Автор Тема: Придем ножками к врачу и скажем ей:фиг вам,а не инвалид!!!  (Прочитано 7038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
да,Стелла,полностью с Вами согласна! hgr
 


Оффлайн Мама_Сенечки

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1417
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Таня г. Новосибирск
    • Мой теремок
    • Награды
Да уж....Синеглазка.... тоже там нас чуть не загубили....вовремя мы спохватились и убежали от туда.А врач случаем не Слепцова была?Там все и  для всех по стандарту.. ни какого индивидуального подхода,никаких обследований до назначения лечения...а нам,оказалось ,категорически нельзя принимать ноотропы и аминокислоты.
Арсюхе  7  лет
Старшему Руслану 20 лет
Среднему Николаю14 лет

Оффлайн АннатАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анютка+Антошка+два Покимошки=ЛЮБОВЬ!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Лейсан здравствуй. Молодцы что топаете ножками!!!
Боженька дай сил нашим деткам в освоении житейских дел, всем всем хворающим деткам и моему Семочке.
Вылечу на зло всем врачам!!!


Оффлайн АннатАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анютка+Антошка+два Покимошки=ЛЮБОВЬ!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Девочки ничто так просто не проходит, зло порождает зло. Пусть моего ребенка в чем то врач обидел, пусть её,её детей и внуков горе обойдет. А от Семки вам тетечки привет gfds, у нас 2 ночи, проснулся мой малыш, а я на кухни сижу, слышу звуки такие требовательные, захожу не спит, в сторонке стою, молюсь чтоб судороги не начались, а Семочка по сторонам глянул,меня нашел и улыбаться rt. вот сейчас лежит на коленях моих, пытается головку поднимать, понимаю что спать нам не светит еще час точно, так хоть время с пользой проведем.
Вылечу на зло всем врачам!!!


Оффлайн АннатАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анютка+Антошка+два Покимошки=ЛЮБОВЬ!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Таня нет не Слепцова.но о ней слышала что она время на объяснения матерям не тратит время. а сразу говорит" интернет есть.вот и читайте". это когда в больнице лежали, смотрю в окно мамочка гуляет с неходящим ребенком, позже к ним на улице не могла не подойти, вот так им и советовала врач из неврологического отделения 3ей детской больнице- по старому Синеглазка.
Вылечу на зло всем врачам!!!


Оффлайн юнесика

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2663
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мама сладенького Тимофейчика
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Привет) Мы тут новенькие! Но проблема так знакома. Нам тоже 9 месяцев))) И тоже ЦМВ-инфекция, будь она неладна ыыы ыыы ыыы  Тоже Цимевен, только 19 дней... И Цитотект уже 2 курса.... И не знаю пока сколько еще... А еще эпиактивность... Короче, все как у Вас. Здоровья Вам и терпения! Верьте в своего малыша, и дай Бог чтобы наши малыши излечились)
Я не волшебница, я только учусь....)))))

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Девочки,а нам неролог назначила от этой бяки курс по схеме Виферона(не прекращая 500 000) и Энгистол пропили...больше ничего.но результат есть,цифры стали меньше
 


Оффлайн АннатАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анютка+Антошка+два Покимошки=ЛЮБОВЬ!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Девочки привет. Цимевен нам в общей сложности 10 дней ставили.  потом кровь отрицательная была. вот в июле опять будем сдавать на цмв.
У меня что то напасть за напастью.помомо Семки еще и другие проблемы, а тут Данюшка 3 дня назад из кроватки своей вылетел, удалился головой, поплакал минуту и полетел дальше. вреде все как обычно, а сегодня утром забеспокоился, взяла его к нам, он крутится да крутится, думаю душно ребенку, принесла его на руках на кухню, там посвежея, уложила на диван, а у него рвота водой началась, побледнел сына, поник. мы скорую вызвали, подозрение на сотрясение, раза 2 с желчью рвота была и раз 7 водой, сейчас они в нейрохирургие, сделали снимки, седят ждут врача. я дома осталась, семка на груди, а его с собой везти по жаре, это очень опасно  с эпиоепсией. Тьфу... позвонил только муж. нет у нас сотряса, отправили их и педиатру. теперь предполагают отравление. но вчера ничем несвежем не кормила, все что и сами ели. может все таки на жару и на обильное кол-во сладкого. он у нас 2 месяца у бабушки жил, видно приучили там его. за все хорошее то конфету то чупа-чупс, чипсы, да мороженое. теперь пока не даст стоит и конючит. все фиг ему больше, и не сладкого.
Вылечу на зло всем врачам!!!


