Автор Тема: Евпаторийский центральный детский клинический санаторий (Крым)  (Прочитано 965393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RutaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
ЕВПАТОРИЙСКИЙ ВОЕННЫЙ ДЕТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ   "ЕВДКС".

297408, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, РЕСПУБЛИКА КРЫМ,Г.ЕВПАТОРИЯ, УЛ.ДУВАНОВСКАЯ 21.
ТЕЛ./ФАКС: 8-10-38 (06569) 3-33-30; 2-80-35. ВРЕМЯ РАБОТЫ: С 8 ДО 17.00. ПЕРЕРЫВ С 12 ДО 13.00. СУББ.ВОСКР. - ВЫХОДНОЙ.

Вся необходимая информация о санатории во втором сообщении этой темы.

Чат санатория

https://t.me/joinchat/XyUT2bAPh_Q0ZDJi
« Последнее редактирование: 20 Октября 2022, 09:42:15 от NAB »

Оффлайн maria081271

Подскажите пожалуйста как добираться до санатория? Поезда прямого нет, на машине не можем. Нам дали путевку на март. И еще вопрос про питание сопровождающего не указали платное или нет
Самолетом до Симферополя, оттуда на такси, автобусе, электричке .1 час езды, электричка 2,5.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн babo4ka

Подскажите пожалуйста как добираться до санатория? Поезда прямого нет, на машине не можем. Нам дали путевку на март. И еще вопрос про питание сопровождающего не указали платное или нет
Самолетом до Симферополя, оттуда на такси, автобусе, электричке .1 час езды, электричка 2,5.
Спасибо за ответ.

Оффлайн babo4ka

Подскажите пожалуйста, если брать поатно дополнительные занятия какая их цена?и договариваться об этих доп занятиях со спецами или с лечащим врачем? Мы первый раз и ничего не знаем(

Оффлайн lorma


Оффлайн InnNulik

У нас вызов а 19.03. получается в билете мне ФСС отказал на основании госпитализации по ОМС. Жаловаться и ругаться смысла нет, я так понимаю? И кто был уже в этом году как набор процедур? Нам на 13 дней вызов. И ещё тупой вопрос чтобы два раза не вставать) гулять то можно уходить из санатория?

Оффлайн Дадида

Инна конечно гулять можно  ,карту с собой амбулаторную или как её возьми. Как пропуск она. Я видела мамы доставали. Белая типо книжечка ))

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]

Оффлайн InnNulik

@Дадида, я просто думала папу нашего взять...в помощь. Квартиру ему рядом снять. А вообще на одни числа два вызова на реабилитацию вот и думай что делать. То густо то пусто...

Оффлайн Дадида

@Дадида, я просто думала папу нашего взять...в помощь. Квартиру ему рядом снять. А вообще на одни числа два вызова на реабилитацию вот и думай что делать. То густо то пусто...
А может там договоритесь чтоб папа с вами был. Может  так можно?  Пусть подскажут девочки кто уже с папами был.

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]

Оффлайн maria081271

@Дадида, я просто думала папу нашего взять...в помощь. Квартиру ему рядом снять. А вообще на одни числа два вызова на реабилитацию вот и думай что делать. То густо то пусто...
А может там договоритесь чтоб папа с вами был. Может  так можно?  Пусть подскажут девочки кто уже с папами был.

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk


Не договорятся,  слупят по полной за проживание, лучше папу на квартиру и пропуск ему гостевой.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Подскажите пожалуйста, если брать поатно дополнительные занятия какая их цена?и договариваться об этих доп занятиях со спецами или с лечащим врачем? Мы первый раз и ничего не знаем(
Это все на месте решите,  цены каждый год меняются.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Дадида

Со спецом вроде все договариваются. Не с врачом. Спецы ж занимаются.

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]

Оффлайн babo4ka

Подскажите пожалуйста, если брать поатно дополнительные занятия какая их цена?и договариваться об этих доп занятиях со спецами или с лечащим врачем? Мы первый раз и ничего не знаем(
Это все на месте решите,  цены каждый год меняются.
А примерно? Чтобы знать на какую сумму расчитывать

Оффлайн InnNulik

@maria081271, спасибо! Я посмотрела вроде не дорого житье
Мне вот интересно всё-таки насчёт проезда. Бесполезно бузить и искать правду? Какая-то не бесплатная реабилитация получается((( самолёт прилично стоит даже не в сезон...

Оффлайн maria081271

@InnNulik, Честно я не знаю,  может билеты в БФ попросить,  на вас с ребёнком. А папу на поезде отправить через Анапу,  а там на паром и к вам на поезде Керчь - Севастополь,  он как раз через Евпаторию идёт, или на автобусе,  если долгую дорогу норм переносит. Можно конечно всей семьей по единому жд билету,  но для ребёнка это очень муторно будет,  да и вдруг шторм,  паром встанет,  один папа перекантуется,  с дитем сложнее.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Подскажите пожалуйста, если брать поатно дополнительные занятия какая их цена?и договариваться об этих доп занятиях со спецами или с лечащим врачем? Мы первый раз и ничего не знаем(
Это все на месте решите,  цены каждый год меняются.
А примерно? Чтобы знать на какую сумму расчитывать
А какие вы процедуры хотите дополнительные?
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!