Автор Тема: Наш любимый Дядя Фёдор!  (Прочитано 36619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаЛинки

Re: Наш любимый Дядя Фёдор!
« Ответ #15 : 17 Сентября 2010, 14:53:12 »
Привет! Я так поняла вы из Подольского района? А откуда?
Мы из Кузнечиков.
Я Лена, дочка Эвелина 2 года 8 месяцев.
В Подольске есть Войта-терапия, если вам удобно будет туда ездить. 

Пока я тут не особо про себя писала - обитаем на родиме.

Оффлайн Мама Феди Ксюши и СёмыАвтор темы

Re: Наш любимый Дядя Фёдор!
« Ответ #16 : 17 Сентября 2010, 15:43:11 »
Привет! Я так поняла вы из Подольского района? А откуда?
Мы из Кузнечиков.
Я Лена, дочка Эвелина 2 года 8 месяцев.
В Подольске есть Войта-терапия, если вам удобно будет туда ездить. 

Пока я тут не особо про себя писала - обитаем на родиме.

Здравствуйте, Лена! Мы живем в Вороново! Знаете такое? Где конкретно в Подольске делают Войта-терапию? А то мы уже собрались в Новозыбково!=)




Оффлайн МамаЛинки

Re: Наш любимый Дядя Фёдор!
« Ответ #17 : 17 Сентября 2010, 16:06:54 »
Конечно знаю! Ох, далеко же вы.
Ну если в Новозыбков собрались, то можно съездить - есть некоторые различия.
Если хотите в принципе с методом познакомиться, можно попробовать поездить - это на Южном - где конечная троллейбуса №4 - улица Молодёжная - досуговый центр Южный - по Подольской карте можно глянуть, где это.

Оффлайн МамаЛинки

Re: Наш любимый Дядя Фёдор!
« Ответ #18 : 17 Сентября 2010, 16:10:47 »
Я про Детство хотела ещё написать - не ждите от них ответа, в лучшем случае на конец следующего года дождётесь - лучше съездить самим и непосредственно постараться попасть к заведующей. А то они малышей официально по идёё не кладут. Но я там и младше года видела.

Оффлайн Мама Феди Ксюши и СёмыАвтор темы

Re: Наш любимый Дядя Фёдор!
« Ответ #19 : 17 Сентября 2010, 17:08:42 »
Конечно знаю! Ох, далеко же вы.
Ну если в Новозыбков собрались, то можно съездить - есть некоторые различия.
Если хотите в принципе с методом познакомиться, можно попробовать поездить - это на Южном - где конечная троллейбуса №4 - улица Молодёжная - досуговый центр Южный - по Подольской карте можно глянуть, где это.

777 Если не секрет, в чем различия? А вы занимались Войта - терапией? Если да, как результаты? А какой диагноз у вашей дочурки?




Оффлайн МамаЛинки

Re: Наш любимый Дядя Фёдор!
« Ответ #20 : 17 Сентября 2010, 18:09:32 »
Различия в том, что в Подольске она говорит, что 1 раз в день достаточно и войту надо делать курсами. А в Новозыбкове говорят, что надо делать 3-4- раза в день без перерывов, иначе не будет результатов, но у нас от любой реабилитации есть результат (тьфу-тьфу-тьфу).  Мы сделали 3 курса по 15 раз.
А диагнозов у нас до фига
ДЦП, атонически-астатическая форма (у ребёнка с гипопластически-диспластическими и постгипоксическими изменениями церебральной структуры врождённой супраселлярной кистой). Бульбарный синдром. Гипомимия.
Микроделеционный синдром (19q13.11-q13.13). Арахноидальная киста дна 3-го желудочка.
Носитель трахеостомы. Состояние после фундопликации желудка, носитель гастростомы Ротация почек. Удвоение лоханок почек. Глюкозурия мультифакториального генеза.
Поражение центрального отдела зрительного анализатора. Дистрофия роговицы с помутнением стромы парацентрально (рецидивирующая эрозия роговицы, эпителизированная эрозия роговицы). ЧАЗН. Расходящееся косоглазие (с паретическим компонентом). Блефарофимоз. Блефароптоз. Паралитический лагофтальм. Амблиопия высокой степени. Гиперметропия средней степени (+5).
С-образный грудо-поясничный сколиоз с основной дугой искривления в поясничном отделе влево. Перекос таза. Укорочение левой н\конечности до 1 см. Нестабильность т\б суставов. Плоско-вальгусная установка стоп. Дисплазия ТБС, предвывих правого ТБС.
Бульбарная дизартрия . Спастико-паретическая дизартрия. Афония.
Задержка психомоторного и физического развития.