Bottone

  • Гость
 gfds приятно познакомиться.  Нам три года, в вашем возрасте было что то похожее, руки раскидывал, дёргался, спина слабенькая очень была. А чего бутылочку не берёт? У нас тоже не брал пока специальные не подобрали с длинной мягкой соской.  Авент и др. с короткими сосками не подходили.  Вы ещё такие крошки у вас много шансов. Удачи вам и терпения ;l

Оффлайн Стелла

Девочки привет. Цимевен нам в общей сложности 10 дней ставили.  потом кровь отрицательная была. вот в июле опять будем сдавать на цмв.
У меня что то напасть за напастью.помомо Семки еще и другие проблемы, а тут Данюшка 3 дня назад из кроватки своей вылетел, удалился головой, поплакал минуту и полетел дальше. вреде все как обычно, а сегодня утром забеспокоился, взяла его к нам, он крутится да крутится, думаю душно ребенку, принесла его на руках на кухню, там посвежея, уложила на диван, а у него рвота водой началась, побледнел сына, поник. мы скорую вызвали, подозрение на сотрясение, раза 2 с желчью рвота была и раз 7 водой, сейчас они в нейрохирургие, сделали снимки, седят ждут врача. я дома осталась, семка на груди, а его с собой везти по жаре, это очень опасно  с эпиоепсией. Тьфу... позвонил только муж. нет у нас сотряса, отправили их и педиатру. теперь предполагают отравление. но вчера ничем несвежем не кормила, все что и сами ели. может все таки на жару и на обильное кол-во сладкого. он у нас 2 месяца у бабушки жил, видно приучили там его. за все хорошее то конфету то чупа-чупс, чипсы, да мороженое. теперь пока не даст стоит и конючит. все фиг ему больше, и не сладкого.

Ань, все у малыша будет хорошо  ldc
По симптомам похоже на "тепловой удар" вы сколько воды в сутки пьете? Если врачи настаивают на отравлении, возможно отравился наполнителями в чупа-чупсах и т д,
Малышику скорейшего выздоровления!!!!!!!
Навсегда в наших сердцах......
Доченька любимая наша .......

Оффлайн Lady Cat

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Томск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Аня привет! Меня Надя зовут, а сыночка Тёма, он родился в июне 2010. У нас с-м Веста + дцп спастич. тетрапарез. Ничего практически не умеем, головку только пытаемся поднимать иногда. В эмоциональном плане получше - улыбается, гулит, следит глазками) Читаю твою историю и себя вспоминаю. Также первые месыцы сынок кричал много, врачи говорили животик - кладите пелёночку тёплую (конечно, это не помогало). А в 4 месяца после курса кортексина и энцефабола у нас судороги начались и есть по сей день каждый день, сериями, пока купировать не удалось, но мы не перестаём надеяться на лучшее!
Я понимаю твою злость на врачей, сама первое время злилась... сейчас подуспокоилась уже, главное, что сынок жив остался.
Сил вам и здоровья! Давай общаться)
Тёма 20.06.2010 стал настоящим ангелом
Вика 15.10.2013
Катя 30.06.2016

Оффлайн кива

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Инна и Кирюша, г.Краснодар
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
к сожалению, все мы здесь пострадавшие от горя врачей. Анечка читайте, общайтесь, набирайтесь опыта и лечите своего малыша. Нам поневоле приходиться становиться и неврологами и массажистами и дефектологами. Вы и только вы в силах вытянуть своего Семика. Удачи вам и терпения!
как много всего, что могло пройти мимо, но вот оно счастье, ведь у меня ДВА СЫНА!!!


Оффлайн lipsy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • без Илюши...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Аня,привет ;D очень хороший у тебя заголовок).Я вот почти так врачу и сказала в роддоме  ;D Что мы придем к ней на ножках м стихотворение самое длинное разкажэем.
Ты из Новосибирска?у нас просто тоже Синеглазка есть.как раз первым делом хотела туда и обратиться,а вот теперь задумалась...

Оффлайн тытянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1317
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Лисичанск, Луганская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Ань,привет,я тоже так себе мечтала,что ножками придем к врачу,который говорил,что жить не будем и тыкнем ему фигу под нос,но пока отодвигаются наши планы,надеюсь временно.у нас тоже Д.Уокер,Веста,микроцефалия и судороги пока не купировали.заходите в гости,добро пожаловать

Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи,Я свяжу тебе жизнь,И потом от души.подарю.Где я нитки беру?Никому никогда не признаюсь.Чтоб связать тебе жизнь,Я тайком распускаю свою...

Оффлайн magda

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Страна: ge
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • ia veru BOGA, мама Анастасии, Грузия
    • Награды
amen.amen.amen  i chtob nachi deti begali igrali kak vse.udachi nam vsem
dochka anastasia 27/09/2008