Автор Тема: Лисичкина история  (Прочитано 4162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЭлизабетАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Лисичкина история
« : 13 Декабря 2010, 17:30:17 »
Привет всем! Мы тоже присоединились к вашей дружной семейке! Меня зовут Анна, моей младшей доченьке Лизе исполняется 3 годика в декабре. Диагноз - ДЦП (атонически-атактическая форма), ЗПМР, ЗРР. ДЦП приобретенное, родились здоровенькими, на 3 сутки рождения прооперировали (инвагинация кишечника), после этого большие проблемы - кровоизлияние в голову, переливание и т.д. В общем и операция то неизвестно, нужна ли была, многие врачи сказали, что маловероятно, что этот диагноз был. Ну, теперь, уже только предположения. Лечимся с рождения. Прошли 4 курса у Скворцова, курс рефлексотерапии в Тольятти, Самаре, микрополяризацию, иглы, массажи, ЛФК, плюс медикаментозное лечение постоянно. Сейчас лечимся в Китае. Все дало положительные результаты - мы ходим, сейчас даже пытаемся бежать, правда равновесие слабое, по лестнице подняться и спуститься не можем, речи нет, понимание обращенной речи тоже отсутствует. Мне кажется, есть признаки аутизма, так как все знает, а ответить не может, хотя в глаза смотрит четко, пытается понять вроде. Ребятишек любит, повторяет за ними все, играет. Занимаемся по Доману, принимаем гаммалон. Вот такие наши дела.

Оффлайн мамуля

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2445
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Матвей г.Оренбург
    • Skype: tatyana46070
    • Мой теремок
    • Моя история
    • особые дети Оренбужья
    • Награды
Re: Лисичкина история
« Ответ #1 : 13 Декабря 2010, 18:38:30 »
Привет ттт!Я Таня и сын Матвейка.Добро пожаловать!!!!Очень рада за вас,что достигли таких результатов в лечении!!!Молодцы!Ждем ваших отзывов в темах лечений и реабилитации.На форуме найдете море полезной информации и новых друзей!!!

Оффлайн Natik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ната и Варварушка (Мурманск)
    • Skype: natabir1
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Лисичкина история
« Ответ #2 : 13 Декабря 2010, 20:16:33 »
Привет Анна и Лизонька dwr dwr dwr
Рады знакомству,добро пожаловать в нашу дружную семью!!! qw]
Я Наташа,а доча Варенька. Заходите в гости.А где вы живете?


Оффлайн ЭлизабетАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Лисичкина история
« Ответ #3 : 14 Декабря 2010, 11:34:49 »
Приятно познакомиться! Мы из Красноярска.

Оффлайн ФЕЯ

Re: Лисичкина история
« Ответ #4 : 16 Декабря 2010, 00:12:49 »
Привет, Аня! А у логопедов вы наблюдались? Вам нужен очень хороший специалист - у нас такой есть!

Оффлайн Natik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ната и Варварушка (Мурманск)
    • Skype: natabir1
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Лисичкина история
« Ответ #5 : 16 Декабря 2010, 01:25:45 »
Приятно познакомиться! Мы из Красноярска.
Сибирячки стало быть  nm vv,у меня братишка в Сибири служил,в Абакане.Не знаю,далеко это от вас,али нет.
Здесь на сайте оч.много хороших специалистов,у которых можно спросить все ,что вас интересут.По поводу аутизма,я думаю не стоит спешить с с преждеврем. выводами.Обязательно нужно проконсультироваться с логопедом по поводу речи.Все у вас получится!!!