Автор Тема: Санаторий "Теремок" Калининградская обл.  (Прочитано 377149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Радистка Кэт

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Теремок" Калининградская обл.
« Ответ #825 : 24 Декабря 2020, 19:47:49 »
Большое , никто не едет что ли в заезд с 2 го февраля  ppp ppp ghj
Скорее всего мы составим вам компанию😊

Оффлайн vik-vik

Re: Санаторий "Теремок" Калининградская обл.
« Ответ #826 : 25 Декабря 2020, 08:52:59 »
Большое , никто не едет что ли в заезд с 2 го февраля  ppp ppp ghj
Скорее всего мы составим вам компанию😊
Здорово , будем очень рады  777 gfds

Оффлайн Радистка Кэт

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Теремок" Калининградская обл.
« Ответ #827 : 25 Декабря 2020, 09:57:33 »
Большое , никто не едет что ли в заезд с 2 го февраля  ppp ppp ghj
Скорее всего мы составим вам компанию😊
Здорово , будем очень рады  777 gfds
И мы😊. Вроде должны были мы с вами как то попасть в один заезд, но тогда не срослось. Будем рады все таки увидеться. Очень надеюсь, что в Зеленоградске останется новогодний декор. Смотрю в инсте, там так красиво сейчас, просто сказка😊

Оффлайн vik-vik

Re: Санаторий "Теремок" Калининградская обл.
« Ответ #828 : 26 Декабря 2020, 22:04:03 »
Большое , никто не едет что ли в заезд с 2 го февраля  ppp ppp ghj
Скорее всего мы составим вам компанию😊
Здорово , будем очень рады  777 gfds
И мы😊. Вроде должны были мы с вами как то попасть в один заезд, но тогда не срослось. Будем рады все таки увидеться. Очень надеюсь, что в Зеленоградске останется новогодний декор. Смотрю в инсте, там так красиво сейчас, просто сказка😊
Здорово  k[l

Оффлайн vik-vik

Re: Санаторий "Теремок" Калининградская обл.
« Ответ #829 : 26 Декабря 2020, 22:07:32 »
Девочки , сегодня звонила забронировать билеты до Калининграда мне сказали что надо будет заполнить электронную форму и распечатать ее для пересечения литовской границы. Сбросьте ссылку где это сделать . Ещё сказали что надо будет в поезде что о заполнять два года назад  консул литовский в поезде  выдавал визу и в поезде всё заполнялось.

Оффлайн Тута Ларсен

Re: Санаторий "Теремок" Калининградская обл.
« Ответ #830 : 26 Декабря 2020, 22:59:10 »
Девочки , сегодня звонила забронировать билеты до Калининграда мне сказали что надо будет заполнить электронную форму и распечатать ее для пересечения литовской границы. Сбросьте ссылку где это сделать . Ещё сказали что надо будет в поезде что о заполнять два года назад  консул литовский в поезде  выдавал визу и в поезде всё заполнялось.
Я билеты покупала через сайт ржд. Там есть ссылка на анкету. Там заполнила и распечатала. На эл. почту за день до поезда пришла виза.

Оффлайн vik-vik

Re: Санаторий "Теремок" Калининградская обл.
« Ответ #831 : 26 Декабря 2020, 23:03:03 »
Девочки , сегодня звонила забронировать билеты до Калининграда мне сказали что надо будет заполнить электронную форму и распечатать ее для пересечения литовской границы. Сбросьте ссылку где это сделать . Ещё сказали что надо будет в поезде что о заполнять два года назад  консул литовский в поезде  выдавал визу и в поезде всё заполнялось.
Я билеты покупала через сайт ржд. Там есть ссылка на анкету. Там заполнила и распечатала. На эл. почту за день до поезда пришла виза.
Я бронировала по телефону , центр помощи маломобилным гражданам .