Оффлайн мамуля

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2445
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Матвей г.Оренбург
    • Skype: tatyana46070
    • Мой теремок
    • Моя история
    • особые дети Оренбужья
    • Награды
Re: Наш любимый Дядя Фёдор!
« Ответ #21 : 20 Сентября 2010, 13:28:48 »
 gfdsОля вот и мы с Матюхой вас поддерживаем и желаем вашим деткам замечательным здоровья!!!!! узнаете нас??? открывайте ваш теремок!прийдем в гости ccvv

Оффлайн Мама Феди Ксюши и СёмыАвтор темы

Re: Наш любимый Дядя Фёдор!
« Ответ #22 : 21 Сентября 2010, 10:23:53 »
gfdsОля вот и мы с Матюхой вас поддерживаем и желаем вашим деткам замечательным здоровья!!!!! узнаете нас??? открывайте ваш теремок!прийдем в гости ccvv
ТАНЕЧКА И МАТВЕЮШКА,ЗДРАВСТВУЙТЕ! СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! ВЗААИМНО! ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТАЕТ!ХОЧЕТСЯ СОЗДАТЬ СВОЙ ТЕРЕМОЧЕК,НО ПОКА НИКАК....ФЕДЮНЯ НЕ ДАЁТ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ...ПРОВЕРЯЮ ПОЧТУ И БЕЖАТЬ...НИ МИНУТЫ ПОКОЯ!ВСЯ НАДЕЖДА НА ДОЧУ-МОЖЕТ ПОМОЖЕТ СДЕЛАТЬ!!! ттт




Оффлайн svetlana123

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1103
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Светлана ,Мурманская Обл.,Заполярный
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Наш любимый Дядя Фёдор!
« Ответ #23 : 23 Сентября 2010, 16:25:13 »
Здраствуйте Оля !!!как хорошо,что вы пришли к нам и написали историю,здесь на форуме у многих проблемные детки,ну ничего вместе легче жить!!!

Оффлайн Мама Феди Ксюши и СёмыАвтор темы

Re: Наш любимый Дядя Фёдор!
« Ответ #24 : 04 Марта 2011, 17:18:15 »
всем форумчанам добрый день!!!!!огромное спасибо сайту и всем всем!!!!!немного жаль ,что раньше не знала о его существовании...Завтра Федюшке 1 год 8 месяцев! у него есть небольшие улучшения,больше в эмоциональном плане.к сожалению пока не сидим...но надеемся и верим,что будем...диагноз на сегодняшний день-дцп,спастический тетрапарез,чазн(делали эфи 1 февраля в Морозовской-острота зрения на уровне светоощущения-0,005),+4 дальнозоркость.Продолжаем пить сабрил(ээг лучше),назначили кудесан,когитум и L-карнитин сигна тау италия(не можем нигде найти).29 марта ложимся в "детство",хотим в июне поехать в Евпатория....
СПАСИБО ЗА МОРАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ ВСЕМ!!!МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГ И ПОМОГАЕТ САЙТ! ВСЕМ ТЕРПЕНИЯ,ЗДОРОВЬЯ И САМОЙ БОЛЬШОЙ НАДЕЖДЫ!!! jgf




Оффлайн Вероничка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Наш любимый Дядя Фёдор!
« Ответ #25 : 05 Мая 2011, 01:10:23 »
Здравствуйте, Оля! Я Вероника сыночик Имиль нам 1,3г у нас ЧАЗН, мы усиленно пробуем все, медикаментозное лечение, эл.стимуляции, рефлексотерапию, метод Домана и др. Когда будет время и возможность поделитесь опытом своего лечения ЧАЗН.
Здоровья Вам и Вашему малышу!!! jytr

Оффлайн Мама Феди Ксюши и СёмыАвтор темы

Re: Наш любимый Дядя Фёдор!
« Ответ #26 : 05 Мая 2011, 11:59:56 »
Спасибо,Вероника!взаимно!всем деткам здоровья! 23 марта мы были в институте педиатрии на Талдомской у Скрипца,сказали срочно делать лазер,электростимуляцию и АШР(НЕЗНАЮ ЧТО ЭТО),сказал,что до трёх лет надо пробывать и делать,иначе ребёнок будет слепой... pgcv До этого делали нам тамже звп(зрительное восприятие),сказали видит,а теперь сделали эфи в МОРОЗОВСКОЙ,сказали зрение-светоощущение,хотя изначально говорили,что хуже не будет,что случилось,то случилось,будет улучшаться голова и зрение нормализуется...а выходит наоборот...почему-то...Незнаю куда лечь на стимуляцию(4 раза в год),советовалась с мамочками,у которых деток большие проблемы с глазами,кто что говорит...а я не могу определиться...ВСЕМ УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ!




Оффлайн ЛУКИМАМА

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Людмила и Лука
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш любимый Дядя Фёдор!
« Ответ #27 : 05 Мая 2011, 12:20:05 »
Доброго здоровья всей вашей веселой семейке.!!!..я мама Луки, нам 1 и 8 мес,Мы недавно прокололи ЦЕРЕБРОКУРИН.Отмечаю очень положительный результат.Проконсультируйтесь-может  и вам подойдет!!!!     sqwe

Оффлайн Вероничка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Наш любимый Дядя Фёдор!
« Ответ #28 : 05 Мая 2011, 13:58:54 »
Мы у Скрипца П.П. лечимся, стимуляции, мне нравиться, но всегда хочется большего, вот и думаем что б нам еще такое попробовать)) ghj

Оффлайн МамаЛинки

Re: Наш любимый Дядя Фёдор!
« Ответ #29 : 23 Марта 2012, 23:32:12 »
Привет! Как у вас сейчас дела?