Автор Тема: Я люблю жизнь, хотя не уверена, что жизнь любит меня!!!  (Прочитано 38572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СенычкаАвтор темы

Спасибо за инфу!!!

Здесь можно узнать на которой приходе есть ВЕСНЯНКА ; https://vk.com/club11095275







Оффлайн СенычкаАвтор темы








Оффлайн СенычкаАвтор темы








Оффлайн СенычкаАвтор темы

Если я не ошибаюсь, ты с ним знакома... Завидую белой завистью, что ты имеешь возможность с ним общаться в жизни. Мне кажется, он очень профессиональный психотерапевт и настоящий Человек.  ттт

Если я не ошибаюсь, ты с ним знакома... Завидую белой завистью, что ты имеешь возможность с ним общаться в жизни. Мне кажется, он очень профессиональный психотерапевт и настоящий Человек.  ттт




Да я знакома с Олегом Игоревичем Романчуком, Олег, единственный психиатер которому сама лично записывалась на прием, он два раза "прибивал мне крышу на место"

Кстати я и с главным героем книги Мироном знакома








Оффлайн СенычкаАвтор темы

Цитировать
взято с их официального сайта - «Вера и Свет» – статус. Российское движение «Вера и Свет» зарегистрировано как Общественная организация в Москве. Это не благотворительный фонд, движение не имеет право владеть недвижимостью. У движения есть Устав и Конституция,


Движение сообществ "Вера и свет" основано в Страстную Пятницу 9 апреля 1971

  Хартия и Конституция движения сообществ "Вра и свет" были единогласно приняты на генеральной ассамблее 1982 в Англии.

Делайте выводы сами ....







Оффлайн IVASHKA_NATASHKA

Постою, послушаю. Очень интересно!

Оффлайн СенычкаАвтор темы

Цитировать
взято с их официального сайта - «Вера и Свет» – статус. Российское движение «Вера и Свет» зарегистрировано как Общественная организация в Москве. Это не благотворительный фонд, движение не имеет право владеть недвижимостью. У движения есть Устав и Конституция,


Движение сообществ "Вера и свет" основано в Страстную Пятницу 9 апреля 1971

  Хартия и Конституция движения сообществ "Вра и свет" были единогласно приняты на генеральной ассамблее 1982 в Англии.

Делайте выводы сами ....

Цитировать
не важно когда оно основано, вопрос в теме совсем другой, пишите по существу пожалуйста, остальные посты будут удалены)

Нет это - имеет значение потому, что движение сообществ "Вера и Свет девять лет жил и создавало полностью не формально .....

Вывод упорядочить, систематизировать, формализовать, можно только то уже некоторое время существует.....
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2014, 16:44:24 от Сенычка »







Оффлайн Жюли

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7018
  • Страна: it
  • Благодарностей: 51
  • Пол: Женский
  • Юля и Артуро:)))
    • Награды
Еще девочки я познакомилась с одной женщиной, ну как познакомилась, привезла малую на массаж, особо не надеялась, что будет супер, но...эта женщина по образованию реабилитолог и медсестра, работала раньше в одном из садов для особых детишек, так вот массаж супер, по длительности около 2 часов с элементами лфк и всего за 50грн., я если честно отвыкла уже от таких цен! Она оказалась очень душевным и добрым человеком, еще работает нянечкой для девочки с дцп и тоже за недорого. Так вот, она так об этой девочке заботится, относится к ней как к родной, занимается с ней и лфк и на тренажерах, развивает речь, моторику, память, гуляет с ней на улице, даже сама ей купила коляску для прогулок.
Вы же понимаете, что в это никто не поверит :( А я верю, потому что тоже встретила девочку, которая от чистого сердца заботится о тяжелой девочке подростке.
я поверю!есть еще люди с большой буквы!
Ножки пледом закутайте дорогим, ягуаровым,
И, садясь комфортабельно в ландолете бензиновом,
Жизнь доверьте Вы мальчику в макинтоше резиновом,
И закройте глаза ему Вашим платьем жасминовым —
Шумным платьем муаровым, шумным платьем муаровым!..

Оффлайн СенычкаАвтор темы

Цитировать
А попросить можно маленькую подачку в размере 1000 грн, только на что их хватит.


Помощь на конкретные потребности - это не только денежный капитал, но и человеческий капитал:
Стоматолог искренне хочет помочь может со скидкой или бесплатно запломбировать зуба ....
Владелец кондитерской может помочь с организацией празднования дня рождения, или привезти мороженое на пикник ...
Человек, который за рулем своего авто может помочь куда то до ехать ...







