Автор Тема: История Изабеллы  (Прочитано 5329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БеллаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
История Изабеллы
« : 22 Октября 2010, 04:17:01 »
Ну вот и нашлось время написать и нашу историю. Писать о таком всегда тяжело,но я уверенна вы меня поймёте как никто другой. Родилась моя крошка 21 сентября 2000 года. Беременность была сложная,постоянные больницы,угрозы выкидша, дневные стационары и т.д и т.п.. Вообщем всё дело закончилось преждевременными родами в сроке 26,5 недель. Родились мы на 1кг 380 грамм. На следующий день после как родовые отёки сошли весили 1кг120грамм и рост был 40 см. Но я как то вперёд забежала. Я так хотела и ждала свою малышку, с первого дня как узнала,что беременная, уже знала,что будет дочка. Каждый день гладила животик который становился с каждой неделей всё больше и разговаривала с ней. Когда я была на четвёртом месяце нас бросил так назваемый наш биологический папа. Так что рожала я мамой-одиночкой. Срок рожать мне ставили 6 декабря. А 15 сентября (а это был мой день рождения который мы и не отмечали) у меня начались сильные боли в животе. Так болело,что не выносимо было. Меня положили в больницу. Калоли магнезию и ещё кучу всяких лекарств, но боли не прекращались,а становились все сильнее и не выносимие. Девочки,соседки по палате меня жалели,я не ела,не спала,а только постоянно плакала и просила врачей,хоть что-нибудь сделать. Я просила сделать мне кесарево,на что последовал ответ,что с такими тазами рожают сами. И так длилось всё до 20 числа. А с 20 на 21 у меня ночью отошли воды. Я пошла на пост, а мед сестра мне не поверила и отправила меня палату и тут уже не выдержала моя соседка по палате... она им такоё там устроила!!!!! Меня сразу перевели в род зал. Ночная акушерка,как узнала,что я будущая мать-одиночка сразу поставила меня в разряд гулящих девиц которые рожают не понятно для чего. И на прямую добавила,что я рожу точно либо урода,либо мёртвого ребенка. Мне и так было не выносимо больно и морально и физически,а тут ещё и она. Но я твёрдо для себя решила и молила Бога,что если он пошлёт мне живого ребёнка я сделаю всё возможное и не вожможное для его здоровья и благополучия. Всю ночь я пролежала в род зале одна, подключенная к всевозможным аппаратам. А утром пришла другая смена и на моё удивление,так как я уже посчитала,что я там даром никому не нужна, вокруг меня засуетилилсь все. Со мной посадили мед сестру и усилили стимуляцию. Ох... родила я в 12 часов 30 минут. За 2 схватки... когда мою крошку достали, она естественно не закричала,только тихий тихий вхлип был. Её мне даже не показали,в реанимацмю бегом унесли. Минут, через 10 пришла мед сестра и сказала,что у меня девочка и добавила- ЖИВАЯ!!!!!!!!! Боже мой,я даже не могу описать как она осчастливила меня этим словом!!!! Я лежала на родовом кресле и плакала будучи счастливой и уже понимала сколько всего тяжёлого нам придется пережить с моей Изюминкой. В этот день мне дочку так и не показали, а на следующие утро позвали в реанимацию. Я шла,и чем ближе подходила тем сильнее внутри всё дрожало. Я так сильно хотела её увидеть! Ведь там была моя маленькая и уже тогда горячо любимая дочка!!!! Я как зашла, мне даже не показывали, но уже знала,чувствовала где моя дочка лежит,в каком кювезе. И пошла к ней. А она малеьким комочком лежала на животике, вся в каких то проводках и пыталась вошкаться.. Мне безумно хотелось её схватить и прижать к себе!!!