Автор Тема: Дополнительная работа, заработок на дому  (Прочитано 102992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натаsha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 243
  • Пол: Женский
  • Наташа и Алиса, Московская область
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Дополнительная работа, заработок на дому
« Ответ #225 : 25 Июля 2018, 10:44:43 »
Ищу удаленную работу, в интернете, что бы можно было работать не отходя от сыночка!
Вы же только на прошлой странице давали ссылку на платформу, за счет которой "можно иметь дополнительный неограниченный доход"? Что, не пошло? или очередную рекламу хотите пропихнуть?

Оффлайн Тигруля

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Марина
    • Instagram: http://instagram.com/marinarogachy
    • ВКонтакте: https://vk.com/id5877144  https://vk.com/club169644416
    • Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100005145040940
    • Одноклассники: https://ok.ru/feed
    • Награды
Re: Дополнительная работа, заработок на дому
« Ответ #226 : 17 Сентября 2018, 15:39:12 »
Ой, девочки, как это сложно, когда понимаешь, что дети растут, а ты дать им ничего не сможешь с нашими пенсиями…  Ведь, чем старше они становятся, тем запросы возрастают,- баснословные деньги за обучение, одежда, еда, лекарства, гаджеты, молчу о ценах на реабилитацию…

Мне  43, детям по 7 лет, Лёнечка колясочник, с букетом различных, сопутствующих болячек и отставаний.  В прошлом году всё сильнее и сильнее стал обуревать страх за них. Мы уже не такие молодые, у мужа серьёзные операции на сердце, в результате инвалидность. Работает, но, что это за зарплата 30 т.р. с копейками. Я тоже пенсионер уже.  Вот как скажите собирать детей в школу? Как одевать? Ведь они будут выглядеть хуже всех… Много передумано, много пересмотрено, пока в один момент судьба не свела меня с женщиной, которая, несколько лет назад, настаивала, заставляла открыть странички помощи по сбору средств на обследование, операции Лёнечки. Помогала, вела, подталкивала. Совершенно незнакомый ещё тогда человек. И вот, по прошествии нескольких лет, она опять передо мной.  Тоже только начала работать, и я, ещё ничего не знаю о продукции, только немного слышала. И, пошло, поехало…

Неделю назад получила уже 5 зарплату, не малую.  Продукция великолепная, разлетается влёт, люди всё больше и больше из окружения желают не только приобретать, но и работать, кто не верил и отмахивался поначалу, уже приходит и делает неплохие результаты в построении своего бизнеса.

Теперь я могу себе многое позволить, что не могла в ближайшие лет десять. Одела детей, покупаю посуду и технику, не влезая в кредиты и рассрочку.  В этом месяце зарплата будет не менее…  (расскажу об этом в личку)

Видя мои увеличивающиеся результаты, теперь в мою команду вступает всё больше и больше мамочек с тяжелыми детишками, они поверили! И делают хорошие результаты, выходят на достойную зарплату.  Ведь это работа в удобное для нас время. Да, поработать приходится, чтобы расти  и увеличивать благосостояние семьи, для меня работа- это радость, отвлечение от проблем, больниц, замкнутости и для достижения поставленных целей   Главное- я сама строю свой график, успеваю с детьми и на учёбу, на занятия, на лечение, и на себя любимую остается время .

Так что, девочки, если вам интересно, вы хотите строить свою жизнь сами, не стоять с протянутой рукой. Пишите.
Моя зарплата за август выделена красным цветом, это без подарочных. Сумма в итоге больше ))

89069129580  (Вайбер, Телеграмм, Инстаграм)
(в подписи- ссылки на мои страницы, группы)








Оффлайн Натаsha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 243
  • Пол: Женский
  • Наташа и Алиса, Московская область
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Дополнительная работа, заработок на дому
« Ответ #227 : 18 Сентября 2018, 11:51:00 »
Ой, девочки, как это сложно, когда понимаешь, что дети растут, а ты дать им ничего не сможешь с нашими пенсиями…  Ведь, чем старше они становятся, тем запросы возрастают,- баснословные деньги за обучение, одежда, еда, лекарства, гаджеты, молчу о ценах на реабилитацию…

