Автор Тема: Коляски PATRON Чехия  (Прочитано 160386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NovLana

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1467
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Новороссийск
    • Instagram: toropijka_eva_
    • Награды
Re: Коляски PATRON Чехия
« Ответ #870 : 20 Декабря 2018, 11:35:45 »
Мы уже три дня катаемся на Пайпере. Очень аккуратная и эстетичная, по бездорожью ( мы пока на даче) вполне хорошо едет, ребенку удобно. На рост 112 подножка на минимум. После микролайта тяжеловата, но удобнее. Впринципе это наша первая спец коляска, чем то похожа на Сити мини, но складывать немного труднее, одной рукой уже не получиться)))




Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а какой вес у мальчика? Не узка коляска вам?

Оффлайн valigma

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7787
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 385
  • Пол: Женский
  • Ксюша и Егорка, Тамбов
    • ВКонтакте: https://vk.com/club218134097
    • Награды
Re: Коляски PATRON Чехия
« Ответ #871 : 20 Декабря 2018, 11:46:53 »
@NovLana, 21 кг. По ширине с запасом. В зимнем костюме убрали маленькие вкладки от матрасика, большие оставили. Если убрать и большие боковушки прибавиться см 4 по ширине.
Child"Space

Оффлайн NovLana

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1467
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Новороссийск
    • Instagram: toropijka_eva_
    • Награды
Re: Коляски PATRON Чехия
« Ответ #872 : 20 Декабря 2018, 12:20:40 »
@NovLana, 21 кг. По ширине с запасом. В зимнем костюме убрали маленькие вкладки от матрасика, большие оставили. Если убрать и большие боковушки прибавиться см 4 по ширине.
Спасибо. Хорошо. Моя немного меньше весит. Значит хорошо будет.

Оффлайн maria081271

Re: Коляски PATRON Чехия
« Ответ #873 : 20 Декабря 2018, 12:43:08 »
@NovLana, Моя 35 кг девуля,  легко уместилась в Пайпере,  рост 142 см, но у нас спина длинная,  а ноги короткие стали. По спинке запас хороший есть,  даже с нашим ростом, по подножке тоже.
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2018, 12:48:50 от maria081271 »
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн NovLana

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1467
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Новороссийск
    • Instagram: toropijka_eva_
    • Награды
Re: Коляски PATRON Чехия
« Ответ #874 : 20 Декабря 2018, 12:54:48 »
@NovLana, Моя 35 кг девуля,  легко уместилась в Пайпере,  рост 142 см, но у нас спина длинная,  а ноги короткие стали. По спинке запас хороший есть,  даже с нашим ростом, по подножке тоже.
Ух-ты! Отлично efy

Оффлайн Marina-Eva

Re: Коляски PATRON Чехия
« Ответ #875 : 05 Января 2019, 00:21:48 »
@Бульбасик, Катя, а вы пробовали в поездки эту коляску брать? Вам нравится, как она разбирается-собирается?
У нас коляска Corsino/34 уже больше года ей пользуемся, нравится, как едет, манёвренная и главное Диме очень удобно в ней.
Но в поездки брали Макларен. Сегодня пришлось взять на прогулку в багажник Corzino, Т к снегу очень много, колеса макларена не выдержат такого  и Дима в валенках смотрится не очень.
В итоге муж сказал, что никогда  эту коляску больше не возьмёт, будем сидеть дома до весны  poiu
 С него 7 потов сошло, пока он ее разбирал/собирал. А если учитывать, что гуляли одном парке, в другом, потом в ТЦ, то представляете что я выслушала?
 Вроде трость, должна складываться легко, но она очень тугая, плюс подножка выпирает, занимает много места.
Может это моя такая, мне просто не повезло? Или все патроны такие?
Что же тогда искать на замену? Макларен уже на пределе, маловата  и колеса не проходимые(
Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить!

Оффлайн Бульбасик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6802
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 435
  • Пол: Женский
  • Катя и дочка Сашенька. Архангельск
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id33001160
    • Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100014938321829
  • Награды https://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=jqo8ttpsse4i7tt6md2djqhf64&topic=66596.msg3606665#new http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Re: Коляски PATRON Чехия
« Ответ #876 : 05 Января 2019, 00:56:39 »
@Marina-Eva, Марина, мы как раз искали коляску, чтоб в наш маленький багажник влезала вместе с подножкой, наша влезает хорошо.  Складывается почти легко, ездили тоже в ТЦ, в кино... "Почти" потому что новая..Когда привезли домой-очень туго раскладывалась и складывалась, сейчас лучше намного.....Если бы складывалась тяжело, я бы стопицот раз уже выслушала от мужа про это. Я довольна коляской очень. По утоптанному снегу едет, по рыхлому конечно не очень. Как на колдобинах летом будет-не знаю, проверю, мы в деревне живём и для нас это актуально.
« Последнее редактирование: 05 Января 2019, 01:03:59 от Бульбасик »


