Автор Тема: Кетогенная диета при эпилепсии.  (Прочитано 361053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elena Savkina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Высшее счастье человека всегда на краю его сил
    • ВКонтакте: https://vk.com/id6116025
    • Награды
Re: Кетогенная диета при эпилепсии.
« Ответ #3105 : 15 Февраля 2020, 21:42:01 »
Уважаемые родители, те, кто уже длительное время на кето, напишите пожалуйста, через какое время помогла вам диета в плане эпиприступов? Мы уже полтора года на диете, приступы сохраняются... Не знаю, есть ли смысл продолжать?
Помогла сразу, на 5 день прошли приступы которых было больше 50 серий в сутки каждый день. Ставили Леннокса-Гасто. 6 лет подбора терапии. ЭЭГ чистая на 7 день. Развитие день и ночь.
Мы обвиняем других, хотим исправить всех вокруг себя, но никогда не начинаем с себя. Это наша огромная ошибка. Начал бы каждый с себя, не было бы столько зла на свете.

Оффлайн Лейла06

Re: Кетогенная диета при эпилепсии.
« Ответ #3106 : 15 Февраля 2020, 22:40:10 »
А вы давно на диете? В плане развития нам тоже помогла.... А вот  по приступам не очень... приступы периодически возвращаются к нам.

Оффлайн Gala-galochka

Re: Кетогенная диета при эпилепсии.
« Ответ #3107 : 17 Февраля 2020, 21:51:42 »
Подскажите пожалуйста кто сидел на кетодиете при ротовирусе? мы находимся в нпц солнцево,  вводим кетодиету, подцепили ротовирус, сегодня у нас 4 й день диеты, 2 дня из которых нас рвет и находимся под капельницей, нам сказали что это не мешает продолжению диеты, я переживаю что она отказывается есть и пить ...кто с этим сталкивался?как вы думаете продолжать диету? Или остановиться?

Оффлайн Лейла06

Re: Кетогенная диета при эпилепсии.
« Ответ #3108 : 18 Февраля 2020, 21:29:31 »
Подскажите пожалуйста кто сидел на кетодиете при ротовирусе? мы находимся в нпц солнцево,  вводим кетодиету, подцепили ротовирус, сегодня у нас 4 й день диеты, 2 дня из которых нас рвет и находимся под капельницей, нам сказали что это не мешает продолжению диеты, я переживаю что она отказывается есть и пить ...кто с этим сталкивался?как вы думаете продолжать диету? Или остановиться?
Когда мы болели, мой тоже ничего есть не хотел, но я давала ему углеводы из его питания, и обильное питье. Но вас рвет, вы ничего не едите, скорее всего вас гоюкозой и рингером капают. Но вы в этом случае все равно в кетозе.

Оффлайн galka ptica

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 587
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • за позитифф!
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Кетогенная диета при эпилепсии.
« Ответ #3109 : 19 Февраля 2020, 17:31:31 »
Уважаемые родители, те, кто уже длительное время на кето, напишите пожалуйста, через какое время помогла вам диета в плане эпиприступов? Мы уже полтора года на диете, приступы сохраняются... Не знаю, есть ли смысл продолжать?

Мы три года на диете. По приступам нет улучшений, но мы продолжаем, потому развитие пошло интенсивнее у сына.
А кроме диеты еще чем то лечились? Медикаметозно либо биомед? По приступам совсем улучшений нет или чуть  меньше?

На ПЭПах 8 лет, без улучшения. Сейчас ПЭПы сама вывела, развитие еще лучше пошло. Но при нашем синдроме не бывает статусных приступов, потому я и рискнула вывести препараты. Сейчас кето и масло CBD принимаем, сыночек радует.
Главное в жизни - ЛЮБОВЬ




Оффлайн Татьяна ВН

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Кетогенная диета при эпилепсии.
« Ответ #3110 : 20 Февраля 2020, 12:55:39 »
Девочки немогу найти кто то скидывал детскую смесь для кето и сайт где выписать может кто увидит или у кого есть скиньте пожалуйста разговор был о том что оно дорогое около 6 тыс банка

Оффлайн KetoDude

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Страна: us
  • Благодарностей: 8
    • Награды
Re: Кетогенная диета при эпилепсии.
« Ответ #3111 : 20 Февраля 2020, 17:12:07 »

Оффлайн ValyaVovk

Re: Кетогенная диета при эпилепсии.
« Ответ #3112 : 25 Марта 2020, 11:17:51 »
нет, такого еще не делали

Оффлайн Лейла06

Re: Кетогенная диета при эпилепсии.
« Ответ #3113 : 14 Апреля 2020, 10:56:43 »
Здравствуйте! Никто не переходил с кето на бгбк диету? Как это правильно сделать? Уже полтора года на кето, похоже нам она не помогает...

Оффлайн олинка83

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Кетогенная диета при эпилепсии.
« Ответ #3114 : 19 Апреля 2020, 16:16:07 »
Лейла06, а какой возраст у вашего ребёнка?

Оффлайн Лейла06

Re: Кетогенная диета при эпилепсии.
« Ответ #3115 : 20 Апреля 2020, 21:03:23 »
Лейла06, а какой возраст у вашего ребёнка?
    11 лет

Оффлайн Лейла06

Re: Кетогенная диета при эпилепсии.
« Ответ #3116 : 22 Апреля 2020, 08:17:28 »
Здраствуйте . Может кто то из вас пробовал диету Аткинса. Нужна консультация. Пожалуйста напишите! :bow:

Оффлайн Метод Пестряковой

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 694
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Мужской
  • Метод Пестряковой! Специалист по набору веса!
    • Skype: yareln2011
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Кетогенная диета при эпилепсии.
« Ответ #3117 : 22 Апреля 2020, 09:35:02 »
Здраствуйте . Может кто то из вас пробовал диету Аткинса. Нужна консультация. Пожалуйста напишите! :bow:
Мы изначально были на модифицированном Аткинсе. Соотношение 2.2:1. Сейчас перешли на кето. Спрашивайте, что вас интересует.
Либо прогрессируешь, либо регрессируешь...

Оффлайн Лейла06

Re: Кетогенная диета при эпилепсии.
« Ответ #3118 : 26 Апреля 2020, 08:36:17 »
Просто Катя, я Вам  в личку написала...)))

Оффлайн Кabos

Re: Кетогенная диета при эпилепсии.
« Ответ #3119 : 31 Мая 2020, 20:45:31 »
Здравствуйте.У моего ребенка синдром драве.Кето-диета моему ребку не помогла.Приступы сохранились. Только в развитии небольшие улучшения.