Автор Тема: Медицинский центр диагностики и лечения эпилепсии "ПланетаМед", г. Москва  (Прочитано 99865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irina2014

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1246
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • Ира, Антон и наш любимка Тёмушка
    • Мой теремок
    • Награды
@МамаАнюты, мы отправляем не сканы, а запись видео -ЭЭГ.  На видео хорошо видны все движения ребенка.


Человек рожден для счастья, как птица для полета!

Двигаясь к цели, не забывай получать удовольствие в пути

Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя.

Оффлайн Юля и Артём

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Добрый день, скажите, а что можно в невромед отправить для расшифровки? Какая цена?

Оффлайн Irina2014

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1246
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • Ира, Антон и наш любимка Тёмушка
    • Мой теремок
    • Награды
Добрый день, скажите, а что можно в невромед отправить для расшифровки? Какая цена?

нет, в невромеде нет такой услуги. Мы, когда были на приеме у доктора там,  договорились, что она посмотрит сама наше след. ЭЭГ, вот, ждем ответа.


Человек рожден для счастья, как птица для полета!

Двигаясь к цели, не забывай получать удовольствие в пути

Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя.

Оффлайн Irina2014

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1246
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • Ира, Антон и наш любимка Тёмушка
    • Мой теремок
    • Награды
планетамед расшифровывает ээг  дистанционно, 1,5 тр.


Человек рожден для счастья, как птица для полета!

Двигаясь к цели, не забывай получать удовольствие в пути

Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя.

Оффлайн bulka203

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Люблю жизнь во всех её проявлениях....
    • Награды
Кто нибудь наблюдается в Центре "Планета мед" диагностики и лечения эпилепсии у д.м.н. Генералова В.О. в  Москве?!

Оффлайн Polina

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20317
  • Страна: il
  • Благодарностей: 911
  • Пол: Женский
  • Наши дети- соль Земли
    • Мой теремок
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
  • Награды https://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=jmu2tir1hdutsd4e9fke03ba40&topic=71486.msg3887430#msg3887430
    • https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
    • Награды
@bulka203, такая тема уже есть. Объединила ваше сообщение с ней.
Любовь любому рожденному дадена...

Мозг необратимо совершенствуется при обучении сложным навыкам.
(Британские ученые)

Оффлайн bulka203

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Люблю жизнь во всех её проявлениях....
    • Награды
@bulka203, такая тема уже есть. Объединила ваше сообщение с ней.
спасибо, я набрала в поисковике, но мне выдало что  нет   fffd

Оффлайн Юля и Артём

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@bulka203, такая тема уже есть. Объединила ваше сообщение с ней.
спасибо, я набрала в поисковике, но мне выдало что  нет   fffd

Мы наблюдаем я там

Оффлайн bulka203

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Люблю жизнь во всех её проявлениях....
    • Награды
@bulka203, такая тема уже есть. Объединила ваше сообщение с ней.
спасибо, я набрала в поисковике, но мне выдало что  нет   fffd

Мы наблюдаем я там
как скоро подобрали вам терапию?

Оффлайн Юля и Артём

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@bulka203, такая тема уже есть. Объединила ваше сообщение с ней.
спасибо, я набрала в поисковике, но мне выдало что  нет   fffd

Мы наблюдаем я там
как скоро подобрали вам терапию?



Трудно ответить, уже как год мы и у них и вот 4 мес назад опять новый препарат, в марте должны ЭКГ делать

Оффлайн bulka203

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Люблю жизнь во всех её проявлениях....
    • Награды
как скоро подобрали вам терапию?
[/quote]



[/quote]Трудно ответить, уже как год мы и у них и вот 4 мес назад опять новый препарат, в марте должны ЭКГ делать[/quote]

ясно((

Оффлайн Юла81

Кто нибудь наблюдается в Центре "Планета мед" диагностики и лечения эпилепсии у д.м.н. Генералова В.О. в  Москве?!

Мы с дочкой наблюдаемся в этом центре, но не у Генералова, а у Садыкова. С другими центрами сравнивать не могу, не были. Я сразу обратилась к ним, по рекомендации знакомых. У Садыкова наблюдалась их дочка с частыми ночными приступами, когда она вскакивала, была неадекватна, почти каждую ночь. В результате приступов нет уже давно. Смогла родить здорового ребенка.  Ей лечение подобрали быстро, с нами пришлось потрудится. Сначала судороги были примерно раз в две недели, на первом препарате немного уредились, пробовали повысить дозу, но не помогло. Сейчас на ламотриджине, приступов нет уже год. Условия обследований у них скромные, слышимость действительно высокая. Но диагноз был поставлен, и лечение, пусть и не сразу, но помогает. Мне главное, что нас не бросили на полдороги, на все вопросы и на их форуме и по телефону врач отвечал.  Лично про Генералова ничего сказать не могу. 

Оффлайн Abdulsamad

Добрый вечер участники форума. Я папа больного. Мой сын заболел в 2013 году, долго врачи в Москве не могли установить. что за приступы. Знакомые посоветовали нам центр эпилепсии Планета мед. С тех пор нас лечит В.О.Генералов. Терапия давалась очень трудно, приступы были сильные и частые, почти каждый день, иногда и по три в день. Сейчас приступы стали реже. Все время мы находимся на связи с Генераловым, если есть какие вопросы общаемся по скайпу или по почте. С ув. Абдулсамад Даниялов.

Оффлайн malonam

Огромная благодарность клинике "Планета Мед", особенно Генералову Василию Олеговичу. Сейчас приступов нет, только благодаря его лечению. До того, как попасть в "Планету", поверьте, мы обошли много врачей и центров, перепробовали кучи лекарств, а все бесполезно. Откровенно опускались руки. У мужа приступы начались внезапно в 33 года. И бывали даже в день по несколько раз. После начатой терапии Василия Олеговича, приступы становились все реже, затем стали только ночными, сейчас стадия ремиссии. Остается только молиться за таких докторов! И обидно, сколько впустую выброшенных денег и времени и сил потрачено в других клиниках

Оффлайн МамаАнюты

@Abdulsamad, @malonam, ё-моё, сколько вас новичков-то в одни и те же даты. Неужели сотрудники центра читают форум и решили или сами написать отзыв о мертвых душах, или попросить кого-то. Зарегистрироваться, чтобы в тот же день и час отзыв написать. Если у нас у большинства тут дети с ДЦП, аутизмом и многими другими заболеваниями, то это вовсе не значит, что и родители чем-то больны. Во всяком случае с головой в основном все дружат и не стоит настолько открыто и по-хамски выставлять нас идиотами. Клинике это не плюс.