Автор Тема: Моя история  (Прочитано 4284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тати89Автор темы

Моя история
« : 25 Ноября 2015, 21:23:41 »
всем привет, расскажу свою история...мне 26 лет, годом ранее я узнала что беременна, встречаясь с парнем 6 месяцев. Парень мне попался конечно просто ужас, ну сама виновата...Беременность протекала сложно, не планировала, но так уж вышло...на 8 месяце с Митей (парень мой) произошла ссора не из за чего ( ему вместо молока, чай принесла) , он меня ударил по лицу, на след.день с утра воды отошли..дома ни кого не было, ладно хоть соседка помогла, вечером родила девочку 2300/44. 3 недели в больнице лежали куча диагнозов ( церебральная ишемия 2 степени, ооо,  ретинопатия и т.д...)...началась у меня жуткая депрессия, молоко пропало(..когда выписывали врач напоследок сказала мол, она не реагирует на звук...и вот началось беготня врачи, врачи...после месяца после родов с Митей началось ад ( я ему простила, клялся что не поднимет руки)...так вот, каждую неделю он дубасил меня ( ради дочери жила, так бы на себя руки точно наложила)..скажите что дура, что не прогнала...я пыталась, уж поверьте, далее угрозы что меня убьет...каждый раз, оскорбления, и удары...пишу и плачу...сама виновата, он самая большая ошибка...в 3 месяца нам поставили дисплазию т/б суставов, сказали взять подушку не взяли..в 6 месяцев шину..не взяли..в год прошли рентген во чудо у вас все впорядке. просто хочу сказать дорогие мамы, не всегда верьте врачам, уж лучше нескольким сходить, заплатить и убедится в диагозе если он имеется. извините если что, не складно получилось..куча мыслей, просто полная каша в голове. Завидую белой завистью, у кого муж хороший, мне не повезло, как дальше жить не знаю...в последнее время плохие мысли посещают..зачем так жить?!..только дочь спасает...

Оффлайн Алена Кам

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Моя история
« Ответ #1 : 25 Ноября 2015, 21:43:42 »
 gfds
Нельзя с такими мыслями! Нужно жить и радоваться жизни, тем более, что у дочки все хорошо т.т.т на вас  jytr
А с такими людьми надо уметь попрощаться, это лучше для вас и вашего ребенка! Подумайте о том, что ваша дочь подрастет и начнет понимать, что происходит! Какая это травма для ребенка, а про вас я вообще молчу  pgcv Такие люди не меняются и если он себе такое позволяет это будет продолжаться к сожалению...

Оффлайн tanuchka

Re: Моя история
« Ответ #2 : 25 Ноября 2015, 22:41:23 »
 Тати, здравствуйте! Что-то не понятно вы написали. В 3 месяца вам врач порекомендовал подушку, а в 6мес. -шину для лечения дисплазии тбс, но вы эти рекомендации не выполнили? А в 1 годик чудом оказалось все в порядке с ребёнком.

И вы ещё чем-то недовольны? Вы не лечили  ребёнка и слава Богу малыш сам выкарабкался. У вас здоровый ребёнок  и радуйтесь этому факту. Это огромное счастье!!!!! Цените это! Ваш ребенок-ваша Вселенная. Недостойный муж не стоит таких переживаний. Гоните его!!!!!!
Я уверена, что большинство мамочек на этом сайте  были бы безоговорочно счастливы если бы у них были здоровые дети. Остальное не так важно.

Успокойтесь и не гневите Бога мелкими  переживаниями. Извините, но со стороны так кажется. Если бы с моим сыном было бы все в порядке, то я была бы самой счастливой.
Здоровья вашей доченьке, а вам удачи!!! Вы молодая и ещё встретите достойного человека. Главное в этой жизни - здоровье самых близких людей.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2015, 23:01:14 от tanuchka »