И целовать целовать её вымаливая прощения за то,что не смогла дать ей полноценнонго здоровья. Простите за такие бурные эмоции,пишу и слезами обливаюсь. Такое чувство,что всё это заново переживаю. Но тут последовал очередной удар от медиков. Ко мне подошла врач и сказала, девочка очень тяжёлая Легкие будем открывать искуственно и так между прочим добавила - а есть ли смысл????!!!! Я была в шоке. И тут подошла ещё врач и мне сделали шокирующие предложение!!! ОТКАЗАТЬСЯ ОТ РЕБЁНКА!!!!! Мол я всё-равно одна рожаю,молодая,красивая.Рожу себе ещё ребёночка потом, здороенького,а этот мне якобы всю жизнь сломает,обузой будет. И тут я поняла как сильно я их уже всех ненавижу!!!!!!! Я сказала,что ни за что не откажусь от того кто мне дороже жизни!!!! На меня махнули рукой и сказали: НУ-НУ. А потом началось. Провела дочка две недели в реанимации для новорожденных,я к ней ездила два раза в день из дома(меня выписали на третий день после родов). Затем нас перевели в отделении для не доношенных. Ой, совсем забыла, диагноз нам поставили ЦНС  с огромными титрами цитомегало вируса. Простите,если пишу не совсем грамотно.  fffd Там мы уже лежали вместе,ну в смысле отделение одно, а палаты разные. Зато видеть я могла её гораздо чаще.  Вообщем пока мы там лежали до трех месяцев,мы пережили три раза реанимацию и кучу лекарств, капельниц и уколов в голову. В три месяца нас в первые выписали домой с весом 1800. Но дома мы пробыли до первого прихода врача, а точнее один день. Она когда нас увидила,сразу сказала: "я вас боюсь"!!! давайте ка обратно в больницу. И положили нас ещё на три месяца в детскую больницу. И снова,уколы,капельницы и всё такое. Зайка когда подросла,у нас врачи ещё нашли целый букет в глазах. Врожденная катаракта,подвывих хрусталиков, отрафирование зрачков. И мы должны были быть по предположению врачей на всю жизнь лежачими и слепыми. Но не тут то было!!!!! Мы с дочкой боролись,боримся и будем боротьса за жизнь и здоровье. Мы нашли массажиста, нет мы нашли волшебницу,когда нам был уже годик и мы не то что не сидели,мы даже не держали голову. К тому времени зато мы уже пролежали в Самаре в Калинино и еще раз в Тольятти в МЕД ГОРОДКЕ. и результаты были после их лечений нулевые. Ну так вот, массажист сразу поставила мне несколько условий, а если более конкретно,то,занималась она с Беллой в сауне,где обязательно должен был быть бассейн, чтоб нагревали парилку до 50 градусов и чтоб я на занятиях не присудствовала. Я доверилась ей целиком. И не пожалела!!! После первого курса 20 дней через день, мы держали головку,да так уверенно,что это увидели все. Особенно наши,чудо-врачи.  Что я хочу сказать, когда нам было полтора года мы уже во всю сидели и переворачивались во все стороны(в левую хуже,т.к у нас было при рождении кровоизлияние в мозг и поразило левую сторону). А знаете мои хорошие, что я пережила, когда моя лапулька начала болтать во всю почти в два года. И не поверите- после третьего  курса таких занятий и массажа мы научились ползать!!!! Видели бы вы меня в тот день когда это случилось впервые!!!! А дочка вся святилась от счастья!!!! И я верю, что настанет тот день,когда я увижу моё сокровище стоящей на ножках!!!! Я знаю точно- чудеса бывают,только надо в них верить и не забывать,что всё в наших руках!!! Сейчас  Беллюське 10 лет,поверьте, мы пережили многое как и многие из вас. Но мы счастливы!!! Мы перенесли две операции на глаза и сейчас учимся в школе. Дочке очень нравится. Сейчас у нас есть папа,который обожает свою Принцессу,а она в свою очередь приняла его,как родного. И вот уже почти три года у нас у дочки есть оба родителя. И я думаю,что преодалею все свои страхи и через пару лет в нашей семье будет ещё одно маленькое сокровище!!!! Я знаю,что в жизни нас ждёт ещё очень не мало трудных моментов,но вместе мы всё преодолеем и выдержим! Вот такая наша история.
« Последнее редактирование: 22 Октября 2010, 09:54:28 от Белла »

