Автор Тема: Наша история  (Прочитано 24173 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Olga PidvarchanАвтор темы

Re: Наша история
« Ответ #30 : 27 Декабря 2013, 05:14:25 »
Девочки спасибо, обязательно хочу попробовать Войту, надеюсь удастся найти специалиста!

Оффлайн Olga PidvarchanАвтор темы

Re: Наша история
« Ответ #31 : 31 Декабря 2013, 16:28:37 »
Не могу найти маму ЯОЗ, как посоветовали хотела бы пообщаться:)

Оффлайн azis

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Страна: fr
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наташа и Марк. Pau, France.
    • Моя история
    • Награды
Re: Наша история
« Ответ #32 : 01 Января 2014, 18:56:30 »
https://forum.detiangeli.ru/index.php?action=profile;u=2011 вот я скопировала ее профиль и еще у нее есть страничка в контакте либо в мейле. Я ей тоже напишу от вашего лица чтоб она вас нашла.

Оффлайн яоз

Re: Наша история
« Ответ #33 : 01 Января 2014, 20:22:04 »
Я здесь :ah:
Ольга,в какой кунте живёте?Какой район?
Я вам очень советую ехать в Питер на обследование
в центр клинической неврологии на Невском,
мы там наблюдаемся несколько лет,у нас ДЦП,
собственно поэтому и пришлось переехать в Фи.
Так как в России с особыми делать нечего,по крайней мере, в Карелии точно.
Ещё,мы лечимся в клинике на Украине в г.Трускавец у Козявкина,ну очень хорошее место,
у нас там были глобальные результаты,и мы начали туда ездить когда сыну было 7 месяцев.
Вот через 10 дней едем снова.Здесь,на форуме есть тема про клинику,да и вообще,
здесь очень много полезной инфы.Форум отличный!
Мы живём в Йоэнсуу,это Pohjois Karjala.
Если тут неудобно писать,можете найти меня ВК       https://vk.com/zoyakazakova
А здесь группа моего сына,о том,КАК живут особые в Фи.     https://vk.com/club43861055
И в скайпе можете найти   zoyakazakova
Девочки,очень редко захожу сюда

Оффлайн яоз

Re: Наша история
« Ответ #34 : 01 Января 2014, 20:23:43 »
azis,
Спасибо!
Девочки,очень редко захожу сюда

Оффлайн яоз

Re: Наша история
« Ответ #35 : 01 Января 2014, 20:31:30 »
И никаких прививок!
Если в неуволе будут предлагать,ну мало ли,в комп не заглянут,
говорите,что невролог запретил.Вообще,они здесь не настаивают,
у нас ни одной прививки.
Девочки,очень редко захожу сюда

Оффлайн Olga PidvarchanАвтор темы

Re: Наша история
« Ответ #36 : 03 Января 2014, 03:32:33 »
Спасибо за ответ! Я из контакта удалилась после этих событий, может лучше здесь общаться)) Мы живем в Вантаа, Хельсинки. В Питер поедем сразу как паспорт на малыша оформим. Прививки делали в начале, но теперь не дам. Хочу почитать вашу историю))

Оффлайн Olga PidvarchanАвтор темы

Re: Наша история
« Ответ #37 : 03 Января 2014, 03:34:11 »
https://forum.detiangeli.ru/index.php?action=profile;u=2011 вот я скопировала ее профиль и еще у нее есть страничка в контакте либо в мейле. Я ей тоже напишу от вашего лица чтоб она вас нашла.

Спасибо большое!

