Автор Тема: Коляска Gemini от Vermeiren (Бельгия)  (Прочитано 36491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама Демьяна

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Коляска Gemini от Vermeiren (Бельгия)
« Ответ #120 : 16 Декабря 2016, 00:15:46 »
Ошибочка у нас с размером коляски вышла И для моих 44 кг она как машина-меня из-за коляски не видно(но пригодился абдуктор и зимний мешок и еще целая куча мелких прибамбасов) ;D
Скажите, какой зимний мешок у Джемини? Он на сантепоне, утепленный? Стоит ли заказывать?
Моему сыночку уже 23 года ))

Оффлайн мама родиона

Re: Коляска Gemini от Vermeiren (Бельгия)
« Ответ #121 : 07 Ноября 2017, 12:32:28 »
здравствуйте! подскажите пожалуйста, где можно заказать комплектующие на коляску Vermeiren Gemini 2? а именно: крыша от дождя и солнца, мешок для ног, корзина для мелочей и дождевик. нам выдали коляску бесплатно, без всего этого. спасибо.

Оффлайн южанка

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 676
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мои любимые детки
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/id173941778
    • Одноклассники: http://ok.ru/olga.yuzhakovayelkina
    • Награды
Re: Коляска Gemini от Vermeiren (Бельгия)
« Ответ #122 : 07 Ноября 2017, 23:16:57 »
здравствуйте! подскажите пожалуйста, где можно заказать комплектующие на коляску Vermeiren Gemini 2? а именно: крыша от дождя и солнца, мешок для ног, корзина для мелочей и дождевик. нам выдали коляску бесплатно, без всего этого. спасибо.

Присоединяюсь к вопросу, где купить?  На каком то сайте ( не помню на каком, где коляска продавалась) написала, оставила заявку на " перезвонить" Да так мне никто и не ответил.

Оффлайн На+та+ша

Re: Коляска Gemini от Vermeiren (Бельгия)
« Ответ #123 : 08 Ноября 2017, 08:50:34 »
здравствуйте! подскажите пожалуйста, где можно заказать комплектующие на коляску Vermeiren Gemini 2? а именно: крыша от дождя и солнца, мешок для ног, корзина для мелочей и дождевик. нам выдали коляску бесплатно, без всего этого. спасибо.

Присоединяюсь к вопросу, где купить?  На каком то сайте ( не помню на каком, где коляска продавалась) написала, оставила заявку на " перезвонить" Да так мне никто и не ответил.

http://www.medtehno.ru/catalog/inv_charis_children/Kolyaska_invalidnaya_Vermeiren_Gemini_2_dlya_detey_s_DTSP/  попробуйте тут

Оффлайн Ванюшкина мама Лена

Re: Коляска Gemini от Vermeiren (Бельгия)
« Ответ #124 : 01 Февраля 2018, 13:34:02 »
Девочки, подскажите пожалуйста по коляске. Хочу купить сыну именно эту из-за подножек, он ездит только полулёжа с поднятыми и вытянутыми ногами. Рост 130 см, думаю размер 2 брать. Насколько подножка с сиденьем вперёд будет? И какие колёса лучше - литые, или надувные?

Оффлайн татьяна ...

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Коляска Gemini от Vermeiren (Бельгия)
« Ответ #125 : 12 Октября 2018, 08:19:39 »
Здравствуйте! Хочу эту коляску взять для дочи  смотрю на размер 2 и понимаю что и 1 подойдет рост у нас 128 вес около 30 — посоветуйте как быть?

Оффлайн Ирина-М

Re: Коляска Gemini от Vermeiren (Бельгия)
« Ответ #126 : 17 Октября 2018, 14:26:25 »
@татьяна ...,
Нужно смотреть как ребёнок быстро или нет растет,  посмотрите длину подножек, на сколько максимально их можно будет опускать, все дети разные по комплекции. Мы от Фсс брали Джмени2  2 размер. Ребёнок был такого же примерно роста , как ваш, но вес был меньше. Взяли 2 размер как раз из-за регулировок подножек и спинки.

Оффлайн Ксен

  • *
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1336
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • Оксана и моя дочка Варвара, а живем мы в Рязани
    • Моя история
    • Instagram: KSEN75
    • ВКонтакте: https://vk.com/id23233213
    • Награды
Re: Коляска Gemini от Vermeiren (Бельгия)
« Ответ #127 : 16 Мая 2019, 11:14:04 »
Девочки у кого есть коляска Джимини на домашней раме?

Оффлайн Yadran

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Коляска Gemini от Vermeiren (Бельгия)
« Ответ #128 : 11 Октября 2019, 09:19:16 »
Девочки у кого есть коляска Джимини на домашней раме?
У нас есть 1 размер на домашней раме. Сейчас продаю её

Оффлайн maldiva

Re: Коляска Gemini от Vermeiren (Бельгия)
« Ответ #129 : 20 Января 2020, 01:59:35 »
Всем доброй ночи. Нам Фсс выдало коляску Gemini, размер 1 ( ребенок худенький, 12 кг). Поначалу обрадовались, коляска дома показалась вполне удобной, легкой и маневренной. Но когда вышли с ней на прогклку - это просто кошмар, а не коляска...мы ездим лицом к маме, в основном полулежа, т.к. дочка спит на улице. На бордюр или порожек  просто невозможно заехать - приходитсвсей массой налегать на ручку. Коляску трясет на каждой ямке оч сильно, причем если нерлвность не заметила и колемо попало даже в небольшую ямку на ходу, коляска просто со всего маху заваливается на спинку! Руска короткая, ногами постоянно задеваю перекладину между колесами (поэтому приходится везти на вытянутых руках). У нас литые колеса, и на снегу или льду коляска неуправляемая, в заносе постоянно. Поднимать по лестнице тоже очень тяжело, как телегу с 30ю мешками бетона..
Раньше ездили на Кимбе нео 1 размера, она хоть и тяжеловата, но едет замечательно.
Девочки, как вы гуляете с этой коляской вообще? ! Этож издевательство какое-то.  xcvb