Автор Тема: Российский реабилитационный центр «ДЕТСТВО» Московская область  (Прочитано 381900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Денниса

@Maxim75, без проблем. Здесь нередко папы с детками. Если повезет, и в заезд он будет один мужчина, будут в палате без соседей.

Оффлайн Джуана

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 866
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Оксана
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды


Оффлайн хасаночка

@МАМА2, круглосуточно

Оффлайн МАМА2

@Maxim75, все поняла.
Спасибо! Меня именно после праздников интересует. Они накануне начинают работать?реабилитация с 9 января. Ночью 8 они уже будут работать?


Оффлайн Денниса

@МАМА2, могу спросить завтра у персонала.

Оффлайн МАМА2

@МАМА2, могу спросить завтра у персонала.
Спасибо! Буду ждать! ldc


Оффлайн Денниса

@МАМА2, спросила. Сказали, что суточные дежурные выходят с ночи, так что приезжать можно очень рано, хоть ночью, после 12.

Оффлайн НатАля

@МАМА2, а вам они не звонили ,не уточняли ваш приезд ,время ? .
мы тоже 9 ложимся утром .нам еще наверное месяц назад на электронку написали инфо по госпитализации и уточнили время приезда .
сказали можно приезжать ,утром 9 -уже будет приём.

Оффлайн МАМА2

@МАМА2, спросила. Сказали, что суточные дежурные выходят с ночи, так что приезжать можно очень рано, хоть ночью, после 12.
Спасибо большое!!! ;l efy ---


Оффлайн МАМА2

@НатАля, они звонили, но был 1% зарядки, я только успела сказать,что точно буду. Мы приедем до 9, поэтому и спрашиваю, иначе даже не волновалась бы...


Оффлайн Татьяна Игнатьева

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Подскажите,пожалуйста, а как скоро может придти вызов на госпитализацию после оставления заявки на сайте?

Оффлайн Денниса

@Татьяна Игнатьева, мне пришел через неделю.

Оффлайн Татьяна Игнатьева

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды

Оффлайн Nastu6e4ka

@Татьяна Игнатьева, в прошлом году форма заявки на сайте не работала. То есть заполнение работало, а заявка по факту не поступала в комиссию по госпитализации. На сайте есть их номер, позвоните и уточните, пришла ли ваша заявка, а то мы так первый раз месяц прождали,  а потом только узнали, что не пришла

Оффлайн Татьяна Игнатьева

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@Татьяна Игнатьева, в прошлом году форма заявки на сайте не работала. То есть заполнение работало, а заявка по факту не поступала в комиссию по госпитализации. На сайте есть их номер, позвоните и уточните, пришла ли ваша заявка, а то мы так первый раз месяц прождали,  а потом только узнали, что не пришла

Спасибо Вам большое за  информацию