Автор Тема: Кресла-коляска прогулочная Стингрей (Stingray)  (Прочитано 121227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инда

Re: Кресла-коляска прогулочная Стингрей (Stingray)
« Ответ #465 : 09 Апреля 2019, 19:48:16 »
@Инда, там можно сделать завал сиденья и лицом к себе? А Рейсер какая именно, а то их много?
Нет, лицом к себе нельзя. Рейсер самый обычный с большими надувными колесами.
Саш, а ты коляски Том 4 не смотрела ? Там вроде ручка перекидывается и есть амортизаторы.
Рейсер урсус тоже можно лицом к себе повернуть и там боковые поддержки есть и амортизаторы. Раскладывается в положение лёжа.
Я все Рейсер урсус смотрела, но переросли мы ее уже.

Оффлайн Ляйсан

Re: Кресла-коляска прогулочная Стингрей (Stingray)
« Ответ #466 : 09 Апреля 2019, 20:18:20 »
@CogitoErgoSum, я в Кимбе амортизацию /пружинки/ выставила на самый максимум, так у нас коляска с дитем прям качается как на волнах.
Еще в Стингрее меня напрягает,вернее прям бесит, но может это только мое , короткая ручка,мы когда гуляем, я постоянно по телефону говорю,дома-то дела постоянно,особенно не поговоришь. Так вот в других колясках я ставлю руку с телефоном локтем на ручку и мне прям удобно,а вот в Стингрее это не прокатывает,рука на весу,толком не поболтать, у меня руки проблемные, затекают.
Ручка нормальная для меня. Там же она выводится в трех положениях

Отправлено с моего SM-A320F через Tapatalk


Оффлайн Ляйсан

Re: Кресла-коляска прогулочная Стингрей (Stingray)
« Ответ #467 : 09 Апреля 2019, 20:19:09 »
Кимба у нас как домашняя. Стингрей для прогулок. Я довольна.

Отправлено с моего SM-A320F через Tapatalk


Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Кресла-коляска прогулочная Стингрей (Stingray)
« Ответ #468 : 09 Апреля 2019, 20:23:25 »
@Инда, у меня сейчас вполне хорошие коляски - Томатка и Плико. Но я хочу именно чтоб сидел как влитой, чтоб никуда не привалился, сам-то он не сидит у меня без поддержек. То есть завал сиденья нужен, а он есть очень не во всех колясках... Только в дорогих. Вот в плико и томатке нет. Конечно, спасает ремень-бабочка, или как там он называется, разводящий ножки. Но хочется, чтоб прямо посадить и насладиться правильной посадкой ллл Он ровно сидел только в Кимбе. В домашней Митико тоже не особо ровно сидит, может привалиться на бок. Однозначно завал надо.

Оффлайн ВОДОЛАЗИК

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 624
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 23
  • Галина и Ярослав
    • Награды
Re: Кресла-коляска прогулочная Стингрей (Stingray)
« Ответ #469 : 09 Апреля 2019, 23:19:04 »
 Меня в Стингрее тоже ручка напрягает, слабая, лишний раз лучше не давить. Чтобы было правильное позиционирование, надо брать и подголовник, и боковые поддержки, и крепления (для нас) лучше жилеткой, пятиточечный мне как-то не очень, но это мой опыт.
Я предпочитаю ненависть равнодушию, злобу забвению, борьбу пустоте...

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Кресла-коляска прогулочная Стингрей (Stingray)
« Ответ #470 : 14 Апреля 2019, 16:21:27 »
@CogitoErgoSum, Вы имеете ввиду завал сидения назад, когда колени выше попы? так в томатке он есть около 20 градусов (но регулировать его нельзя)



