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн Динь

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 844
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Диана и Андрюша, г.Кемерово
    • Skype: dianassidorova
    • Награды
НlTka, нет конечно, ничего не писала. А куда писать Вы имеете в виду?

Поражение это только вымысел, каждая попытка это успех, каждое достижение приводит к победе, первая победа не менее почетна, чем последняя.

Оффлайн НlTka

Динь, для начала гл.врачу поликлиники. а если не поможет то уже прокуратура/минздрав/астахов/президент
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн Iriska86

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды

Оффлайн LedyL



а вы еще видели что тепеть депутаты и все остальные немалоимущие будут леки бесплатно получать?  http://izvestia.ru/news/584303
а вот ссылка на Приказ    http://graph.document.kremlin.ru/page.aspx?3688018 это прям плевок в нас! смачный такой. этим приказом нам показали какое мы имеем место в наше й стране
В Управлении делами президента России заявили, что подписанный Владимиром Путиным указ, о котором ранее написали ряд СМИ, не расширяет существующий список льгот для чиновников и коснется до 120 человек, пишет Интерфакс.«Льготными лекарствами будут обеспечиваться те, которые уже имеют эти льготы в соответствии с действующим законодательством и которые сейчас работают в госучреждениях. Никаких новых категорий не вводится», - пояснил в пятницу пресс-секретарь Управделами Виктор Хреков.Он отметил, что речь идет о 100-120 чиновниках, которые и ранее имели льготы, а новый указ лишь упорядочивает использование бюджетных средств для льготников, которые будут обслуживаться медицинскими организациями, подведомственными Управделами.Ранее СМИ сообщили, что Путин своим указом наделил целый ряд чиновников и членов их семей правом на получение бесплатных лекарств. Также этим правом были наделены чиновники, вышедшие на пенсию.
Из того, что дуракам закон не писан, вовсе не следует, что они не принимают участия в его написании.

Оффлайн mvyacheslav

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 362
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Мужской
  • Вячеслав г.Омск
    • Skype: mvyacheslav2
    • Награды
я тоже столкнулся с проблемой  для держания ноги. Мне уже 43 года. В детстве нам на задник ставили вертикально железную пластину. Сейчас по нормам изготовления мочат юфтий, натягивают  на колодку и он засыхает. У такой обуви через месяц пятку становится гнущейся и ногу уже не держит. Взрослым положено две пары на год.

Оффлайн romyshka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • ты знаешь, всё ещё будет...
    • Награды
Всё везде подписала, полностью поддерживаю петицию!!!!!
У меня три цветочка!!! и один Ангелок на небе

Оффлайн Tayana


Оффлайн Marinaмама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1040
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • я сделаю всё возможное,всё невозможное сделает Бог
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды

Оффлайн *Юля*

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды

Оффлайн АленаМаксим

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Алена и Максим из Нижнего Новгорода
    • Награды
Подписалась в двух списках ,,, ,,,
Дерево для достатка http://www.treeofmoney.ru/202313Жми

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды

каквсе испугались что изменят сроки!!!! .... а как помочь всем получать обувь так моя хата с краю?


я вот честно не понимаю, к чему все это?  Добрее нужно к людям быть

я вот такая неДОБРАЯ, хочу что б у всех детей обувь была  sfet
да, Вы обвиняете людей - Вы не добрая! чтобы было больше подписей - нужно заниматься распространением этих ссылок, больше тольку, чем от необоснованных упреков



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн НlTka

чтобы было больше подписей - нужно заниматься распространением этих ссылок,
я этим как раз и занимаюсь.
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн kiparis

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Таня, Аня и Катя, г.Казань
    • Награды
Девочки, подскажите, я собралась ИПР переделывать, у меня там ТСР вообще почти не вписан, но обувь есть....так есть вероятность и без обуви остаться???!!! может повременить?
В конце всё обязательно должно быть хорошо. Если что-то плохо — значит, это ещё не конец.
Пауло Коэльо