Автор Тема: Санаторий "Чайка" Заозёрное, аллея Дружбы, 61 г.Евпатория  (Прочитано 54342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IrinaZh

Я много не расскажу сегодня. Мои после бессонной ночи ещё не очень адекватны. Дочку осмотрела врач, смотрела тщательно . Процедуры назначили, завтра дадут с расписанием, тогда напишу какие именно. Бабушка поехала с санаторно- курортной картой, хотела тоже подлечиться, её обещали завтра принять. Сегодня много народу заехало. Питание нравится, вечером дали пиццу, что вызвало восторг у ребёнка. Обед съедобный,из фруктов был арбуз. Кефир и булочка в полдник. Вообщем, для бабушки и ребёнка-малоежки достаточно. Море рядом, чистое, песок, попадаются камни. Народу не много. Подстилку на пляж дали. Рядом есть какие то магазинчики, овощи-фрукты купить можно. Если сравнивать с Чайкой, которая дальше по улице, мы там были в прошлом году от соцзащиты, то номера и территория попроще что ли. Это со слов 12-летнего ребёнка. Кондиционера нет, как без него пройдёт сегодня ночь, тоже завтра отпишусь. Но мои на первом этаже. Когда они к врачу ходили, поднимались на второй, ощутимо жарче и душно. Холодильник есть, телевизора нет, но нам не критично. Дружелюбный персонал, вечером было собрание-знакомство. Очень плохая мобильная связь. Уехали с МТСовскими симками с подключённой Единой страной. Не всегда могу дозвониться. Вай-фай ловит в коридоре.

Оффлайн Алина Лебедева

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 30
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Спасибо что ответили,если можно отпишитесь завтра как прошла ночь,а не знаете если туда позвонить можно забронировать номер а то народа много заедит нас на 4 этаж поселят и будет душно,не хотелось бы чтоб ребенок от жары мучался

Оффлайн IrinaZh

Как раз в прошлом году мы были в начале сентября, замечательное время, тем более для ребёнка детсадовского возраста, не надо школу пропускать. Фрукты, не жарко, народу практически нет, сравниваю с Анапой, Геленджиком и т.д. Кондиционером мы практически не пользовались. Единственное для маленького ребёнка не знаю есть ли какие-нибудь развлекухи. В Евпаторию не наездишься, автобусы битком, минут через 10-15 ходят. Старенькие, грязные, душные.

Оффлайн Алина Лебедева

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 30
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Насчет развлечений в курсе сами в прошлом году по социальной путевки отдыхали в сентябре в Коралле это тоже в Заозерном ездили иногда в Евпаторию развлекаться

Оффлайн IrinaZh

Наверное, на официальном сайте есть телефон. Мы не звонили, так получилось, что дали первый этаж. Но тогда минус, что будет шум из коридора слышен, вам же спать днём надо.

Оффлайн Алина Лебедева

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 30
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Ну вообще у меня он редко днем спит,а тогда какой лучше этаж брать

Оффлайн IrinaZh

Не могу сказать, я же не там)))  все что услышала от родных, рассказала. Вам выбирать, что для Вашего ребёнка в приоритете.

Оффлайн Алина Лебедева

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 30
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Ну да спасибо за ответы

Оффлайн Настя Лаврентьева

@Алина Лебедева, Там лифта нет. В основном первый этаж- не ходячие детки. Мы на втором были, нормально. Кондеев нет, во второй половине сентября было хорошо, купались ещё в море.
По вечерам была программа развлекательно-спортивная. Но, это по договорённости с администрацией, мы изъявили желание, а так она для лагеря. Ездили в Евпаторию на автобусе, но не часто. Взяли одну поездку в сафари парк.
Наполни чашу радости для других, и того, что перельется через край, хватит, чтобы наполнить до краев твою собственную.
Роза Пастор Стоукс

Оффлайн lenkyank

Девочки. я в шоке, ждала я ждала когда мне позвонят,т.к. остается 2 нед, решила позвонить сама.И мне выдали ,что путевка выдается за 3 мес до окончания инвалидности. А у нас до 1 сентября. Мы собирались после приезда в конце августа на ВТЕК. Документы я относила в конце июня, они что раньше не могли сказать. Люди как говорится уже на чемоданах,, настроились .Кто нибудь с таким сталкивался?

Оффлайн Алина Лебедева

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 30
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
 А куда вы звонили,просто у нас тоже 6 октября подавать документы на прохождение инвалидности,нам сказали что поедим в Чайку 29 августа,теперь переживать поедим или нет

Оффлайн Алина Лебедева

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 30
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
@lenkyank, здравствуйте звонила в ту организацию в которой мне предложили эту путевку задала этот вопрос,так вот мне ответили что так не могут отказать если только например вам дают путевку до 15 числа а ваша справка об инвалидности заканчивается например 14 то как бы не имеют права они эту путевку вам выдать

Оффлайн Алина Лебедева

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 30
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
@IrinaZh, здравствуйте как прошла ночь у ваших родных?

Оффлайн IrinaZh

Хорошо переночевали, даже для нелюбящей жару и духоту бабушки было комфортно. В течение дня номер тоже не сильно нагрелся. Процедуры- массаж, одна зона всего,но 10 раз, сегодня сделали первый раз вроде понравилось; электростимуляция; магнитотерапия и грязи будут через день;кислородный коктейль на шиповнике с солодкой, не на соке; ЛФК не очень понравилась. Вечером дискотека. Она для лагеря, но посещать можно. Вообщем, моих пока все устраивает.

Оффлайн lenkyank

@lenkyank, здравствуйте звонила в ту организацию в которой мне предложили эту путевку задала этот вопрос,так вот мне ответили что так не могут отказать если только например вам дают путевку до 15 числа а ваша справка об инвалидности заканчивается например 14 то как бы не имеют права они эту путевку вам выдать
Ой девочки, просто путевочка тю-тю, поэтому и стали фигню придумывать. В итоге мы теперь в резерве или в Искру или в Приморье или в Здравницу. На 7 августа если кто откажется. Вот такие дела. А я на работе уже поменялась, теперь вобще не понятно что будет.Сказали что могут за 3 дня позвонить.А могут не позвонить.Вот как так!!! А у меня еще доп.ребенок. Когда я ей билеты забронирую?Вобщем ужас!!!