Автор Тема: Медицинский центр «Апис Мелифика» г.Хмельницкий  (Прочитано 24105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KAPO

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2730
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Катя и доченька Полина, г.Киев
    • Skype: katerinayak1
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
097-295-66-99 Вилина Васильевна центр называется "АПІС МЕЛІФІКА" в Хмельницком. Кать, давай с нами, я записалась на 18 июня, хочу что-то новенькое попробовать  ;l
[/quote

А сколько курс стоит?]


Оффлайн Nastюsha

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • Винница-Евпатория
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/club77622681
    • Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100023331184221
    • Награды
097-295-66-99 Вилина Васильевна центр называется "АПІС МЕЛІФІКА" в Хмельницком. Кать, давай с нами, я записалась на 18 июня, хочу что-то новенькое попробовать  ;l
[/quote

А сколько курс стоит?]
4000. + проживание (надо будет комнату снимать недалеко от центра - они жильем не располагают) 60грн сутки. Ну, и на питание, конечно.


Оффлайн Nastюsha

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • Винница-Евпатория
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/club77622681
    • Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100023331184221
    • Награды
097-295-66-99 Вилина Васильевна центр называется "АПІС МЕЛІФІКА" в Хмельницком. Кать, давай с нами, я записалась на 18 июня, хочу что-то новенькое попробовать  ;l

 gfds жить где будете?


Оффлайн LenchikEgor

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3121
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Житомир
    • Мой теремок
    • Награды
Там, где и ты  ;D qqq

Оффлайн KAPO

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2730
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Катя и доченька Полина, г.Киев
    • Skype: katerinayak1
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
 --- Девочки, а  я слышала  что в Хмельницке чтото похожее с Трускавцом...


Оффлайн Nastюsha

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • Винница-Евпатория
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/club77622681
    • Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100023331184221
    • Награды
--- Девочки, а  я слышала  что в Хмельницке чтото похожее с Трускавцом...
Я в Трускавце не была, но многие мамы побывав там и там отдают предпочтение Хмельницкому.  dcvf Суть приблизительно одинаковая. Но в Хм. сильнейшая нагрузка. Я сначала боялась за малую, жалела, а потом увидела, что есть результат.


Оффлайн Антошка09

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • У ВСЕХ АНГЕЛ ЗА ПЛЕЧОМ, А У МЕНЯ НА РУКАХ !
    • Награды
097-295-66-99 Вилина Васильевна центр называется "АПІС МЕЛІФІКА" в Хмельницком. Кать, давай с нами, я записалась на 18 июня, хочу что-то новенькое попробовать  ;l

А сколько курс стоит?]
4000. + проживание (надо будет комнату снимать недалеко от центра - они жильем не располагают) 60грн сутки. Ну, и на питание, конечно.


Девченки, скажите( все прочитала, а ответ вроде не шашла)...
1. Сколько дней в Хмельницком курс длится?
2. Оплачивать там можно за лечение?
3. Квартиру по приезду находят и селят( или самой нужно договариваться)?
4.иИ по времени занятия сколько длятся?
5. Цена не поменялась-4000. + проживание (60грн сутки)???

Зарание спасибо!! efy
« Последнее редактирование: 11 Мая 2012, 01:49:50 от Мама гуськи-гу »

Оффлайн OlDol

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7752
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 304
  • Пол: Женский
  • Оля и Роман
    • Мой теремок
    • Награды
Антошка09, мы были в хмельницком в апреле, цена не поменялась, только за проживание платили 80 грн, но некоторые и по 60 платили, к кому попадёшь. расселяет невролог (Вилина Васильевна), будете записываться, она спросит, нужно ли жильё и забронирует вам комнату. за лечение платите на месте (мы наличкой платили), курс - 2 недели кроме выходных. занятия по времени - сколько "чистых" часов не засекала, но лично мы справлялись часов за 6-7, это со сном минут 40 и перекусом, некоторые были в центре и дольше (у кого дети истерили и их приходилось после каждого занятия успокаивать).

Оффлайн KAPO

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2730
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Катя и доченька Полина, г.Киев
    • Skype: katerinayak1
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Ну вот записались мы у Хмельницкий на декабрьский курс. Кто с нами? Я так поняла там маленькие заезды,по двенадцать деток за раз? Или больше? И мануалка есть?


