Автор Тема: Клиника Kinepro - частная практика специалистов из RL-Corpus, г.Оломоуц  (Прочитано 280873 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Zhanna

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Жанна и Владюха
    • Награды
Так отсутствие франшизы - это же обязательное условие для Шенгена вроде бы:) у нас так в визовом говорят и на многих сайтах об этом написано

Оффлайн Samantha

Так отсутствие франшизы - это же обязательное условие для Шенгена вроде бы:) у нас так в визовом говорят и на многих сайтах об этом написано
Не слышала об этом, в любом случае можно ведь визу мульти иметь и тогда условие для посольства не играет роли..

Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk


Оффлайн Яна Власова

Девочки, доброй ночи! Подскажите пожалуйста! Как проще и быстрее добраться до Оломоуц  km kinepro из Москвы? Самолет или поезд? У нас дочке будет 8 месяцев во время поездки, по гестации 4, стоит шунт. Очень переживаю за перепады давления в самолете и малое количество кислорода, все таки такая кроха.

Оффлайн Alena1102

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Девочки, доброй ночи! Подскажите пожалуйста! Как проще и быстрее добраться до Оломоуц  km kinepro из Москвы? Самолет или поезд? У нас дочке будет 8 месяцев во время поездки, по гестации 4, стоит шунт. Очень переживаю за перепады давления в самолете и малое количество кислорода, все таки такая кроха.
Ну быстрее точно на самолёте. А поезд, вроде, раз в неделю туда ходит


Отправлено с моего ANE-LX1 через Tapatalk


Оффлайн Samantha

Девочки, доброй ночи! Подскажите пожалуйста! Как проще и быстрее добраться до Оломоуц  km kinepro из Москвы? Самолет или поезд? У нас дочке будет 8 месяцев во время поездки, по гестации 4, стоит шунт. Очень переживаю за перепады давления в самолете и малое количество кислорода, все таки такая кроха.
Поезд ходит сейчас каждый день! И очень удобно, по крайней мере на два транспорта меньше меняете (поезд из Праги и автобус из аэропорта). Поезда очень удобные, с младенцем наверное удобнее чем с подросшими детьми которые на горшок ходят

Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk


Оффлайн musendraАвтор темы

@Samantha, а цену билета на поезд знаете сейчас? и какие там полки по ширине, отличаются как-то от наших стандартных купе? я вот думаю, может летом съездить в туристическую поездку на поезде... романтИк )))
Если жизнь - зебра, то будь хитрее! Дошел до белой - и вдоль, и вдоль!

Оффлайн Яна Власова

Вот да, проблема, что цен на поезд нигде нет((( только в кассы пишет обращаться (

Оффлайн Alena1102

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Вот да, проблема, что цен на поезд нигде нет((( только в кассы пишет обращаться (
На сайте ржд есть цены. Примерно От 9200 купе и 12200 св, вроде так.

Отправлено с моего ANE-LX1 через Tapatalk


Оффлайн Samantha



@Samantha, а цену билета на поезд знаете сейчас? и какие там полки по ширине, отличаются как-то от наших стандартных купе? я вот думаю, может летом съездить в туристическую поездку на поезде... романтИк )))

По ценам написали, полки в сравнении не знаю, ездила в купе по России только один раз и то спецкупе (еще два раза на белорусских поездах). Но я бывало умещалась скраю, уложив валетом двух маленьких деток у стены)

Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk


Оффлайн Guess

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6144
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • Таня и Сашулька
    • Награды
Мы любители ездить на поезде в Оломоуц. Поначалу летали самолётом, потом перешли полностью на поезд. Ездили втроём, 3 места в купе. Сосед иногда был, иногда даже нет. Полки немного шире, вагоны комфортные, тогда были довольно новые. Прибытие было рано утром в субботу. Но тогда 2 раза в неделю поезд ездил. Там только сесть на обратном пути непросто, стоянка пару минут, и непонятно, откуда нумерация, мы мчали с багажом и коляской по всему перрону (и вечно переживали, что перрон сменят в последний момент, но такого не было). Высаживаться проще, проводники всегда помогали.

Оффлайн musendraАвтор темы

@Guess, то есть рекомендуешь, Тань?
Если жизнь - зебра, то будь хитрее! Дошел до белой - и вдоль, и вдоль!

Оффлайн Guess

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6144
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • Таня и Сашулька
    • Награды
@Guess, то есть рекомендуешь, Тань?
Ну, нам такой вариант больше подошёл))

Оффлайн Наталья Д.В.

добрый день! Подскажите, пожалуйста, к какому из специалистов в данном реабилитационном центре нам обратиться с ребёнком 5 месяцев? У нас задержка физического развития, только начинаем поднимать голову и учимся переворотам, в эмоциональном плане у ребёнка проблем нет, нужно подтянуть навыки.

Оффлайн Samantha

добрый день! Подскажите, пожалуйста, к какому из специалистов в данном реабилитационном центре нам обратиться с ребёнком 5 месяцев? У нас задержка физического развития, только начинаем поднимать голову и учимся переворотам, в эмоциональном плане у ребёнка проблем нет, нужно подтянуть навыки.
Здравствуйте.  По большому счету разницы нет,  в Кинепро все три специалиста с большим опытом и хорошими отзывами

Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk


Оффлайн Романnv

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Добрый день! Кто нибудь в последнее время ездил в чехию на войту? Границы открыты или нет?