Оффлайн Ксюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Re: История Изабеллы
« Ответ #1 : 23 Октября 2010, 18:32:29 »
Добро пожаловать!!!! gfds

Какие вы молодцы!Всё у вас будет хорошо!!!

Оффлайн tatusya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2411
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Москва
    • Награды
Re: История Изабеллы
« Ответ #2 : 23 Октября 2010, 20:42:29 »
Привет Белла! Добро пожаловать к нам на сайт! Какие вы молодчинки и трудяги!!!!!!  У нас на сайте много разных тем, думаю Вам есть что рассказать и есть чем поделиться (в смысле опыта)! 

Оффлайн lisa

Re: История Изабеллы
« Ответ #3 : 23 Октября 2010, 22:05:48 »
 gfds Какие вы умнички! Да,таких массажистов от бога надо на руках носить wer А в какой вы школе учитесь?

Оффлайн Настюшка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я всё смогу!
    • Мой теремок
    • Награды
Re: История Изабеллы
« Ответ #4 : 23 Октября 2010, 22:28:06 »
вы обе молодчинки и красотки!!!! так держать!!!! efy
тяжелая форма ДЦП

Kristya

  • Гость
Re: История Изабеллы
« Ответ #5 : 24 Октября 2010, 00:35:12 »
Добро пожаловать на наш форум!!!
Рада знакомству с вами!
В который раз поражаюсь стойкости и душевной силе наших мамочек! Сколько в вас любви! вы все сможете и победите!

Оффлайн диася

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 528
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Олеся и дочка Дианочка. Владивосток
    • Награды
Re: История Изабеллы
« Ответ #6 : 24 Октября 2010, 17:16:24 »
 wer wer wer wer wer маме и массажистке!!!!! efy efy efy efy efy efy efy efy Вашей семье. Мы тоже верим в чудо и в свою доченьку!!!!  gfds gfds gfds

Оффлайн Катёнок

Re: История Изабеллы
« Ответ #7 : 25 Октября 2010, 11:01:16 »
 ну вот, наконец-то я прочитала вашу историю. Так эмоционально написано  pgcv. Да, повезло вам с массажисткой, вам её сам Бог послал  dcvf Хорошо, когда есть вот такие положительные истории, они меня побуждают на действия  efy. А когда читаешь, что мамочки ангелочков ещё и замуж выходят, понимаешь, что не всё так плохо в нашем мире   ммм

коляианя

  • Гость
Re: История Изабеллы
« Ответ #8 : 25 Октября 2010, 12:11:19 »
За всю мою жизнь вы вторя мамочка которая устроила свою личную жизнь.  wer wer wer wer
И это знак большой такой знак того что нет в вас отчаянья и уныния. И значит все у вас получится и все сбудется. А счастье не приходит его мы делаем сами. efy efy efy 

Оффлайн БеллаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: История Изабеллы
« Ответ #9 : 26 Октября 2010, 16:09:53 »
 gfds gfds gfds gfds gfds gfds Спасибо всем за теплые слова и в который раз благодарю за комплименты efy efy efy efy efy efy efy Учимся мы в школе для слабовидящих детей на индивидуальном обучении. Ездием в школу три раза в неделю. Мы в восторге от нашей школы. dcvf dcvf dcvf dcvf dcvf dcvf dcvf

Оффлайн Niкита

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • г.Вяземский Хабаровский край
    • Награды
Re: История Изабеллы
« Ответ #10 : 26 Октября 2010, 17:17:40 »
Добрый день.
Такие истории и правда заставляют двигаться вперед.Вы МОЛОДЦЫ!!!А какое лечение у Вас сейчас?Принимаете какие либо медикаменты.Удачи Вам

Оффлайн aversvet

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Через тернии к звездам
    • Награды
Re: История Изабеллы
« Ответ #11 : 07 Ноября 2010, 23:11:30 »
На самом деле такие истории невозможно читать без слез... А всех этих врачей акушеров я просто ненавижу...   А вы умнички!!! Конечно же все у вас будет хорошо!!!         
Извините, что я прочитала вашу историю ,просто чист случайно наткнулась. Я тоже одна воспитываю дочь, уже год как ушла от нашего так называемого папы. Может как-нибудь выложу и свою историю.
А с такими людьми, которые преодолевая все трудности идут вперед ,просто восхищаешься и хочется дружить!!!!!!!!!!!!!! rt

Оффлайн maria081271

Re: История Изабеллы
« Ответ #12 : 08 Ноября 2010, 00:01:12 »
 wer wer wer wer wer wer wer wer wer wer wer wer wer wer wer werнет слов.одни эмоции. ;l ;l ;l ;l ;l ;l ;l ;l ;l ;l ;l ;l ;l ;l ;l ;l ;l ;l
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Онлайн ФЕЯ

Re: История Изабеллы
« Ответ #13 : 10 Ноября 2010, 01:00:58 »
каждый раз от новых историй плачу и плачу... Никак не могу спокойно читать их!
Пусть всё у вас будет хорошо! Присоединяйтесь!

Оффлайн elis

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Олеся и Булатик Башкортостан г. Туймазы
    • Награды
Re: История Изабеллы
« Ответ #14 : 10 Ноября 2010, 04:58:57 »
Я тоже плакала когда читала.Искренне восхищаюсь вами!!!!Дай вам Бог здоровья и счастья!!!!