Автор Тема: Врач-миолог Никонов и его "эмендический" массаж  (Прочитано 115174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elena_S

@Николай Борисович Никонов, так выздоровление Богдана - это ваша заслуга или Божье чудо?
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн Николай Борисович Никонов

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • Никонов Николай Борисович врач
    • ВКонтакте: https://vk.com/id193470173
    • Facebook: https://www.facebook.com/beautymassage?ref=bookmarks
    • Награды
Вера Матери, моя работа, знание, навыки и Духовная поддержка- всё вместе.
 Я тоже задаю себе  вопросы: какие Силы дали мне возможность получить Уникальные Знания? Какие Силы дали мне физические силы справиться с неподвижными мышцами?
Кристина и я изложили вам факт.
P.S. Кристина уговорила меня съездить в род дом, где родился Богдан и где первый раз были произнесены фразы об отказе от ребёнка. Реакция мед работников была не радостная. Так как им пришлось увидеть здорового Богдана, вместо инвалида. У Кристины целый час была истерика, так как она ожидала от этой встречи заинтересованность.
Ещё раз Благодарю всех, кто узнал историю Богдана, и, хоть и по разному, но среагировал, написав комментарии
Никонов Николай Борисович врач

Оффлайн Евгения Каминская

@Николай Борисович Никонов, лично что меня смущает во всей этой истории, так это цена за прием. Все работали, все учились-это все понятно. Вот если б был такой результат у каждого ребенка, который к Вам обращается, тогда бы могла идти речь об уникальности, и там цены хоть с 7 нолями пишите. Но гарантий Вы не даете.или обьясните из чего такая цена складывается?   

Оффлайн happymam

Я собственными глазами видела обычного мальчика (с виду, бегает, говорит), 23 недели, занимались стандартной лфк немецкой 2 раза в неделю, никаких чудо-врачей, и даже остеопатов близко не было...вот это факт. У кого возможности организма позволяют восстановиться, восстановиться стандартными методами доказанной медицины. А приписывать себе чудесное исцеление единственного ребенка и за счет этого обдирать несчастных родителей ... Все мы под Богом ходим.

