Автор Тема: Развод: быть или не быть и как его пережить?  (Прочитано 3967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MulaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Развод: быть или не быть и как его пережить?
« Ответ #45 : 11 Декабря 2014, 17:55:59 »
Да,надо что-то решать.а то точно голова лопнет от мыслей.умом понимаю,что надо выгнать,а сердцем ну немогууууу.а про уход,да,наверно,жить то ему негде,квартира моя,а снимать это искать надо плюс деньги.Саидочка,да вы правы,надо жить дальше,про детей думать.сегодня если приедет поговорю,нет пусть катится куда хочет...

Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Re: Развод: быть или не быть и как его пережить?
« Ответ #46 : 11 Декабря 2014, 18:00:24 »
Mula, если надумаете мужика при себе оставить, помните, они будут там, где их окружают уютом) и кормежкой. Старый, проверенный ход. Сволочь, конечно, но все они... примерно одинаковые) старая же как мир история. Так что, ежели погасите гордость, оставите двери открытыми, наготовите и будете чем-то вроде "ммки", которая все понимает, все прощает, всегда поддерживает и которой самой ничего не надо, сама все свои вопросы решает) тогда пусть гулящий, но муж

Оффлайн HelenD

Re: Развод: быть или не быть и как его пережить?
« Ответ #47 : 11 Декабря 2014, 18:07:08 »
Согласна с Moan, но не согласна гулящий, но муж. Моя любимая поговорка " Я себя не на помойке нашла"
И при этом я б ещё полностью имидж поменяла бы и на разные прогулки ходила бы с детьми...типа... да там друг пригласил погулять...

Оффлайн ЗояПтицына

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Re: Развод: быть или не быть и как его пережить?
« Ответ #48 : 11 Декабря 2014, 18:11:33 »
а муж приходящий домой после бабы -нормальное желанное явление? мне кажется это как резать по живому. уж лучше никак чем гулящий. хотя - это только мое мнение
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2014, 21:53:09 от ЗояПтицына »
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн Дадида

Re: Развод: быть или не быть и как его пережить?
« Ответ #49 : 11 Декабря 2014, 18:13:22 »
Mula, если надумаете мужика при себе оставить, помните, они будут там, где их окружают уютом) и кормежкой. Старый, проверенный ход. Сволочь, конечно, но все они... примерно одинаковые) старая же как мир история. Так что, ежели погасите гордость, оставите двери открытыми, наготовите и будете чем-то вроде "ммки", которая все понимает, все прощает, всегда поддерживает и которой самой ничего не надо, сама все свои вопросы решает) тогда пусть гулящий, но муж
  hgr так то да.но он душой то уже не с ней наверно.раз так хочет свалить.медлит.не куда ему идти.получается он ее использует?! как найдет гнездо свалит.я так это понимаю.а хотя кто его знает как оно на самом деле.но мужики бывают такие продуманные.писец просто!
[/url]

Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Re: Развод: быть или не быть и как его пережить?
« Ответ #50 : 11 Декабря 2014, 23:14:40 »
Саидочка, Саид, "душой" он там.. ага.. у них "душа" подчас пониже пояса, где помягче стелят, там и "душа" с духовным высоким общением. ТАм любовь, там сказка, тут, понимаешь ли6 обкаканные трусы и необходимость пахоты. С ними, как с котами) со скотами. Редко до кого из них доходит, что в реальности происходит.

Оффлайн Изюминка

Re: Развод: быть или не быть и как его пережить?
« Ответ #51 : 11 Декабря 2014, 23:28:48 »
Саидочка, Саид, "душой" он там.. ага.. у них "душа" подчас пониже пояса, где помягче стелят, там и "душа" с духовным высоким общением. ТАм любовь, там сказка, тут, понимаешь ли6 обкаканные трусы и необходимость пахоты. С ними, как с котами) со скотами. Редко до кого из них доходит, что в реальности происходит.



 ллл

Оффлайн valigma

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7787
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 385
  • Пол: Женский
  • Ксюша и Егорка, Тамбов
    • ВКонтакте: https://vk.com/club218134097
    • Награды
Re: Развод: быть или не быть и как его пережить?
« Ответ #52 : 11 Декабря 2014, 23:37:57 »
Саидочка, Саид, "душой" он там.. ага.. у них "душа" подчас пониже пояса, где помягче стелят, там и "душа" с духовным высоким общением. ТАм любовь, там сказка, тут, понимаешь ли6 обкаканные трусы и необходимость пахоты. С ними, как с котами) со скотами. Редко до кого из них доходит, что в реальности происходит.
Да нет, доходит до них иногда. Тут на форуме много историй, когда муж к любовнице уходил, а потом назад просился, потому как это с любовницей сказка, а как до совместного проживание доходит, тут мужики и понимают, что сказка кончилась... Полки надо прибивать, мусор выносить, денег зарабатывать. И не встречают его уже при полном параде.... Все, сказки конец. Быт, быт, быт. Только денег надо больше, т.к. алименты поедают ползарплаты, а новой жене шубу подавай и т.д. И начинает понимать он бедненький куда попал...
Child"Space

Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
Re: Развод: быть или не быть и как его пережить?
« Ответ #53 : 11 Декабря 2014, 23:44:57 »
Я еще знаю такую историю когда любовница звонит потом жене и просит "забери его обратно"
Т.к одно дело когда мужик ухаживает а другое когда поселяется у нее и бытовуха начинается


Оффлайн valigma

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7787
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 385
  • Пол: Женский
  • Ксюша и Егорка, Тамбов
    • ВКонтакте: https://vk.com/club218134097
    • Награды
Re: Развод: быть или не быть и как его пережить?
« Ответ #54 : 11 Декабря 2014, 23:46:32 »
Я еще знаю такую историю когда любовница звонит потом жене и просит "забери его обратно"
Т.к одно дело когда мужик ухаживает а другое когда поселяется у нее и бытовуха начинается
rer
Child"Space

Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Re: Развод: быть или не быть и как его пережить?
« Ответ #55 : 11 Декабря 2014, 23:57:18 »
у меня на глазах оин во такой. Старинный друг, с которым дружили долго, я даже на свадьбе свидетелем была. Не нравилась мне его жена, но у них все было ладно. Детей не завели, но общее хозяйство наладили, все было хорошо, да и он человек творческий, она его в этом всячески поддерживала. Гульнуть даже позволяла, видела, как он хвост пушит. Музыкант, вобщем6 профессиональный пра том)))
так вот, вдруг пропал, потом через месяца два является и .. не один. Привел любовницу знакомится. Я ее сразу невзлюбила, вобще. Нееее, не то, что я за семью прям вот так, тут у меня не жена - подруга, а муж друг сердечный. Ну просто.. девоньки6 вы врубитесь, если я скажу6 что ну как увидла это чучело, так прям сразу в голове "приворожила" НУ не знаю, почему! я вобще далеко-далеко от этого, никогда в эту сторону не думаю, надо о высоком, так помолюсь, а вот о сглазах, ворожбе и прочем, ну вот, поверьте, нет в мыслях обычно. Я удивилась мысли своей, да и подзабыла, потому как.. ну не о том отношения, пущай гуляет с кем хочет, не мое дело и ладно. Мало ли что у него в семье, кто ж знает, как у него с женой все на самом деле, не мое дело в это лезть. Ну вот в другой раз пришлось вспомнить свою мысль, потому как дамочка эта ( а это все страсти не молодых людей, ему под сорок6 обеим его за сороковник хорошо) похвасталась , что, мол, колдует. Ну все, разозлилась прямо. Думаю, вот гадина, и куда лезет. Так и сказала ей, мол, а не боишься нити судьбы, не тобой сплетеные менять? куда пошла6 шалава? Пардон, барышни.
Через неделю звоню ему, он холоднее льдины. Ну поняла, нашла она слово, чтоб рассорить нас. А мне что? прям вот надо биться за не мою жизнь
Этовсе преамбула. История такова. Прошло четыре года. Наш старый друг - музыкант приехал из Германии на неделю, с друзьями повидаться. Я ему концерт устраивала. На концерт пришел наш Саша. Девочки... ничего хорошего вобще! Исхудал, постарел, работает где-то слесарем, потому что другой работы просто нет, далуется на тяжолую долю.. живет с той дамой, а куда деться? все амуры по-боку, никаких уже поездок по заграницам, в глазах тоска и вопрос "Слушай, ну что ж я делаю-то не правильно? вроде все по-честному!
А жена его пострадала реально, пострадала.. в этом ворасте мужика найти уже сложно, всем бы молоденьких, да и плюнула, любовника, если что, то имеет, по заграницам катается и живет в свое удовольствие.. выглядит... ммммм! хоть и стала уже бабушкой) у нее-то дочь была от старой истории)))

Оффлайн Дадида

Re: Развод: быть или не быть и как его пережить?
« Ответ #56 : 12 Декабря 2014, 00:09:29 »
Я еще знаю такую историю когда любовница звонит потом жене и просит "забери его обратно"
Т.к одно дело когда мужик ухаживает а другое когда поселяется у нее и бытовуха начинается
ага романтика заканчивается)) но не всегда.знаю примеры где наоборот любовь еще больше и все дела.но эт редкость конечно)
а мне за женщин обидно.которые любят мужей какими б они небыли.которые дома все вылизывают.готовят.стирают с детьми столько работы.а уж с особыми тем более.выматываются а эти "короли" на стороне романтики устраивают( ужас.ну что за люди а?
[/url]

Оффлайн Дадида

Re: Развод: быть или не быть и как его пережить?
« Ответ #57 : 12 Декабря 2014, 00:10:52 »
Редко до кого из них доходит, что в реальности происходит.

да всё до них доходит и всё они понимают и знают.НО на фига им парится.они прикинуться дураками так же жить легче!!!!
[/url]

Оффлайн ольгуня

Re: Развод: быть или не быть и как его пережить?
« Ответ #58 : 12 Декабря 2014, 01:36:51 »
Мою подругу муж бросил после 20лет брака,на 8марта,смс-кой.Вот 7-го ушел на работу в ночь,а утром прислал смс,мол,устал врать,люблю другую уже 2года.А была образцовая семья,двое детей,все в шоке были,даже мужики наши.А подруга моя,к слову,к самостоятельной жизни вообще не приспособлена была,бюджетом заведовал он и очень умело и одеты все с иголочки,и на отдых к морю,и репетиторы детям,и жене дорогую косметику,а она не знала даже,где за квартиру платить.Погоревала она конечно и что бы отвлечься от грусных мыслей затеяла ремонт.И за этим очень сложным и новым для нее занятием не заметила,как год прошел и депрессия с ним ушла,обида на мужа конечно осталась,но уже без паранои. Крепитесь,у всех проходит и у Вас пройдет.Как говорила моя бабушка,надо поднять высоко-высоко руку вверх,потом резко с силой встряхнуть все вниз со словами "А пошел бы он в ж*пу!!!"

Оффлайн Дадида

Re: Развод: быть или не быть и как его пережить?
« Ответ #59 : 12 Декабря 2014, 06:45:24 »
Мою подругу муж бросил после 20лет брака,на 8марта,смс-кой.

жесть.((( тем более если человек не приспособлен к жизни.тяжело в таком случае ей было.писец просто мужчины млин
[/url]