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Кресла-коляска прогулочная Стингрей (Stingray)
« Ответ #471 : 14 Апреля 2019, 16:57:51 »
@Мама гуськи-гу, да, он есть, иначе б Томатка нам вообще не подошла. Но он слишком маленький. И нет настроек, чтобы прямо под ребенка все сделать. В Томатке зиму отъездили, а если без верхней одежды и мешка с матрасом, то она большая еще.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Кресла-коляска прогулочная Стингрей (Stingray)
« Ответ #472 : 15 Апреля 2019, 04:38:40 »
@CogitoErgoSum, я просто хотела, чтоб другие пользователи правильно поняли, потому что Вы написали, что завала ни в Томатке, ни в Плико нет, хотя, на самом деле он есть (примерно около 20 градусов), в кимбе да - можно регулировать и установить больше



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн elset29

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли дополнительно боковые бортике нарастить в глубину - мы из-за спины сидеть не можем (очень с одной стороны выперает из-за сколиоза). В итоге вкладываю накидку - матрасик с мягкими вставками по всей длине (у нас еще и вывих тазобедренного сустава) и получается все стандартные держатели (тазобедренные, грудные) уже не выступают, а у нас еще и завал на правую сторону с головой. Из Томатки выросли и нас очень спасали бока от ручки глубокие.... wsx

Оффлайн elset29

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды

то на чем сидеть не больно - как сделать бока, т.к сидим буквой С - вывих тазобедренного и сколиоз 4й степени. Вес 12 кг, рост 128см, 10 лет. Выступают все косточки, плачем если жестко и если на выпуклую на 10см спину с правой стороны давит хоть чуть-чуть приступы выдаем сразу wsx

Крепления давят на шею, т.к. сразу заваливаемся налево. Гуляем в Томатке - маленькая стала. Там спасают глубокие бока и капюшон спускаем вниз на колени - он у нас как держалка-защита.

Продать не получается обратно, покупала за 90 в кредит, за 50 не берут даже.  Может кто поможет советом
« Последнее редактирование: 15 Мая 2019, 02:52:28 от elset29 »

Оффлайн Наталья Булгакова

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Подскажите где заказать дополнительные аксессуары для Стингрей?

Оффлайн Елена Сотникова

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 75
  • Пол: Женский
  • Елена и Тимоша Пермский край
    • Награды
@elset29,  я думаю,  что для детей с таким остеопорозом,  тяжелым сколиозом и выпирающими косточками, может помочь только вакуумное сиденье в коляску. Они бывают в форме просто сидушки,  бывает, что нужна только спинка, даже бывают вакуумные подножки,  а бывает сразу цельное и с боковыми поддержками и подголовником. А больше ничего не подойдет.
Доктора - это те же адвокаты, с той лишь разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят и убивают.

Оффлайн Миха

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • Михаил и Георгий, г.Череповец, Вологодская обл.
    • Моя история
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/492361011
    • Награды
Добрый день! Планирую покупку коляски Стингрей с большими передними колесами,так ездим зимой по сугробам и летом по шлаку на даче, но поставщик отговаривает от больших колес, говорит что ручка хлипкая и может поломаться. Кто как думает?
Георгий Михайлович, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора здесь проживает?

Оффлайн Grita

Добрый день! Планирую покупку коляски Стингрей с большими передними колесами,так ездим зимой по сугробам и летом по шлаку на даче, но поставщик отговаривает от больших колес, говорит что ручка хлипкая и может поломаться. Кто как думает?
Имкнно так, ручка реально хлипкая даже с маленькими передними колесами. Коляска реально не для российских дорог. Посмотритесь к Кимбе и Хогги Бинго эволюшен. Прочная ручка и осень грамотно центр тяжести расположен. Еще посмотрите Спешил Томатто 4 колесную.

Оффлайн Миха

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • Михаил и Георгий, г.Череповец, Вологодская обл.
    • Моя история
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/492361011
    • Награды
Добрый день! Может кто подскажет, стоит ли коляску Стингрей заказать с надувными колесами? Насколько они практичны и не прокалываются? Я думаю, то при езде по неровным дорогам эти колеса будут пружинить и амортизировать, и ребенка будет меньше трясти.
Георгий Михайлович, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора здесь проживает?