Автор Тема: "Сосны" Май 2018 г.  (Прочитано 50791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мария87

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8656
  • Страна: by
  • Благодарностей: 446
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: "Сосны" Май 2018 г.
« Ответ #720 : 14 Мая 2018, 23:22:24 »
Сегодня замечательный день, день рождения нашего главного ангела Варвары Корневой!

С Днём рождения, Варенька!  ааа ааа ааа  sdfe



Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: "Сосны" Май 2018 г.
« Ответ #721 : 14 Мая 2018, 23:52:37 »
Большое спасибо всем за приятные отзывы!

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: "Сосны" Май 2018 г.
« Ответ #722 : 15 Мая 2018, 01:02:48 »
Аква с нашего фотика
https://yadi.sk/d/IaEd9BU83VuUdq

Оффлайн Yadran

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: "Сосны" Май 2018 г.
« Ответ #723 : 15 Мая 2018, 09:25:54 »
Мы долго добирались до интернета и, наконец, пишу)))
Огромное спасибо Вике за организацию таких изумительных курсов!!! На них отдыхаешь душой и телом, забываешь про все проблемы и просто наслаждаешься жизнью! Огромное спасибо нашим уже любимым специалистам Егору (уверена совсем скоро Максим будет плавать сам), Елизавете (каждый курс столько новой информации - поражаюсь как можно столько знать), Азизу (на этом курсе Максим начал ходить на руках, это было так неожиданно) Рите и Лиле за замечателтные веселые занятия и всем всем за дружескую атмосферу!!!
Вика - ты просто удивительный человек, столько сделать для нас и наших деток! Даже представить не могу как раньше родители жили и находили информацию без форума "Дети-ангелы", без таких доступных курсов реабилитации, без такого отдыха! Огромное спасибо за курс, праздник, отдых, так хочется задержаться в Соснах подольше, чем 12 дней)))

Оффлайн Katerina1234

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: "Сосны" Май 2018 г.
« Ответ #724 : 15 Мая 2018, 12:23:42 »
Хочу выразить огромную благодарность Виктории за такой чудесный курс!!! Мы были второй раз, теперь уже расширенным составом так сказать))) Большое спасибо за прекрасное расселение, и нам с мужем и деткам было удобно. Спасибо за удобное расписание, благодаря которому реабилитация прошла максимально эффективно! Спасибо за чудесный праздник, угощения, подарки, за дружескую атмосферу и внимание!
Отдельная благодарность нашим специалистам: Тевфику, Светлане и Рите за их непростой труд, за внимание и заботу о сыне. Мы многому научились и будем работать дальше! Спасибо Василию за массаж дочке, теперь она переворачивается во все стороны))))
Спасибо сотрудникам санатория "Сосны"! Всегда приветливы, отзывчивы и внимательны!
С нетерпением ждем следующего слета!

Оффлайн Анна Игоревна

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: by
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: "Сосны" Май 2018 г.
« Ответ #725 : 15 Мая 2018, 16:08:01 »
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА НЕЗАБЫВАЕМЫЙ КУРС!!! Мы были в первые и остались под огромным впечатлением! Этот курс был юбилейный, особенно приятно оказаться в числе большой семьи  в такой важный момент!Всё было на высоте! Атмосфера, настроение, люди во круг ..... уже скучаем ewew и с нетерпением ждём новый заезд! Майский курс в Соснах стал незабываем для меня по многим причинам;)
Вика, ты реально ФЕЯ!   sdfe Ты человек с неиссякаемым потоком энергии, позитива и чувства юмора. Человек с которого хочется брать пример! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ за то, что ты делаешь для всех нас! Спасибо за праздник каждого дня! Спасибо что ты есть!!! jgf
Большое спасибо высококвалифицированным специалистам с которыми нам посчастливилось познакомиться и которые работали с Ярославчиком! Ребята, вы супер dcvf Таких отзывчивых, добрых, позитивных, относящихся с ДУШОЙ к нашим деткам мне к сожалению приходится видеть не часто. Крепкого вам здоровья!
Олеся спасибо тебе, что поделилась информацией о слётах и помогала нам на курсе ,m а так же спасибо девочкам которые всегда подсказывали и помогали новичкам!
Рада, что познакомилась со всеми вами! С большим нетерпением ждём следующего курса!