Мне  43, детям по 7 лет, Лёнечка колясочник, с букетом различных, сопутствующих болячек и отставаний.  В прошлом году всё сильнее и сильнее стал обуревать страх за них. Мы уже не такие молодые, у мужа серьёзные операции на сердце, в результате инвалидность. Работает, но, что это за зарплата 30 т.р. с копейками. Я тоже пенсионер уже.  Вот как скажите собирать детей в школу? Как одевать? Ведь они будут выглядеть хуже всех… Много передумано, много пересмотрено, пока в один момент судьба не свела меня с женщиной, которая, несколько лет назад, настаивала, заставляла открыть странички помощи по сбору средств на обследование, операции Лёнечки. Помогала, вела, подталкивала. Совершенно незнакомый ещё тогда человек. И вот, по прошествии нескольких лет, она опять передо мной.  Тоже только начала работать, и я, ещё ничего не знаю о продукции, только немного слышала. И, пошло, поехало…

Неделю назад получила уже 5 зарплату, не малую.  Продукция великолепная, разлетается влёт, люди всё больше и больше из окружения желают не только приобретать, но и работать, кто не верил и отмахивался поначалу, уже приходит и делает неплохие результаты в построении своего бизнеса.

Теперь я могу себе многое позволить, что не могла в ближайшие лет десять. Одела детей, покупаю посуду и технику, не влезая в кредиты и рассрочку.  В этом месяце зарплата будет не менее…  (расскажу об этом в личку)

Видя мои увеличивающиеся результаты, теперь в мою команду вступает всё больше и больше мамочек с тяжелыми детишками, они поверили! И делают хорошие результаты, выходят на достойную зарплату.  Ведь это работа в удобное для нас время. Да, поработать приходится, чтобы расти  и увеличивать благосостояние семьи, для меня работа- это радость, отвлечение от проблем, больниц, замкнутости и для достижения поставленных целей   Главное- я сама строю свой график, успеваю с детьми и на учёбу, на занятия, на лечение, и на себя любимую остается время .

Так что, девочки, если вам интересно, вы хотите строить свою жизнь сами, не стоять с протянутой рукой. Пишите.
Моя зарплата за август выделена красным цветом, это без подарочных. Сумма в итоге больше ))

89069129580  (Вайбер, Телеграмм, Инстаграм)
(в подписи- ссылки на мои страницы, группы)








Орифлейм? Амвей? Или что-то в этом роде!
Вот убейте, не верю! Я в своем окружении не знаю ни одного человека, который бы хотел приобрести или пользоваться этой продукцией, а уж тем более работать! Если б все было так хорошо и так легко найти клиентов, я думаю не сыпались бы ежедневно на страничку в контакте и одноклассниках десятками предложения "присоединиться к команде" от совершенно незнакомых людей!
Чё уж так скромно-то, 70 тыс, пол ляма напишите, мож кто-нибудь купится!

Оффлайн Shnuk

Re: Дополнительная работа, заработок на дому
« Ответ #228 : 18 Сентября 2018, 11:57:11 »
@Тигруля, ой да ладно!  Что там в школу собирать детей? Учебники в школе нам дают,  дома сидим - школьную форму не покупаем (ну если сильно захочется в школу любое платье за 1 тыс всегда можно купить!) ,  пару тетрадей и ручка - это не подъемная сумма с пенсии??

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Дополнительная работа, заработок на дому
« Ответ #229 : 18 Сентября 2018, 11:59:50 »
Так что, девочки, если вам интересно, вы хотите строить свою жизнь сами, не стоять с протянутой рукой. Пишите.

А только 2 варианта есть? Те, кто не бежит с вами в "диванные бизнесменши", те стоят с протянутой рукой? ллл

Оффлайн Marina-Eva

Re: Дополнительная работа, заработок на дому
« Ответ #230 : 18 Сентября 2018, 12:47:41 »
Посмотрела я сайт гринвей, в моем городишке точно ни кто не купит например салфетку за 450 рублей  ppp
Или какие-то бады неизвестные и напитки от 2000 и выше :lost:
А я уже думала, что то новое, прям загорелась.  ewew  lkkki






Прямо влет разлетается?  yuil
Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить!

