Автор Тема: Резьба по дереву, выжигание, рисование и. музыка для наших детей  (Прочитано 7242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nata-liya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1207
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г. Жуковский МО
    • Награды
В Малаховке (МЭЗ) есть классная иппотерапия, но я уже с опаской советую ибо дорого (1000 за 45 минут), за Раменским есть очень дешево, девочки из Крыльев предпочитают туда:) но все же советую туда обратиться и поговорить со Стасом, это хозяин лошадей и папа девочки с ДЦП.


Оффлайн Алина177Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
    • Награды
1000 руб действительно дорого. Особенно, учитывая, что у меня 2-обязательно, а без третьей мы -никуда ( тем более она бредит лошадками...). Вообщем, 3000 за раз... А у Эрика, похоже закрылась иппотерапия. Звонила- сказал, что пока не работают...

Оффлайн Natahari.

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10383
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 23
  • Пол: Женский
  • Наташа и Степаша г.Жуковский, МО
    • Мой теремок
    • Награды
1000 руб действительно дорого. Особенно, учитывая, что у меня 2-обязательно, а без третьей мы -никуда ( тем более она бредит лошадками...). Вообщем, 3000 за раз... А у Эрика, похоже закрылась иппотерапия. Звонила- сказал, что пока не работают...
Алина,нам к сожалению пришлось расстаться с Эриком. Тоже очень повысилась цена 750 р. Учитывая,что мы всегда занимались 20 мин,то это очень дорого. К сожалению по этой же причине пришлось уйти многим нашим(((


Оффлайн Алина177Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
    • Награды
 Да, за 20 мин, конечно не дешево.Вроде есть иппотерапия на Белой даче. кто-нибудь знает?

Оффлайн Natahari.

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10383
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 23
  • Пол: Женский
  • Наташа и Степаша г.Жуковский, МО
    • Мой теремок
    • Награды
Да, за 20 мин, конечно не дешево.Вроде есть иппотерапия на Белой даче. кто-нибудь знает?
Мы ездили туда давно лет 5 назад. Тогда там была фигня,да и пробки были. Как сейчас,не знаю.


Оффлайн Алина177Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
    • Награды
Сейчас Новорязанка без пробок до Жулебино, а вот что с занятиями? Похоже, никто там и не занимается...

Оффлайн Nata-liya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1207
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г. Жуковский МО
    • Награды
Есть КСК Левадия. Туда от Радуги дети ездят бесплатно. Я думаю, там не дорого, Кузнецова деньги считать умеет:)
Еще я много хорошего слышала об иппо в Белой Даче, к сожалению, не помню названия, там тоже бесплатно.


Оффлайн Алина177Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
    • Награды
Наташа, от Радуги, которая в Жулебино? А на Белую Дача как попасть, кто знает?

Оффлайн аЛюда

 gfdsМы ходим туда второй год, на Белую Дачу. Нам нравиться и там действительно бесплатно.(они сказали что это единственная школа бесплатная в округе и в Москве). На этот год уже набрали детей. Набор идет с мая месяца. Но иногда бывает что кто то отказывается и берут по среди года. Обратитесь туда, с 9 до 12 идут занятия. Кому интересно задавайте вопросы(в личку отвечу всем).

Оффлайн аЛюда

ДА и пробок сейчас не так много!!