Оффлайн СенычкаАвтор темы

Цитировать
я не хочу спорить, имею противоположное мнение, так как видела, как делается организация с нуля, как это тяжело у нас в городе, и что деньги и прочие хорошие дела надо выбивать из наших чиновников. А общество для обычных сборов поговорить и обсудить, можно вообще без регистрации, но вопрос был о центре, где должны заниматься специалисты.
Я вас понимаю, вам повезло с вашим стоматологом, которая вам помогла, это одноразовая помощь для вас и других особенных людей. Для того, что бы в центре был например массажист и оказывал услуги, просто собраться мало, разве что у кого на квартире массажироваться. Для этого нужно купить стол и массажист будет целый день бесплатно массажировать (утопия, не верю в это), ваш стоматолог согласиться целыми днями лечить людей бесплатно? Шофер, который поможет, тоже не будет бесплатно кататься по делам центра, бензин у нас дорогой. Конфеты тоже к празднику это помощь одноразовая, а мы говорим о ежедневной помощи детям, здесь все серьезно, нужно быть оформленной организацией, которая оказывает услуги, в том числе и медицинские.
Вы немного неправильно поняли вопрос на который я дала ответ))

Вера и свет это общества для сбора семей, но не центр развития, куда могут приходить периодически дети и заниматься. На их сайте написано, что в их круг надо еще иметь согласие попасть, значит не все сразу могут войти...


Количество особых пациентов у моего стоматолога стабильно увеличивается и это не одноразовый поступок а стоматологический патронат ..







Оффлайн СенычкаАвтор темы

Цитировать
я не хочу спорить, имею противоположное мнение, так как видела, как делается организация с нуля, как это тяжело у нас в городе, и что деньги и прочие хорошие дела надо выбивать из наших чиновников. А общество для обычных сборов поговорить и обсудить, можно вообще без регистрации, но вопрос был о центре, где должны заниматься специалисты.
Я вас понимаю, вам повезло с вашим стоматологом, которая вам помогла, это одноразовая помощь для вас и других особенных людей. Для того, что бы в центре был например массажист и оказывал услуги, просто собраться мало, разве что у кого на квартире массажироваться. Для этого нужно купить стол и массажист будет целый день бесплатно массажировать (утопия, не верю в это), ваш стоматолог согласиться целыми днями лечить людей бесплатно? Шофер, который поможет, тоже не будет бесплатно кататься по делам центра, бензин у нас дорогой. Конфеты тоже к празднику это помощь одноразовая, а мы говорим о ежедневной помощи детям, здесь все серьезно, нужно быть оформленной организацией, которая оказывает услуги, в том числе и медицинские.
Вы немного неправильно поняли вопрос на который я дала ответ))

Вера и свет это общества для сбора семей, но не центр развития, куда могут приходить периодически дети и заниматься. На их сайте написано, что в их круг надо еще иметь согласие попасть, значит не все сразу могут войти...

Уважаемая, где вы видели реабилитационный центр без правил приема, или организацию без критериев вступления ???

Кстати в учебно-реабилитационном цетре Д'жерело тоже есть правила поступления на программу реабилитации...







Оффлайн СенычкаАвтор темы

Цитировать
я не хочу спорить, имею противоположное мнение, так как видела, как делается организация с нуля, как это тяжело у нас в городе, и что деньги и прочие хорошие дела надо выбивать из наших чиновников. А общество для обычных сборов поговорить и обсудить, можно вообще без регистрации, но вопрос был о центре, где должны заниматься специалисты.
Я вас понимаю, вам повезло с вашим стоматологом, которая вам помогла, это одноразовая помощь для вас и других особенных людей. Для того, что бы в центре был например массажист и оказывал услуги, просто собраться мало, разве что у кого на квартире массажироваться. Для этого нужно купить стол и массажист будет целый день бесплатно массажировать (утопия, не верю в это), ваш стоматолог согласиться целыми днями лечить людей бесплатно? Шофер, который поможет, тоже не будет бесплатно кататься по делам центра, бензин у нас дорогой. Конфеты тоже к празднику это помощь одноразовая, а мы говорим о ежедневной помощи детям, здесь все серьезно, нужно быть оформленной организацией, которая оказывает услуги, в том числе и медицинские.
Вы немного неправильно поняли вопрос на который я дала ответ))

Вера и свет это общества для сбора семей, но не центр развития, куда могут приходить периодически дети и заниматься. На их сайте написано, что в их круг надо еще иметь согласие попасть, значит не все сразу могут войти...

Уважаемая я не говорю что Движение сообществ "Вера и Свет" должен заменить профессиональную реабилитацию, просто почти все настоящие профессиональные специалисты работающие с людми с особыми потребностями в нашем городеи виророслы с Веры и Света "или сформированы теми каго вырастило" Вера и Свет ". .
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2014, 03:16:42 от Сенычка »







Оффлайн СенычкаАвтор темы

[url]https://www.youtube.com/watch?v=4ohn4HbFwfQ]
https://www.youtube.com/watch?v=4ohn4HbFwfQ

Милое моему сердцу сообщество, мое сообщество ..
Вся молодежь приятили как мы их наззываем  это волонтеры. за десять лет нашей джркжбы я не заплатила им ни копейки...







Оффлайн Анчута

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1538
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Аня и Игорек, Днепропетровск
    • Мой теремок
    • specialbaby.info
    • Награды
При том она молодая, ей 32 года...
я сначала подумала, что женщина в возрасте. я верю что такие есть, просто они иногда стесняются сами помощь предложить)

Правило, по которому нужно жить - оставаться человеком в любых ситуациях!

Оффлайн Анчута

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1538
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Аня и Игорек, Днепропетровск
    • Мой теремок
    • specialbaby.info
    • Награды
Сенычка, а к чему мои посты здесь?

Правило, по которому нужно жить - оставаться человеком в любых ситуациях!