Оффлайн мама катя и викуля

Re: Дополнительная работа, заработок на дому
« Ответ #231 : 19 Сентября 2018, 10:55:59 »
 ооо с такими то ценами сомневаюсь,что влет

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн ирочка88

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Дополнительная работа, заработок на дому
« Ответ #232 : 26 Сентября 2018, 04:27:37 »
Девочки, расскажите. Может кто-то работает на дому. Чем занимаетесь? Тоже очень хочу.Но свободна только утром до обеда.может у кого есть опыт, поделитесь пожалуйста ki

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66620
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Дополнительная работа, заработок на дому
« Ответ #233 : 26 Сентября 2018, 06:56:20 »
@ирочка88, соединила с этой темой ваш вопрос.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Новикова Ольга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3587
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо только в это надо верить
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Дополнительная работа, заработок на дому
« Ответ #234 : 23 Ноября 2018, 20:51:21 »
Какие виды заработка на дому вы знаете? Вот сколько воспитываю ребёнка, всегда этот вопрос меня волновал и перепробовала многое. Сначала вязала на заказ, а теперь больше года занимаюсь рерайтом и копирайтом.

Могу посоветовать хорошую биржу, если кому-то нужны дополнительные деньги.  Очень хорошая биржа, где я работаю в свободное время больше года. Думаю, ее и так многие знают, хоть она и довольно "молодая". Самое интересное, чего нет на других подобных ресурсах, что администрация биржи всегда на стороне исполнителя, но у меня за все время только один был случай, требующий вмешательства руководства.

Если есть вопросы, спрашивайте. Все подскажу.

Одно время работала на "Адвего", но там платят меньше. Одно время у меня получалось зарабатывать в месяц по 300 долларов, пока не перешла на ту биржу, о которой писала выше.

Какие ещё биржи вы знаете? Давайт
 делиться опытом.

А есть ли. она дополнительная работа на дому? За 3  года кем  я только не было... и писала статьи, и делала рейрт, и писала отзывы, и участвовала в опросах...  и везде  обман!

Его слово для меня закон!

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Дополнительная работа, заработок на дому
« Ответ #235 : 23 Ноября 2018, 21:34:38 »
@Новикова Ольга, есть, только заработок часто копейки.

Меня вот другое сейчас интересует. Мы попадаем под новый закон о самозанятых? Допустим, хочется по закону, регистрируешься как самозанятый, платишь 4% (пока, или сколько там), а наши 5500 по уходу они, получается, могут забрать?

Оффлайн valigma

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7787
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 385
  • Пол: Женский
  • Ксюша и Егорка, Тамбов
    • ВКонтакте: https://vk.com/club218134097
    • Награды
Re: Дополнительная работа, заработок на дому
« Ответ #236 : 23 Ноября 2018, 21:49:34 »
@CogitoErgoSum, Саш, если зарегистрироваться как самозятый, то да, ты же не безработная получается
Child"Space

Оффлайн valigma

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7787
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 385
  • Пол: Женский
  • Ксюша и Егорка, Тамбов
    • ВКонтакте: https://vk.com/club218134097
    • Награды
Re: Дополнительная работа, заработок на дому
« Ответ #237 : 23 Ноября 2018, 21:52:09 »
@CogitoErgoSum, я иногда регистрирую трудовой договор на оказание почасовых услуг предприятию ( аудит) пока прокатывает, претензий у ПФ нет. Но каждый раз жду сюрпризов.
Child"Space

Оффлайн Новикова Ольга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3587
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо только в это надо верить
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Дополнительная работа, заработок на дому
« Ответ #238 : 23 Ноября 2018, 22:01:22 »
@Новикова Ольга, есть, только заработок часто копейки.

Меня вот другое сейчас интересует. Мы попадаем под новый закон о самозанятых? Допустим, хочется по закону, регистрируешься как самозанятый, платишь 4% (пока, или сколько там), а наши 5500 по уходу они, получается, могут забрать?

Спросите огб этом юриста. Но мне кажется, не будет облагаться, налогом, это же  льгота,   а льготы не  облагаются.
Его слово для меня закон!

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Дополнительная работа, заработок на дому
« Ответ #239 : 23 Ноября 2018, 22:40:34 »
@Новикова Ольга, да юрист напишет, что лишат 100%, что ничего нам не положено и в таком духе. Пока непонятно как на практике это все будет...

@valigma, понятно. Не, я даже пытаться не буду. Государству ни процента не дам!