Оффлайн Ирина Статных

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 557
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • ДЦП. Гемипаретическая форма, судорожный синдром.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://m.vk.com/id80857090
    • Одноклассники: http://m.ok.ru/dk;jsessionid=98996b1089954bc8cfc8cf49c5854e5623fab5ee0c06c372.6ac3fdf7?st.cmd=userMain&tkn=9257&_prevCmd=userMain
    • Награды
Re: Моя история
« Ответ #3 : 26 Ноября 2015, 00:07:28 »
Доброго! Я вот тоже не поняла особо, у вас же в итоге здоровый малыш и это здорово! То, что ишемия 2 так это сплошь и рядом и в этом нет страшного ничего, по поводу дисплазии и некомпетентных врачей это да, тоже с этим встречалась но на то вы и мама что бы слушать свое шестое чувство! Про мужа вам конечно не на этот форум, понимаю что козлов много на белом свете но поверьте есть и хорошие, просто нужно один раз оторвать и все наладится! Это я честно говорю, у самой была подобная ситуация, просто не хочу писать об этом. Удачи вам и правильных решений а дочери здоровья!,
Кстати из всей истории я только про Митю поняла а дочку вашу даже не представили как зовут, вы же из за нее здесь или из за Мити больше?



Оффлайн Feinas

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Моя история
« Ответ #4 : 26 Ноября 2015, 00:17:57 »
Добрый вечер. А меня первый муж один раз ударил по лицу и знаете, я сбежала пока он был на работе через неделю, оставив записку. Больше мы не виделись. И...сейчас у меня четвертый муж, официальный четвертый, да именно четвертый, а мне 31 всего, я бросила еще двоих после первого за более мелкие проступки, и также записка и документы о разводе по почте. В паспорте моем от штампов уже место не было. Я это к чему...мужчин достойных, хороших и т.д. огромное количество, обязательно своего найдете, только чтобы найти, нужно от старого говна избавиться.    Да, дочка Ваше всё и это отлично!!! Радуйтесь и наслаждайтесь жизнью.

Ps. Я не фотомодель и не суперкрасавица, обычная симпатичная девушка, любящая себя!!!

Оффлайн kapelka_v_more

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Моя любовь
    • Моя история
    • Instagram: Kapelka_v_more
    • Награды
Re: Моя история
« Ответ #5 : 26 Ноября 2015, 09:06:39 »
Извините, автор, но история у вас получилась не про малыша, а про себя бедную-несчастную и мужа-негодяя...тут и совета иного быть не может: не нравится - уходи, нравится быть битой и жить по принципу "абы какой, но мужик в доме" - живи с ним.  ккк

Оффлайн Богом данная

Re: Моя история
« Ответ #6 : 28 Ноября 2015, 01:44:34 »
@Feinas, Простите,отвлекусь от сути проблемы описываемой в данной теме.Но,КАК,КАК можно выйти замуж 4 раза до возраста 31 год?Как в анекдоте это у вас спорт или бл...во (простите из песни слов не выкинешь.)Или же как в фильме "Белые росы",друг женился в третий раз и все по любви.Как это возможно?Вы меня убили!!!Еще и преподносите это как подвиг и то чем стоит гордиться.Молчите,и не кому не говорите что вы с такими навыками.Это вас не красит.Ни как не красавицу и как красавицу так же.Ну вы в P.S. прям уточнили все необходимые качества.

Оффлайн Катарина мама Алинки

Re: Моя история
« Ответ #7 : 28 Ноября 2015, 03:53:23 »
@Feinas, Простите,отвлекусь от сути проблемы описываемой в данной теме.Но,КАК,КАК можно выйти замуж 4 раза до возраста 31 год?Как в анекдоте это у вас спорт или бл...во (простите из песни слов не выкинешь.)Или же как в фильме "Белые росы",друг женился в третий раз и все по любви.Как это возможно?Вы меня убили!!!Еще и преподносите это как подвиг и то чем стоит гордиться.Молчите,и не кому не говорите что вы с такими навыками.Это вас не красит.Ни как не красавицу и как красавицу так же.Ну вы в P.S. прям уточнили все необходимые качества.
Ну, зачем вы так с осуждением получается..?.Да хоть 8 раз как у Элизабет Тейлор....Потом она об этом нам рассказывает ,а не своим мужчинам...
Да  уж лучше вести бурную личную жизнь,чем все жизнь жить с недостойным мужчиной,который будет об тебя ноги вытирать,издеваться и т.д. и  дети будут страдать xcvb
А так девушка в поисках своего единственного ertghj
Да и 31 год это совсем еще немного-вся жизнь впереди... jytr

Оффлайн Богом данная

Re: Моя история
« Ответ #8 : 28 Ноября 2015, 05:28:30 »
@Катарина мама Алинки, Каждому свое!!Правильно говорят,для кого то норма,кому то запредельно.Не осуждаю,НО и не поддерживаю.Тем более писать и гордиться на  весь свет нет чем.Увы(((Семью построить не смогла с тремя ,и тут уж скорее не они ВСЕ плохие а с ней что-то не  так.И писать об этом ставя в пример то что каждый месяц может быть достойный,увольте меня.Я не ханжа,но и не....,не меняю раз через раз а тем более не пишу об этом.

