Автор Тема: Мы то же хочем к Вам  (Прочитано 8157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн marina45aАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Вот мы как выросли
    • Награды
Re: Мы то же хочем к Вам
« Ответ #30 : 10 Января 2010, 06:57:02 »
Ну я со старшим с маленьким водилася, и сейчас бывает с нами по неделе.А у нас старший вообще кроме каши дома ни чего не ест.Только встал,  и кашу  давай.

НАШ ТЕРЕМ ТЕРЕМОК, ОН НЕ НИЗОК НЕ ВЫСОК.ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ДРУЗЕЙ,  В ГОСТИ К НАМ  ПРИЙТИ СКОРЕЙ.

natalishka

  • Гость
Re: Мы то же хочем к Вам
« Ответ #31 : 11 Января 2010, 05:28:18 »
А общаетеся на форуме Иркутских мам, вот его адрес:http://38mama.irknet.ru/forum/?action=unread;start=360, если да, то там я просто под другим ником. А лежали мы в Ивано- Матрёнинской, но у нас там было 2 врача.

Представляете, мне на этом сайте отказали в регистрации! wel

Оффлайн ИринаЛ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2406
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 25
  • Пол: Женский
  • Мишутка, Ленинградская обл.
    • Награды
Re: Мы то же хочем к Вам
« Ответ #32 : 12 Января 2010, 17:01:31 »
Привет , мне  скоро 41, но я не бабушка, а молодая мамочка, правда уже троих деток. Очень рада знакомству. Вы молодец. Меня то же бабушка ростила , при жевой матери и отце, за что я ей очень благодарна и до последнего дня моих бабули и дедули я была рядом и помогала им всячески. И по сей день уверенна . что  это огромный подарок и счастье , что я росла именно с ними. Удачи вам , а счастье я думаю у вас уже есть 767

Оффлайн marina45aАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Вот мы как выросли
    • Награды
Re: Мы то же хочем к Вам
« Ответ #33 : 14 Января 2010, 22:55:38 »
А общаетеся на форуме Иркутских мам, вот его адрес:http://38mama.irknet.ru/forum/?action=unread;start=360, если да, то там я просто под другим ником. А лежали мы в Ивано- Матрёнинской, но у нас там было 2 врача.

Представляете, мне на этом сайте отказали в регистрации! wel
Если может то позвоните мне на домашний:56-73-48. Я  переговорю с администрацией форума, думаю просто что-то вы не правино сделали

НАШ ТЕРЕМ ТЕРЕМОК, ОН НЕ НИЗОК НЕ ВЫСОК.ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ДРУЗЕЙ,  В ГОСТИ К НАМ  ПРИЙТИ СКОРЕЙ.