Оффлайн светл@н@

Re: "Сосны" Май 2018 г.
« Ответ #726 : 15 Мая 2018, 21:53:09 »
Вика, огромное спасибо за твой труд, благодаря которому мы имеем возможность реабилитировать наших деток в позитивном настроении. Очень сложно выразить все словами,но постараюсь. После операции на ТБС, мы получили колоссальный откат, я уже не надеялась, что будет лучше, хотелось не растерять,что есть. Именно с такой мыслью я пропала на первый наш курс.
Вика, благодаря тебе нам повезло найти НАШИХ специалистов, которые реально слепили из того что было.. И с каждый курсом мы привозим новые умелки и надежда на лучшее вернулась. Спасибо Андрею, Эдему, и Андрею (Аюверда)  за наши результаты,Филиппу за занятия,  по просьбе Саши, с " юморком " ( слова ребенка).  Косте за мою подлеченную спину, Вероничке, за волшебные ручки, от которых полный релакс.
Вика, поражаюсь твоем умению разместить и все учесть для каждого. А праздник...  сколько радости для деток.  И конечно, поздравляем Варюшу с Днем рождения!!!

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: "Сосны" Май 2018 г.
« Ответ #727 : 16 Мая 2018, 00:46:12 »
Вика, Миша, огромное вам СПАСИБО от нашей семьи за возможность побывать в райском уголке под названием "Сосны"! Еще только подъезжая к воротам санатория, чувствуешь, как начинает от внутреннего ощущения счастья биться сердце, ты понимаешь, что приехал в родной ДОМ, где тебя любят и ждут!
А ждут, потому что ты, Вика, смогла нас всех объединить в одну большую СЕМЬЮ!
Сколько же у тебя сил и выдержки, терпения и деликатности, каждому уделишь внимание и одаришь добрым словом!
Праздники, которые ты устраиваешь-незабываемы, абсолютно все, к чему прикасается твоя рука и фантазия-приносит радость и море позитива!
Огромное спасибо за возможность получить качественный массаж для Дёмочки и нам, взрослым, подлечить свои спины!
Третий курс у Эдема, и, казалось бы, Демид подрос, справляться с ним будет сложнее, но... Эдем в течение 10 секунд умудряется переключить ребенка и обволакивает его своим обаянием , спокойствием, добротой. Ребенок расслабляется, массаж проходит в удовольствие! 
Вася Пранник просто молодец, массаж исключительный, со множеством техник, каждый день что-то новое, чувствуется, что Василий выкладывается и работает на результат!
Дорогим нашим шашлычникам благодарность за вкусные вечера, что бы мы без вас делали!)
В общем, дорогая Фея, миллион раз тебе СПАСИБО! Очень ждем следующего курса!
 


Оффлайн Елена Мило

Re: "Сосны" Май 2018 г.
« Ответ #728 : 16 Мая 2018, 00:51:29 »
Виктория, спасибо огромное за возможность оказаться в таком замечательном месте и с такими добрыми и отзывчивыми людьми!!!
На таком интенсивном курсе мы были впервые. Очень переживали, как наш полуторагодовалый малыш перенесет нагрузки (5 занятий в день!), подстроится ли под необходимый режим сна, работы, питания, прием лекарств. Но в первый же день все переживания испарились - расписание было очень удобным, мы успевали, и погулять 3 раза в день и покормить ребенка и сами покушать. Как это Виктории удается под всех подстраиваться….действительно настоящая ФЕЯ!
Выражаем огромную благодарность нашим специалистам!!! Спасибо вам большое и низкий поклон!!!
Свой рабочий день мы начинали с логопеда - Наталья Вячеславовна показала нам простые, доступные и эффективные методы работы с нашим ребенком. Подобрала для нас методический материал для самостоятельной работы. После курса мы поняли, что нам надо было обращаться за помощью к дефектологу намного раньше.
После процедуры с Андреем (аюрвед) у ребенка наладился стул, увеличилось количество потребляемой жидкости.
У Кости (массаж) была самая приятная процедура дня, Никитос просто балдел, пел песни на своем тарабарском, позволял делать с собой все что нужно и умудрялся еще и вздремнуть.
Занятия ЛФК были самыми тяжелыми за день, Никита сопротивлялся, ругался, даже щипал Тиграна и в результате мы имеем при присаживании выставленные руки в опору, окрепшие руки и спину – продолжаем работу дома.
Ну и в заключение дня бассейн – Никита любит воду, но в бассейне до этого не был – очень тоже переживали, как все пройдет. Даша развеяла все наши страхи, много ныряли и в конце недели Никитос уже мог самостоятельно плыть под водой. Очень жалко, что немножко приболели (начался процесс прорезывания жевательных зубов) и вторую неделю пришлось пропустить.
Большое спасибо педиатру Ольге Сергеевне за помощь, за ценные советы и рекомендации.
А также, огромное спасибо Андрею Коротких за помощь нашему папе – опухоль на ноге прошла)))
Очень хотим продолжения и будем ждать следующий курс)))