Оффлайн Николай Борисович Никонов

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • Никонов Николай Борисович врач
    • ВКонтакте: https://vk.com/id193470173
    • Facebook: https://www.facebook.com/beautymassage?ref=bookmarks
    • Награды
Кто видел " собственными глазами, тот пусть выложит видео, интервью с матерью, и другие доказательства. Вы все Великие, когда говорите просто так за столом. Я вам показал и доказал. Конечно, в жизни всё бывает. Но, в основном, это инвалиды прикованные к постели. Если инвалидная коляска, то это счастье!. Сейчас работаю с ребёнком, который в 6 лет лежал, как бревно. Руки и ноги согнуть не возможно было. Родители гулять перестали выносить тело "бревно".Т.е. Бревно до Буратино. Сколько лет надо до восстановления? Год работы и результат: гуляют на коляске. Сидит. Год назад "да" и "нет" глазами показывал. Сейчас "нет" шеей и головой показывает. Слюни текли изо рта постоянно. Теперь не текут вообще. Всеволишь, делал массаж лица, естественно глубокий Эмендический. А какой труд! Другой пример: Денис из Тюмени привёз Даню - даже не сидел. Кому надо найдите в ЮТуб. У меня два канала. Ссылки не дам.На одном канале я в белом халате, а про Даню я в тёмно синем хирургическом. Так вот. Он уже  ползает! и препятствия преодолевает. Отец, Денис, сам с ним занимается, после обучения у меня. Вот это доказательства!. А рассказы о том, кто чего видел из уст людей, которые хотят Подавить мои Успехи и Успехи моей методики, это Давление. Зачем Вам это нужно? Показать Своё Величие в вопросе восстановления детей с ДЦП? Или заставить засомневаться других родителей, что восстановить их собственного ребёнка они могут сами? Я Горжусь результатами, которые я Достиг в восстановлении детей с ДЦП. Свою Гордость я Показываю Всем Людям на Земле. И радуюсь, за восстановленных мной детей и их родителей
На счёт Цены: Чтобы получить мои Знания, Опыт и Навыки Я потратил 30 млн руб за 20 лет работы и спал по 5 часов в день. Вы тоже можете пройти мой путь: учиться в школе так, чтобы сдать ЕГЭ так, чтобы была возможность поступить в Мед. Академию, сдать внутренний экзамен, проучиться 8 лет, одновременно проучиться на специалиста по массажу, одновременно с учёбой в Мед. Академии работать в Клинике, делать массаж до 22 час ночи, так, чтобы вас пригласили в больницу управления делами Президента из-за ваших успехов по восстановлению взрослых пациентов, делать так массаж, чтобы профессор педиатрического института обратилась к вам с просьбой, восстановить её внучку. Над внучкой работали специалисты, у которых опыт работы был по 20 лет. А у меня был 3 года. Из них по работе с детьми- 0 дней. После "давления" своей бабушки, тоже профессора, я согласился и восстановил ребёнка. Причём, без курсов по педиатрии! И своих детей у меня тогда не было. Сейчас их пять. Естественно, профессор педиатрического института, после восстановления её внучки, рекомендовала меня тысячам. Из них была Лена: первый ребёнок, который был с ДЦП. Я её восстановил. И невролог по месту жительства обратилась в газету. Интервью со мной опубликовали в газете
Вы молодые мамочки и вам не понятно, как без инета могут о вас узнать
Меня знали и без инета
Но как показать, что я увидел другой метод восстановления?
Когда научился пользоваться инетом, когда понял, что нужно фиксировать свои успехи, только тогда появился у вас пред глазами.
Кстати, фильм о Богдане стоит 80 тыс руб, это я вам так объясняю, чтобы было понятно сумма моих затрат
Но эти деньги я брал от своей семьи, своих детей, своей жены.
Восстановленный ребёнок, который первый был в видео-это Егор. Вы видели про него фильм?
Каждый родитель, имеющий ребёнка с разной формой ДЦП, может восстановить его сам.
Нужно Желание.
Когда будет Желание, то Родители перевернут Землю и восстановят своего ребёнка.
Или будут делать вид, что восстанавливают, выезжая по бесплатным квотам в учреждения, которые занимаются восстановлением, но...
На счёт Гарантий: Гарантии выдаёт Главный врач поликлиники по месту жительства.
Когда родители, обращаются ко мне с этим Требованием, то никто не Предъявил мне Гарантии от Врача, который должен восстановить их ребёнка.
Кстати, я сам денег не беру.
Я помогаю родителям восстанавливать их детей, даже путём передачи знаний.
Но я должен есть, одеваться? Моя Семья Должна есть?
Тот кто помогает моей семье материально в виде Дарения, тем я и Помогаю.
Никонов Николай Борисович врач

Оффлайн Марияяя 90

Здравствуйте я согласна оплатить все что нужно   и сколько нужно. Я не прошу гарантию. Так как это не возможно .но я хочу знать точно что вы не мошенник?хочу прежде чем оплатить вам 5 тр. Знать что вы нас примите и приглашаете .А не 
Так что мы оплатим и вы проподети.у меня ребенок с дцп 4 года.я готова приехать хоть завтра но где гарантия что вы существуете.метод ваш он реален .Так как с руками мы используем по вашей методики .эта супер помогает .может если можно хотя бы с мамочкой поговорить по тел .та которая к вам обращалась. Спасибо жду

Оффлайн Svetla_na

]@Марияяя 90 даже не сомневайтесь. Мы с супругом только что приехали с Москвы, занимались с Николаем Борисовичем с нашим сынишкой. Никакого мошенничества не бойтесь, всё реально. Таких  как Николай Борисович у нас в стране любят называть сумасшедший гений! Но вспомните Бродского, Есенина, Месинга. Их ведь стали принимать после смерти.
Не боитесь потом жалеть, что не попробовали, рискнули?
Тут полно мамочек пишут - мошенник! А вы что, лично проверяли, чтобы так утверждать? Так вот мошенники те, которые такие цены дерут за авиабилеты, те, которые говорят вам, что вам нужна опора для сидения, вертикализатор или диспорт.

