Автор Тема: моя крошка Ди. ЦИ 3 ст.  (Прочитано 9227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама Любомира

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Надежда и сыночка Мирушка
    • Награды
Re: моя крошка Ди. ЦИ 3 ст.
« Ответ #75 : 18 Августа 2017, 04:40:30 »
Полностью согласна, опора на руки это можно сказать половина успеха наших деток. Если бы можно было повернуть время в спять,  я бы не жалела малого. А теперь нам уже почти 2 года, и опоры нет, и приучать гораздо сложнее к животу, уже характер показывает и рефлексы сильней
Вставай и иди дальше!!! Даже если твои силы иссякли до конца!!! БОРИСЬ!!!

Оффлайн KukuruzikАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: моя крошка Ди. ЦИ 3 ст.
« Ответ #76 : 05 Сентября 2017, 18:14:18 »
Вот и проходим мы первую в своей жизни реабилитацию . А так хотелось что бы было все по другому .... ну да ладно , что есть , все наше
Продолжаем посещать остеопата. Наш доктор на втором сеансе пригласил супер пупер профессора остеопата мануальщика . Они вправили шею моей крошке, визжала как поросёнок  , но после этого у нас улучшился ночной сон ! Ну и больше похвастаться то нам не чем. На мой голос не реагирует, не гулит, не улыбается. За игрушкой особо не следит, если только изредка за мобилем. Проверили ЗВП , завтра с результатом пойду к неврологу . Начала сама заниматься  по Муромову. Записались на Бобат терапию .
По поводу мрт , доктор говорит что сейчас делать не имеет смысла , что у неё сейчас острая фаза, лучше сделать ближе к 5-6 мес .
Голову немного удерживаем, на животе все так же не лежим .
 А вообще я смотрю на неё, и она по развитию похожа на новорождённого или 2-3 недельного ребёнка.   



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk