Автор Тема: История Илюши из Нижнего Новгорода  (Прочитано 19069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Koty28Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 887
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Катя и Илюша, г.Нижний Новгород
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: История Илюши из Нижнего Новгорода
« Ответ #60 : 07 Апреля 2012, 15:46:47 »
мы тоже Кортексин кололи в больнице, два раза по-моему. Потом никаких ноотропов, только щас Пантогам таблетки пьем. Врачи всех этим Кортексином пичкают, а толку от них никакого! .... а мне Конурина вообще не понравилась! мы как выписались из больницы, записались к ней на прием. Приезжаем ко времени - там очередь, до нас еще куча людей, нам 3,5 мес было, таких же грудных в очереди нет, я ей говорю: мы по записи, приехали ко времени, сидеть в очереди не можем, ребенок тяжелый, без прививок, она никак не отреагировала, только сказала: очередь сдвинулась, ждите! Я тогда вообще после больнице была вся на нервах, ну начала повышенным тоном ей объяснять, что надо нас принять, иначе я с ней буду разговаривать в другом месте! lllh короче, впустила ее величество нас! Начала смотреть, как и многие врачи сразу выдала: ребенок тяжелый!....а я не знаю блин!!! зачем мне это говорить?? Говорю: у нас есть положительная динамика, мы ушли от зонда, стали следить за игрушками, она сделала такой вид, что типа эти достижения - ВООБЩЕ НИЧЕГО! потом спросила ее, что можно подавать, чтоб спал лучше: начала "сопли жевать": можете валерианку, а можно фенобарбитал! После этих слов мне уже вообще стало не интересно ее слушать,  она отправила нас на ЭЭГ видео в Областную и сказала, после этого к ней вернуться, мы ЭЭГ только сейчас будем делать, но к ней я больше не собираюсь!

Оффлайн marenush

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3715
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 43
  • Пол: Женский
  • Оксана и Сереженька, г. Нижний Новгород
    • Мой теремок
    • Награды
Re: История Илюши из Нижнего Новгорода
« Ответ #61 : 07 Апреля 2012, 16:37:18 »
Вместо Пантогама лучше давать Пантокальцин, он очищен. Видео-ЭЭГ-мониторинг мы делали в Нижегородской медицинской клинике, на ул. К. Маркса, стоило 5200 (2 ч. с дневным сном). Там же к Конуриной и попали. Она там по субботам работает. Не знаю - она сразу сказала, что кладет нас к себе, в 1 городскую без очереди. До Конуриной я в этой клинике у Халецкой была. Тоже ничего. А в 1 городской нас еще Караштина смотрела. Многие Чернигину хвалят из областной. Я после б-цы Конуриной сказала, что поедем к Мухину за рецептом Сабрила, т.к. наша область не имеет права его выдавать (такой бред, но в нашей раше все возможно). Приступы у нас стали намного реже, был период вообще без них. Сейчас то ли погода на него так влияет - раз в 3 дня снова начались. В Чехии планирую Сабрилом закупиться. Кстати, никому не нужно заодно? Я еще в Дрездене буду, там он точно есть, и за пересылку платить не нужно.
У Сабрила есть еще название - Вигабатрин.
Поломка гена NDST1

Оффлайн Ксюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Re: История Илюши из Нижнего Новгорода
« Ответ #62 : 07 Апреля 2012, 17:51:46 »
Кать,ну ты по поводу О.В. не права,но я тебя,конечно,переубеждать не буду)))
Все,абсолютно все врачи будут говорить,что ребёнок тяжёлый и тыды,я уже за 4.5 года столько раз это слышала,поначалу расстраивалась очень,плакала,даже после приёма у О.В.,но потом просто перестала обращать на это внимание. К врачам чисто по вопросам,которые меня интересуют и всё!
О.В.очень хороший эпилептолог,как врач именно.К Чернигиной очень сложно попасть,Караштина мне не понравилась,у Халецкой были вместе с О.В.
Ну и Кать,если врачи будут к каждому проникаться так сказать,то их на всех не хватит)))Они ж все черствые)Это я про твой рассказ с очередью)
И иногда я удивляюсь,как О.В. успевает принимать и в городской и в городской поликлинике и еще в мед.центре!!!

И вообще предлагаю открыть свой теремок,а то тут мы тут уже не совсем по теме общаться начинаем)

Оффлайн Koty28Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 887
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Катя и Илюша, г.Нижний Новгород
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: История Илюши из Нижнего Новгорода
« Ответ #63 : 07 Апреля 2012, 19:31:55 »
а Теремок для чего предназначен? мне че-то некогда тут с правилами ознакомиться. Может, и Конурина нормальная, но я нервная тогда была, а как еще услышала Фенобарбитал, так вообще разочаровалась. ну какой Фенобарбитал?? мы, слава Богу, в больнице от него ушли, это же убийственный препарат!

Оффлайн mariafad111

Re: История Илюши из Нижнего Новгорода
« Ответ #64 : 07 Апреля 2012, 19:57:53 »
а Теремок для чего предназначен? мне че-то некогда тут с правилами ознакомиться. Может, и Конурина нормальная, но я нервная тогда была, а как еще услышала Фенобарбитал, так вообще разочаровалась. ну какой Фенобарбитал?? мы, слава Богу, в больнице от него ушли, это же убийственный препарат!

Катюш поддерживаю полностью по поводу и Конуриной и Халецкой - обеих на пенсию! Были мы и у той и у другой - они видимо единственные в городе эпилептологи, к которым все идут, то что О.В. строит из себя шибко занятую и важности лишнего напускает = это мы сталкивались, к ним лучше в Медицинскую клинику ходить, там за бабки они обе более говорливые. Единственное что и одна и другая нам назначили = фенобарбитал (за который врачей вообще уже сажать надо) и актовегин 10 уколов, который мертвому припарка. И это доктора и кандидаты, ужОс, нелепость какая то от медицины. Сам факт того, что они ЭЭГ шифруют еще не означает, что они лечение правильно назначают. Мне из неврологов нравятся Пиотровский в НевроМеде и ВД Носов. А эти две дамы далеки и от практической медицины и от проблем реабилитации, ничего они путного посоветовать не смогут, схемы лечения стандартные как под копирку, они видимо все в науке и теориях, которые никак не пересекаются с реальными проблемами ДЦП.
меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель

Оффлайн Ксюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Re: История Илюши из Нижнего Новгорода
« Ответ #65 : 08 Апреля 2012, 11:59:58 »
а Теремок для чего предназначен?
Кать,в теремке можно на любые темы общаться))Флудить вобщем,типа дневника.Тут раздел для историй и приветствий новеньких!

Оффлайн Koty28Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 887
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Катя и Илюша, г.Нижний Новгород
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: История Илюши из Нижнего Новгорода
« Ответ #66 : 08 Апреля 2012, 12:15:17 »
хорошо, сделаю теремок 767

Оффлайн Koty28Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 887
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Катя и Илюша, г.Нижний Новгород
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: История Илюши из Нижнего Новгорода
« Ответ #67 : 09 Апреля 2012, 22:58:16 »
ну милости прошу в наш теремок! https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=31391.new#new