Когда-нибудь наступит тот день когда сам Бог скажет «Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему»

Оффлайн Юлия Башлакова

  • Консультант
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 360
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
    • Skype: Yulichka-m2
    • Telegram: https://t.me/medikal_distributorsru
    • medical-distributors
    • Награды
Re: Коляски PATRON Чехия
« Ответ #877 : 05 Января 2019, 07:23:45 »
@Бульбасик, Катя, а вы пробовали в поездки эту коляску брать? Вам нравится, как она разбирается-собирается?
У нас коляска Corsino/34 уже больше года ей пользуемся, нравится, как едет, манёвренная и главное Диме очень удобно в ней.
Но в поездки брали Макларен. Сегодня пришлось взять на прогулку в багажник Corzino, Т к снегу очень много, колеса макларена не выдержат такого  и Дима в валенках смотрится не очень.
В итоге муж сказал, что никогда  эту коляску больше не возьмёт, будем сидеть дома до весны  poiu
 С него 7 потов сошло, пока он ее разбирал/собирал. А если учитывать, что гуляли одном парке, в другом, потом в ТЦ, то представляете что я выслушала?
 Вроде трость, должна складываться легко, но она очень тугая, плюс подножка выпирает, занимает много места.
Может это моя такая, мне просто не повезло? Или все патроны такие?
Что же тогда искать на замену? Макларен уже на пределе, маловата  и колеса не проходимые(
Добрый день, трости очень легко складываются и раскладываются,если тугая,то возможно что-то не так делаете,напишите пожалуйста Вашу почту в личку я пришлю видео.а размер у Вас какой?
89299550108
88005551473
www.medical-distributors.ru
J.bashlakova@medical-distributors.ru

Оффлайн Старушкина

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1129
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Награды
Re: Коляски PATRON Чехия
« Ответ #878 : 05 Января 2019, 09:50:06 »
Трости, когда новые, туго складываются.
Буквально через неделю использования становится легче.
Конечно, по сравнению с маклареном патроны более громоздкие. Зато крепкие)))
Тут уж ничего не поделаешь: ребенок растет, и коляски тоже становятся тяжелее и крупнее((

Оффлайн Marina-Eva

Re: Коляски PATRON Чехия
« Ответ #879 : 05 Января 2019, 10:32:53 »
@Юлия Башлакова, здравствуйте) моя почта marina.torzhok@gmail.com
Может правда как то не так складываем, но вроде по другому и нельзя) или разрабатывать, размер 34 корзино
Катя, здорово, если так, потому что во всем остальном нам коляска очень нравится.
Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить!

Оффлайн nata1304

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 8
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Коляски PATRON Чехия
« Ответ #880 : 15 Августа 2019, 14:21:50 »
Помогите советом, сломала всю голову себе какой размер выбрать. Хочу коляску патрон корзо х кантри, какой размер выбрать 34 или 38.  Ребенок 122 ростом и 20 кг весом. Боюсь что в 38 ноги до подножки не достанут, в 34 размере боюсь зимой может тесновато быть. Хочется чтоб хватило на долго потому что за свои деньги покупать планируем, но и чтоб сильно не болталась в коляске, ребенок сам не сидит. Нам сейчас плико впритык, зимой в плико уже тесно.
« Последнее редактирование: 15 Августа 2019, 14:29:50 от nata1304 »

Оффлайн НlTka

Re: Коляски PATRON Чехия
« Ответ #881 : 15 Августа 2019, 14:51:34 »
@nata1304, возмите парон пайпер. вам ее еще на лет 5 хватит. у меня ребенк такой же, так там запас по спинке  еще см 20 точно.
ну и она прям как пликошка, легкая и трость.
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн мояМелани

Re: Коляски PATRON Чехия
« Ответ #882 : 26 Октября 2019, 18:42:33 »
Девочки,а где можно разместить объявление о продаже  Том 5 стритер Patron?

Оффлайн Oksana123

Re: Коляски PATRON Чехия
« Ответ #883 : 27 Октября 2019, 07:20:26 »

Оффлайн Kateronakot

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 29
  • Пол: Женский
  • наша доча
    • Награды
Re: Коляски PATRON Чехия
« Ответ #884 : 31 Октября 2019, 23:11:12 »
Вот мы в трости Пайпер. Рост 130. Вес 25.
Ездили к бабушке в Брест в гости и на реабилитацию. Зарекомендовала себя только с положительной стороны.