Оффлайн люблю своих деток и мужа

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Svetla_na  Подскажите пожалуйста,  а сколько лет вашему ребенку? Моей дочурке 7 месяцев.  Смушает сумма за обращение к доктору Никонову

Оффлайн Elena_S

@люблю своих деток и мужа, не тратьте деньги на шарлатанов .
Хотите помощи - напишите свою историю в «знакомствах » и вам дадут более реальные Советы .
Вы не видите , что пишите в рубрике «Мошенники » ?
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн CogitoErgoSum

@Elena_S,,,

Девочки, вы совсем глупые что ли? Вам пишут непонятно кто с 1-3 сообщениями. Давайте я зайду с нового имени напишу - мажьтесь коровьей лепехой! Зайду еще раз с другого, напишу - да, коровья лепеха  -супер в борьбе с ДЦП. Это делается за минуту! Побежите мазать ребенка коровьим дерьмом? Так же и здесь. Вы думайте сначала, читайте истории людей, РЕАЛЬНЫХ людей. Если, конечно, вы сами реальные мамы, а не рекламщики этого чудика. Так местные мамы на такие тупые рекламы не ведутся , зря старались тоько  ;D

Оффлайн Grita

Очередной шарлатан, который кроме массажа ничего делать не умеет. Хорошим спецам реклама не нужна, и поэтому на форуме их часто нет. А если и есть, то они консультируют бесплатно тут.

Оффлайн Elena_S

Прикольно ещё то, что по запросу Врач- миолог , Гугл выдаёт только Никонова . Других врачей «миологов » Гугл не знает 😂
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн Svetla_na

Всё правильно то что гугл выдаёт, потому что сколько Николай Борисович знает про мышцы, никто столько не знает, и поэтому не осмеливаются себя миологами называть. То, что у меня 1,2 сообщения, так это ещё не показатель, что я мифическая. У меня нет времени сидеть на форуме, я занимаюсь восстановлением сына. Отвечаю на вопрос, моему сыну 1год 6месяцев.  По поводу цены, всё объясняется на его сайте на видео обращение к родителям. Я поддерживаю, ведь знания, которые нарабатываешь годами, силы вкладываешь, почему бы платно не передавать. Кто бесплатно консультирует, значит нет такого опыта, и не жалко тратить свое время, на ответы

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Знания как сделать массаж?  ppp В золотых перчатках что ли делает, чтоб такие деньги брать?  ккк Или как в анекдоте, включены и авиабилеты туда и обратно.
Просто совесть есть не у каждого врача или называющего себя им. Живём то где, наверное знает...

Оффлайн ash02

Всех - с Новым Годом!
Извините, что вмешиваюсь, случайно наткнулся на этот форум. Я сам занимаюсь правкой и реабилитацией, и тема зацепила меня, что называется, за живое. Я лишь выскажу свое мнение и сошлюсь на свой опыт.
1. Никакой специалист любого класса и уровня не в состоянии выправить человека "снаружи", т.е. просто проводя какие бы то ни было процедуры или выписывая какие бы то ни было лекарства. Человек, желающий выправиться (или, как чаще говорят, излечиться), должен заниматься сам. Ежедневно и тем интенсивней, чем глубже дисфункция. Поэтому основная функция целителя - дать направление, сказать как и сколько надо заниматься. Поэтому пациент приходит к доктору 1 раз, после этого отрабатывает цикл упражнений и практик, а затем приходит с периодичностью раз в 3-4 недели для контроля состояния и коррекции заданных упражнений.
2. Не скажу, что ДЦП можно излечить полностью, такого опыта у меня нет. Но могу с уверенностью сказать, что можно улучшить состояние настолько, что это практически не будет снижать комфорт жизни.
3. Даже ничего не зная, можно просто ВНИМАТЕЛЬНО прочитать книгу Томаса Ханна "Соматика - возрождение контроля ума над движением, гибкостью и здоровьем" и начать заниматься по этой методике. Ее можно совершенно бесплатно скачать здесь: http://hanna-somatics.ru/. И там же почитать про метод.
4. Есть разные подходы к реабилитации ДЦП, среди них есть и методики, основанные на боли. Эти последние - очень сложные, уровень специалиста, который будет этим заниматься (именно в случае ДЦП) должен быть буквально заоблачным, т.к. любая боль дает человеку напряжение, а при ДЦП его и так с избытком. Да и не самый эффективный такой подход.

Вот... Еще раз извините, что влез.
« Последнее редактирование: 01 Января 2018, 22:02:14 от ash02 »