Оффлайн Nastюsha

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • Винница-Евпатория
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/club77622681
    • Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100023331184221
    • Награды
Ну вот записались мы у Хмельницкий на декабрьский курс. Кто с нами? Я так поняла там маленькие заезды,по двенадцать деток за раз? Или больше? И мануалка есть?
Там на заезд стараются не брать более 10 чел, т.к. это находится в частном доме. Условия немного тесноваты, но на качество это не влияет. Там не совсем мануалка. Разработка всех суставов, в том числе и пару манипуляций на позвоночник. Но Дима (тот, кто это делает), очень аккуратный. Моя дама первый курс орала, а потом (мы были там 4 раза) ему глазки строить начала)))) Лично Кате это очень помогло. У нас все врачи удивлялись, что при сильной спастике, зажатости, после одного курса, наши суставы (как руки так и ноги) были такие "хорошие". Раз вы будете в декабре, советую взять что-то для профилактики от гриппа, простуды. Помещение небольшое, контакт с другими детками... Сама понимаешь... Начинают все сопливить bgdc. Мы были в том году в начале октября, потом во второй половине ноября и в этом январе. Все время давала ей иммунофлазит - тьфу-тьфу ыыы, прошли весь курс нормально. Но были дети, которые на второй неделе уже отменяли лечение. Берегите себя dghj ттт ттт ттт


Оффлайн KAPO

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2730
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Катя и доченька Полина, г.Киев
    • Skype: katerinayak1
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
 --- Надюсь нам тоже очень понравиться. :ah:


Оффлайн Alya15

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Здравствуйте.
Может кому-то будет полезна наша информация.
Ездили мы в центр Апис Мелифика в г. Хмельницкий. Я сначала сомневалась ехать или нет , потому что очень мало в интернете отзывов . Но там лечение хорошее. Курс лечения длится две недели ( 10 дней ) , цена 4500грн . Днем процедуры занимают 5-6 часов. С процедур: массаж , парафин , разработка суставов и мануальная , вибромассаж , упражнения на мяче , на валике, кроме этого занятия ЛФК (примерно 1 час) . Также есть вертикализатор , тринажеры на сгибание ног или подтягивания тела , три специализированных конструкций на сиденье и две на лежание на животе. занятия с логопедом (входит массаж лица и массаж зондом ) , еще есть психолог. Главный врач центра гомеопат , рекомендует гомеопатию (не знаю, как правильно называется , давала нам различные шарики).

Оффлайн ира и андрюшка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Тернопольская обл.
    • Награды
Alya15,есть ли проживание при центре?Возможны ли занятия по субботам?Видели ли вы там больших деток(нам скоро 10)? ---

Оффлайн Alya15

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Центр находится в таком районе Хмельницкого, где  собственные дома. Главный врач имеет список хозяев, которые сдают комнаты. Есть комнаты напротив центра есть немного подальше. В основном сдаются комнаты с хозяйкой, но есть и без. Мы записались поздно, поэтому снималы квартиру в другом районе Хмельницкого. Ездят маршрутки, но мы на такси (20грн. в одну сторону), был сильный мороз. Были взрослые детки это возраст от 7 до 10 лет. Занятий в субботу и в воскресенье нет

Оффлайн АннаАнна

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 35
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Здравствуйте.
Может кому-то будет полезна наша информация.
Ездили мы в центр Апис Мелифика в г. Хмельницкий. Я сначала сомневалась ехать или нет , потому что очень мало в интернете отзывов . Но там лечение хорошее. Курс лечения длится две недели ( 10 дней ) , цена 4500грн . Днем процедуры занимают 5-6 часов. С процедур: массаж , парафин , разработка суставов и мануальная , вибромассаж , упражнения на мяче , на валике, кроме этого занятия ЛФК (примерно 1 час) . Также есть вертикализатор , тринажеры на сгибание ног или подтягивания тела , три специализированных конструкций на сиденье и две на лежание на животе. занятия с логопедом (входит массаж лица и массаж зондом ) , еще есть психолог. Главный врач центра гомеопат , рекомендует гомеопатию (не знаю, как правильно называется , давала нам различные шарики).

А упражнения на мяче, на валике в лфк не входят? Они отдельно? И сколько вы платили за ждилье?