Автор Тема: Трагедия в Кемерово  (Прочитано 35388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Exta

Re: Трагедия в Кемерово
« Ответ #15 : 26 Марта 2018, 11:48:28 »
@Интроверт, в соц сетях столько всего говорят, что верить этому как то не получается пока, 53 человека это ведь еще не окончательная цифра...есть места, куда так и проникли пожарные....
очень страшная трагедия...очень...

хотелось бы, чтобы все все тц по всей стране прошерстили проверками!!!! хотя бы сделали правилом, что все развлекательные площадки на первом этаже
у меня внутренний протест всегда был, чтобы водить на детский этаж своих детей, теперь это табу.
На все воля Господа!

Оффлайн мама катя и викуля

Re: Трагедия в Кемерово
« Ответ #16 : 26 Марта 2018, 11:53:37 »
Сейчас показательно закроют несколько ТЦ, кинотеатров, кого-то посадят... и все забудется, пока опять что-нибудь не случится
Обычная практика у нас(

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн Интроверт

Re: Трагедия в Кемерово
« Ответ #17 : 26 Марта 2018, 11:57:54 »
@Интроверт, в соц сетях столько всего говорят, что верить этому как то не получается пока, 53 человека это ведь еще не окончательная цифра...есть места, куда так и проникли пожарные....
очень страшная трагедия...очень...

хотелось бы, чтобы все все тц по всей стране прошерстили проверками!!!! хотя бы сделали правилом, что все развлекательные площадки на первом этаже
у меня внутренний протест всегда был, чтобы водить на детский этаж своих детей, теперь это табу.
да я это понимаю..но какое бы число не было...это ужасно, страшно и несправедливо!!!!!!(((
мой сайт, помогаем вспомнить фильмы
kinoremind.ru
Мой видеоблог. Дцп не приговор
https://www.youtube.com/c/SilentyGirl
группа вк
https://vk.com/ofkanalsilenty

Оффлайн 2bratika

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Страна: zw
  • Благодарностей: 23
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Трагедия в Кемерово
« Ответ #18 : 26 Марта 2018, 12:10:40 »
Кошмар, просто нет слов. Как же жалко детей...
Лишний раз подумаешь, а стоит ли вообще идти с детьми куда то, ведь это повсеместно сейчас. Никаких гарантий безопасности, все эти ТЦ не соответствуют требованиям безопасности. Постоянно закрыты пожарные выходы, один эскалатор и один лифт на огромный ТЦ, чтобы выйти.

Оффлайн Дадида

Re: Трагедия в Кемерово
« Ответ #19 : 26 Марта 2018, 12:23:13 »
Боже мой!  ewew когда это случилось?

Вчера, выходной день. Там было очень много людей.
Кинотеатры, детские площадки. Каникулы.
Двери запасных выходов были все перекрыты и пожарная сигнализация не сработала.... Ужас....
Ужас какой. Зачем вот двери эти закрыты были, они же для экстренного случая как раз и придуманы. Вообще не понимаю, где логика. Ещё и не пускали детей на лестницу охранники. Не ну вообще это нормально? ( я в шоке просто. Слёзы рекой. Как жалко людей.

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]

Оффлайн Дадида

Re: Трагедия в Кемерово
« Ответ #20 : 26 Марта 2018, 12:25:33 »
Ужасно(((
Так жалко всех,особенно детей(
Говорили,что на момент пожара в тц было около 1000 человек,поэтому слабо мне верится о 50 погибших(((
Катя, думаю врут что 53. Больше конечно. В одном кинозале только сколько народу если.  Ужас. Почему эти двери заблокировались?это автоматом что ли они закрываются?

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]

Оффлайн Дадида

Re: Трагедия в Кемерово
« Ответ #21 : 26 Марта 2018, 12:27:05 »
Сейчас показательно закроют несколько ТЦ, кинотеатров, кого-то посадят... и все забудется, пока опять что-нибудь не случится
Ага,но зато хоть проверки по всем торг центрам России начнутся. Пока же не погибнут люди, ни кто и не вспомнит о проверках. А сейчас начнут всё проверять, как путные  ((и исправлять сразу начнут всё.

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Трагедия в Кемерово
« Ответ #22 : 26 Марта 2018, 12:27:41 »
Ну все как всегда, совещания, блаблабла, соболезнования, выплаты погибшим по 1 млн. А раньше где были??? Сейчас будут шерстить все ТЦ (для вида), потом забудут. Найдут виноватых, посадят, потом выпустят по УДО. Бардак кругом.

Сейчас в новостях говорят, погибло 64 человека. В инете пишут, что в районе 200 будет, но все пытаются умолчать. Уж не знаю, по логике, огромный ТЦ, 4 этажа, кинотеатр, зоопарк, развлекаловки и всего 64 погибших? Тоже верится с трудом. В "Хромой лошади" было 156 погибших, в разы помещение меньше.

Очень жаль, целыми семьями люди погибли... У некоторых по 2-3 ребеночка погибло там, как теперь родителям.  рwe

Оффлайн Дадида

Re: Трагедия в Кемерово
« Ответ #23 : 26 Марта 2018, 12:27:57 »
Кошмар, просто нет слов. Как же жалко детей...
Лишний раз подумаешь, а стоит ли вообще идти с детьми куда то, ведь это повсеместно сейчас. Никаких гарантий безопасности, все эти ТЦ не соответствуют требованиям безопасности. Постоянно закрыты пожарные выходы, один эскалатор и один лифт на огромный ТЦ, чтобы выйти.
Ага, ещё и на лестницу охранники не выпустят в случае чего ыыы

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Трагедия в Кемерово
« Ответ #24 : 26 Марта 2018, 12:28:14 »
Смотрю новости.... pgcv

Оффлайн Сиренька

Re: Трагедия в Кемерово
« Ответ #25 : 26 Марта 2018, 12:29:38 »
Это какой то ужас.Бедные люди,детки,как им было страшно,даже представить не могу.Ну когда уже начнут думать про людей,а не как побольше денег срубить.И что самое страшное,главные не будут осуждены,а найдут пешек,которые будут за всё отдуваться.

Оффлайн Алиса

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 614
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Алиса
    • Награды
Re: Трагедия в Кемерово
« Ответ #26 : 26 Марта 2018, 12:36:18 »
Страшная трагедия, это же ад заживо сгореть еще и едкий газ удушье.  А родителям каково.. некоторые из сел везли детей в кинотеатр..в последний путь wsx

Оффлайн LEON

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Трагедия в Кемерово
« Ответ #27 : 26 Марта 2018, 12:46:44 »
Это очень страшно, живу в 2-х минутах ходьбы

Еще все тлеет и возгорается. Не дай Бог ни кому!

Оффлайн Мама Полюшки

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1099
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 59
  • Пол: Женский
  • Яна и Полечка
    • Моя история
    • Награды
Re: Трагедия в Кемерово
« Ответ #28 : 26 Марта 2018, 12:53:44 »
Кошмар... невозможно без слез смотреть новости. Бедные дети, бедные люди...Как это ужасно и несправедливо

Оффлайн Интроверт

Re: Трагедия в Кемерово
« Ответ #29 : 26 Марта 2018, 13:06:33 »
я еще слежу за прямым эфиром...мчс по рации общаются и тут часто можно услышать информацию о погибших

🔞 Переговоры пожарных с ТЦ Зимняя Вишня г.Кемерово.Онлайн - YouTube
мой сайт, помогаем вспомнить фильмы
kinoremind.ru
Мой видеоблог. Дцп не приговор
https://www.youtube.com/c/SilentyGirl
группа вк
https://vk.com/ofkanalsilenty