Автор Тема: Методика Лоскутовой Н.Л.  (Прочитано 230866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сказочка

Re: Методика Лоскутовой Н.Л.
« Ответ #1650 : 10 Февраля 2017, 12:53:35 »
Добрый день, дорогие форумчане. Очень интересует методика Надежды Лоскутовой. Может кто что знает, где посмотреть реальные отзывы?

Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16982
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Методика Лоскутовой Н.Л.
« Ответ #1651 : 10 Февраля 2017, 13:19:21 »
@сказочка, изучайте отзывы.
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн Антон Ло

Re: Методика Лоскутовой Н.Л.
« Ответ #1652 : 13 Мая 2020, 15:22:46 »
Хочу обсудить метод телесно - ориентированной практики который по заявлению автора построен на принципе освобождения тела от спазмов и спастики, который в свою очередь влияет на весь организм, и дает излечится от многих болезней , включая ДЦП, Коксартроз, сколиоз и другие болезни.  Метод широко освещается в соцсетях, youtube, и других пространствах интернета. Хотел обсудить этот метод в уже начатой теме, но почему то она оказалась закрытой. Есть уже последователи метода по всему миру, которые практикуют данный метод.  Я являюсь одним из учеников и пользователей данного метода, так как сам изначальны был поставлен в жесткие условия, выхода из сложного положения со здоровьем, меня и моего близкого человека. Мне данный метод однозначно помог, я продолжаю быть в процессе восстановления, и более того, сам помогаю своим близким, своими руками, по данному методу. Если есть люди которые имеют дополнительную информацию, или свое мнение о методе, прошу поделиться в данной теме.

Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16982
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Методика Лоскутовой Н.Л.
« Ответ #1653 : 13 Мая 2020, 15:32:57 »
@Антон Ло, я вас перенесла в тему. Она заблокирована администратором, но вы можете изучить отзывы.
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн Миха

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • Михаил и Георгий, г.Череповец, Вологодская обл.
    • Моя история
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/492361011
    • Награды
Re: Методика Лоскутовой Н.Л.
« Ответ #1654 : 11 Апреля 2023, 16:53:27 »
Добрый день! Что то не было новостей по этой теме с 2020 года. Кто то занимается по этой методике. Откликнитесь, пожалуйста.
Георгий Михайлович, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора здесь проживает?

Оффлайн Vitalina1968

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 45
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Методика Лоскутовой Н.Л.
« Ответ #1655 : 28 Октября 2023, 13:44:34 »
Добрый день ! Мы занимаемся по методу

Оффлайн ФЕЯ

Re: Методика Лоскутовой Н.Л.
« Ответ #1656 : 17 Ноября 2023, 04:29:12 »
Добрый день! Что то не было новостей по этой теме с 2020 года. Кто то занимается по этой методике. Откликнитесь, пожалуйста.
эта методика сейчас уже утратила свою былую популярность

Оффлайн ялло

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Методика Лоскутовой Н.Л.
« Ответ #1657 : 26 Ноября 2023, 10:04:56 »
Добрый день, я ездила 2 раза на обучение. применяла, но для нас результатов не было видимых.

Оффлайн FATYA

Re: Методика Лоскутовой Н.Л.
« Ответ #1658 : 09 Декабря 2023, 01:15:09 »
Сколько времени вы занимались?

Оффлайн Vitalina1968

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 45
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Методика Лоскутовой Н.Л.
« Ответ #1659 : 18 Февраля 2024, 04:10:00 »
   
Добрый день! Что то не было новостей по этой теме с 2020 года. Кто то занимается по этой методике. Откликнитесь, пожалуйста.
Мы занимаемся по методу Лоскутовой, достаточно давно ... примерно с тех пор как была открыта эта тема,  помню какие горячие непримиримые баталии были здесь, поэтому  особенно не хотела высказываться , чтобы не навлечь очередной  негатив...
но  теперь  думаю , что это было бы не честно ... не высказаться , это не реклама , а  только  наш  личный опыт  ... потому как занимаемся с разной интенсивностью , но практически постоянно , не только с сыном ( Дцп колясочник), но и себя восстанавливаю , так как спина уже на грани...
 Маму  ( 88 лет , онкология, проблемы с сердцем ,сильнейший сколиоз, горб) периодически вытаскиваем из кризиса... совсем  недавно был такой ..очередной - с утра задыхается , давление норм., никаких бронхитов нет, а вся белая не может сделать вдох ... 20 мин. применения метода  БФМ  Лоскутовой, и человек буквально  ожил, и более не повторялось
Я считаю очень полезная методика , тем более для спастиков ДЦП,  но надо понимать , что это очень сложный диагноз , и спокойно терпеливо заниматься, и будут результаты обязательно...