Оффлайн oksanaNSH

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1494
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • очень верю в чудо
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Санаторий "Теремок" Калининградская обл.
« Ответ #832 : 27 Декабря 2020, 14:45:19 »
@vik-vik, билеты будете забирать и Вам дадут бумажку, за которую надо расписаться. В ней  инфа где (на каком сайте) заполнить анкету.  Потом на электронку придут визы.

Оффлайн калипсо

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • г.Пермь
    • Skype: оксана бояр пермь
    • Instagram: ookkssaan
    • Награды
Re: Санаторий "Теремок" Калининградская обл.
« Ответ #833 : 27 Декабря 2020, 18:45:51 »
Я на сайте заполнила форму  и распечатала, а на обратный путь нет, так  в поезде, как и раньше выдали бланк и потом визу принесли. Так, что не переживайте, для тех кто онлайн не оформил, всё в поезде делают.

Оффлайн калипсо

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • г.Пермь
    • Skype: оксана бояр пермь
    • Instagram: ookkssaan
    • Награды
Re: Санаторий "Теремок" Калининградская обл.
« Ответ #834 : 27 Декабря 2020, 18:54:13 »

Как же красиво сейчас в Зеленоградске!!!

https://www.youtube.com/watch?v=I3XE1yFLy-k#
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2020, 19:03:16 от калипсо »

Оффлайн vik-vik

Re: Санаторий "Теремок" Калининградская обл.
« Ответ #835 : 27 Декабря 2020, 19:11:15 »
@vik-vik, билеты будете забирать и Вам дадут бумажку, за которую надо расписаться. В ней  инфа где (на каком сайте) заполнить анкету.  Потом на электронку придут визы.
Сегодня ездила за билетам да мне бумагу дали куда заходить, но вышла загвозга когда в ФСс талоны выдавали в виртуальную базу не внесли наши отчества а без этого нельзя завтра буду звонить разбираться  xcvb

Оффлайн Дадида

Re: Санаторий "Теремок" Калининградская обл.
« Ответ #836 : 27 Декабря 2020, 20:42:17 »
@калипсо, спасибо за видео. Как в сказке)
[/url]

Оффлайн Радистка Кэт

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Теремок" Калининградская обл.
« Ответ #837 : 21 Января 2021, 20:20:54 »
@vik-vik, билеты будете забирать и Вам дадут бумажку, за которую надо расписаться. В ней  инфа где (на каком сайте) заполнить анкету.  Потом на электронку придут визы.
Сегодня ездила за билетам да мне бумагу дали куда заходить, но вышла загвозга когда в ФСс талоны выдавали в виртуальную базу не внесли наши отчества а без этого нельзя завтра буду звонить разбираться  xcvb
Как у вас дела? Решился вопрос с билетами? Уже дважды звонили из санатория, уточняли время приезда, прям приятно :ah:

Оффлайн vik-vik

Re: Санаторий "Теремок" Калининградская обл.
« Ответ #838 : 21 Января 2021, 21:26:46 »
@vik-vik, билеты будете забирать и Вам дадут бумажку, за которую надо расписаться. В ней  инфа где (на каком сайте) заполнить анкету.  Потом на электронку придут визы.
Сегодня ездила за билетам да мне бумагу дали куда заходить, но вышла загвозга когда в ФСс талоны выдавали в виртуальную базу не внесли наши отчества а без этого нельзя завтра буду звонить разбираться  xcvb
Как у вас дела? Решился вопрос с билетами? Уже дважды звонили из санатория, уточняли время приезда, прям приятно :ah:
Да всё решили с билетами  , мне тоже звонили узнавали приедем ли мы купили ли уже билеты , во сколько мы приедем  ;D Мы в Москву приезжаем в 11.15 кукавать придется большое 8 часов .

Оффлайн Денниса

Re: Санаторий "Теремок" Калининградская обл.
« Ответ #839 : 31 Января 2021, 16:22:25 »
Девочки, хелп. Кто знает, кто сейчас на распределении путевок в санатории, Надежда Андреевна? Или кто? Нет контактов? Можно в личку.