Оффлайн vselennaya

Re: "Сосны" Май 2018 г.
« Ответ #729 : 16 Мая 2018, 12:27:35 »
@ФЕЯ, Дорогая наша Волшебница - только так зовут тебя мои Звездочки!
Спасибо большое за майский курс, за попрыгушки для мам, за сайт ДА, за то что ты есть!
Спасибо огромной команде спецов, что ты собрала!
Спасибо всем мамочкам и папочкам, которые находят время и силы поднимать не только своих детей, но и помогать другим!
Курс в Соснах - это теплая и почти домашняя атмосфера, от курса к курсу все становятся ближе друг другу.
Спасибо, Вика и до новых встреч!

Оффлайн масюха

  • *
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1360
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Наташа я...
    • Skype: рязань
    • Моя история
    • Instagram: ya.masuha
    • Награды
Re: "Сосны" Май 2018 г.
« Ответ #730 : 16 Мая 2018, 15:41:01 »
Не  устаю восхищаться нашей любимой, обожаемой Викторией! Какой же неимоверный труд, энергия, неиссякаемая фантазия вкладывается  в эти курсы! И даже немного грустно, что с каждым разом курс пролетает все быстрее и стремительне xcvb Огромнейшее спасибо и низкий поклон Вика тебе и твоей семье! efy Дай Вам БОГ здоровья и благополучия!
Нашим любимым специалистам тоже конечно, огромная благодарность за их терпение, труд, подход! Тевфик, Эдем. Лиля, Маргарита! вы как наша вторая семья, как "Сосны"-которые стали уже вторым домом!
С нетерпением ждем новых встреч!

Самый лучший способ не разочаровываться - ничего ни от кого не ждать

Оффлайн linam

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: "Сосны" Май 2018 г.
« Ответ #731 : 17 Мая 2018, 00:03:12 »
Я тоже хочу выразить огромую благодарность Виктории, за Ваш труд,за Ваш талант, за Ваше большое дело,которое вы делаете для наших детей. Нам не надо ни о чем думать...вы все делаете за нас. Мы только приезжаем на всё готовое!!!!отдельное спасибо, за команду спецов!!!

Оффлайн Artem_mama

Re: "Сосны" Май 2018 г.
« Ответ #732 : 17 Мая 2018, 11:07:24 »
Девочки, кто был на консультации у Ширяева в Соснах, всем он прислал заключение на почту? нам не направил и я волнуюсь, может адрес неверно записал?  Там просто должна быть схема по новому лекарству, я ее жду.

Оффлайн Елена Мило

Re: "Сосны" Май 2018 г.
« Ответ #733 : 17 Мая 2018, 12:29:13 »
Девочки, кто был на консультации у Ширяева в Соснах, всем он прислал заключение на почту? нам не направил и я волнуюсь, может адрес неверно записал?  Там просто должна быть схема по новому лекарству, я ее жду.


Добрый день! нам прислал вечером 14.05

Оффлайн ДЦП

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий
    • Награды
Re: "Сосны" Май 2018 г.
« Ответ #734 : 17 Мая 2018, 15:08:50 »
Дорогая,Виктория!!! Спасибо за слет в Соснах!!!Все супер:спецы Лиза,Света,Саша Ш,Филипп, Василий;организация праздника в выходной день:байкеры,вкусное мороженое,сотня шаров в небе!!!
Какая же Вы -волшебница!!!Фея-крестная ,нашим деткам...
Спасибо персоналу санатория за их помощь,доброе отношение...
С нетерпением ждём нового слета!!!