Оффлайн яоз

Re: Наша история
« Ответ #38 : 04 Января 2014, 15:08:39 »
Спасибо за ответ! Я из контакта удалилась после этих событий, может лучше здесь общаться)) Мы живем в Вантаа, Хельсинки. В Питер поедем сразу как паспорт на малыша оформим. Прививки делали в начале, но теперь не дам. Хочу почитать вашу историю))
Ольга,у нас нет истории,точнее,я не писала о ней нигде.
Всё коротко::беременность в порядке,роды в срок,дело было перед НГ,
пьяная смена акушерок,ребёнок большой(4кг),застрял,долгий безводный период,
кесарить отказались,ссылаясь на то,что смогу сама,я порвалась и снаружи и внутри,
роды длились 10 часов,стимуляция,роды принимала уже свежая смена,трезвые,
ребёнок не закричал,хрипел,унесли в реанимацию,на ИВЛ был 5 суток,2 дня были судороги,
потом не было,2 месяца в больнице,первый раз заплакал в 3 месяца,ДЦП,спастический тетрапарез,
не говорит,но пытается на своём,по дому ходит в ходунках,за руку тоже ходит,инвалидность в России до 18 лет,
начал сам сидеть,соображает,хотя раньше мозг не работал,а заработал лишь тогда,когда я САМА  отменила все
лекарства,которые нам прописывали неврологи,так как результата от них не было совсем,вот только отменила
и сразу мозг начал работать,ребёнок соображает.Здесь в Фи ходит в школу,такси забирает из дома и привозит
назад.Вам надо зарегиться ВК,там  в группе я много пишу о нашей особой жизни здесь в Фи.
Просто ради этой группы,чтоб почитать, зарегистрируйся на 1 день хоть  :ah:
Потом снова удались.  ;D
Девочки,очень редко захожу сюда

Оффлайн Olga PidvarchanАвтор темы

Re: Наша история
« Ответ #39 : 05 Января 2014, 03:58:20 »
Ужас, это просто ужас когда так с изначально здоровыми детьми происходит:( меня конечно проке поили быстро, но скорая ехать не хотела! Приехали и даже без мигалок повезли, не сообрази ли что это не просто роды, а по- серьезней:(

Оффлайн Olga PidvarchanАвтор темы

Re: Наша история
« Ответ #40 : 05 Января 2014, 04:01:54 »
На счет лекарст, врачи сказала что если от эпилепсии не пить, то еще хуже развитие будет. Что мозг хаотично работает, сигналы хаотичны. По ееg.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Наша история
« Ответ #41 : 05 Января 2014, 07:04:02 »
На счет лекарст, врачи сказала что если от эпилепсии не пить, то еще хуже развитие будет. Что мозг хаотично работает, сигналы хаотичны. По ееg.
по-простому лекарства от ЭПИ притормаживают процессы... тут главное оценить нужны ли они вообще, так как в России не редко их выписывают на всяк случай



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Olga PidvarchanАвтор темы

Re: Наша история
« Ответ #42 : 07 Января 2014, 16:27:53 »
Лекарство явно действует, ребенок немного спокойнее и лучше спит. Надеюсь, что это не просто снатворный эффект! А так не знаю есть ли польза, нужно ээг делать.

Оффлайн Olga PidvarchanАвтор темы

Re: Наша история
« Ответ #43 : 10 Января 2014, 03:33:43 »
Не знаю что такое:( даем сабрилекс, сначала действовал так что эпи приступы участились, малыш буквально все время спал. Потом спал нормально, наконец начал улыбаться, гулить. Так было 2 недели. Сейчас снова по катились вниз, сплошные крики, плохо спит, ходим взад-вперед с мужем по очереди, успокаиваем. Начались новые приступы( если ранше он поворачивал ручки- ножки влево, непроизвольно и часто, то теперь судорожно дергается голова назад(( что это может быть? Может кто-нибудь сталкивался? Врач ничего не говорит, ждем повторного ээг, но не могу ждать, ребенок снова очень беспокойный, очень жалко его!!

Оффлайн Glueckliche Mutti

Re: Наша история
« Ответ #44 : 10 Января 2014, 04:24:07 »
Не знаю что такое:( даем сабрилекс, сначала действовал так что эпи приступы участились, малыш буквально все время спал. Потом спал нормально, наконец начал улыбаться, гулить. Так было 2 недели. Сейчас снова по катились вниз, сплошные крики, плохо спит, ходим взад-вперед с мужем по очереди, успокаиваем. Начались новые приступы( если ранше он поворачивал ручки- ножки влево, непроизвольно и часто, то теперь судорожно дергается голова назад(( что это может быть? Может кто-нибудь сталкивался? Врач ничего не говорит, ждем повторного ээг, но не могу ждать, ребенок снова очень беспокойный, очень жалко его!!
У нас на сабриле ухудшение было, приступы стали сильнее, истерики длились по часу с приступами один за другим, поэтому этот препарат нам пришлось быстро отменить. Принимали его только 10 дней. Вам нужен хороший эпилептолог и как можно быстрее!