Оффлайн Катарина мама Алинки

Re: Моя история
« Ответ #9 : 28 Ноября 2015, 06:52:55 »
@Катарина мама Алинки, Каждому свое!!Правильно говорят,для кого то норма,кому то запредельно.Не осуждаю,НО и не поддерживаю.Тем более писать и гордиться на  весь свет нет чем.Увы(((Семью построить не смогла с тремя ,и тут уж скорее не они ВСЕ плохие а с ней что-то не  так.И писать об этом ставя в пример то что каждый месяц может быть достойный,увольте меня.Я не ханжа,но и не....,не меняю раз через раз а тем более не пишу об этом.
Вот именно осуждать не надо....Лично меня больше раздражают женщины,которые всю жизнь терпят мужа-урода(который и покалачивает и унижает...).А потом гордо заявляют-зато семью сохранила.Только какой ценой awe ppp
Чем вот такие искательницы приключений)))).Я уверена,что эта девушка рано или поздно встретит свое настоящее счастье и успокоится)))).Ну ,может еще не совсем повзрослел человек....Для этого мы и проживаем свою жизнь,становясь старше и мудрее...
Вам же просто повезло,что вы вот так сразу встретили достойного мужчину.... rt
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2015, 07:38:35 от Катарина мама Алинки »

Оффлайн Feinas

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Моя история
« Ответ #10 : 29 Ноября 2015, 16:39:07 »
@Богом данная,  Добрый вечер. А мне вот представьте не стыдно, нет не стыдно, что все мужчины моей жизни стали моими мужьями. Да, можно себя так вести, что тебя не бьют, не бросают использовав, не предают и не изменяют, а берут в жены через месяц после знакомства. А что такого, в том, что не даю себя и не распыляюсь без обязательств. И, кстати, я вышла замуж в первый раз в 21 год, девственницей, у меня даже простынь есть, та самая. Ну да, моя мораль такова, что хочешь е...ся женись. И женятся, любят. Я призываю героиню любить себя. Не жить просто так с кем попало, не обслуживать не понятно кого. Это дебильное сочетание-гражданский муж!!!! Что это, это натуральная эксплуатация женщины, её унижение. Вот отсюда и рукоприкладство и остальное. И совершенно верно Вы написали, мои бывшие не плохие, я и не писала, что они плохие, они замечательные, это меня что-то не устраивало. Зато сейчас меня в муже всё устраивает!!!

Оффлайн Feinas

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Моя история
« Ответ #11 : 29 Ноября 2015, 16:40:55 »

Оффлайн Старых Ольга

Re: Моя история
« Ответ #12 : 30 Ноября 2015, 11:02:54 »
@Feinas, вот,правильно,что не стыдно! не всем ведь так везет,сразу выйти удачно замуж). . Лучше уж несколько раз выйти замуж и жит в счастье в итоге,чем жить абы с кем и терпеть унижения!

Оффлайн Feinas

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Моя история
« Ответ #13 : 30 Ноября 2015, 11:47:16 »
@Старых Ольга,  Добрый день. Я так понимаю, героиня вообще не замужем. Т.е. она терпит издевательства от человека который ей никто. Нужно искать своего человека нужно искать, ведь жизнь одна, зачем её тратить на непонятно кого.

Оффлайн romasa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Маша и Макар
    • Награды
Re: Моя история
« Ответ #14 : 30 Ноября 2015, 22:49:25 »
@Тати89, можно многое простить, если любишь, но уважение к себе терять нельзя. Ваш ребенок чувствует все Ваше несчастье, отчаяние, все плохие мысли. Каждую секунду Ваша малышка несчастна вместе с Вами. Это очень плохо для ее энергетики. И для Вашей тоже. Потом Вы заболеете физически, ведь отсутствие внутреннего спокойствия обязательно приведет к физическим проблемам. Лучше уж 4 раза замуж сходить. Не вижу в этом ничего плохого, кстати, если при этом вы счастливы или хотя бы не несчастны. Выход всегда есть, нужно только принять твердое решение, успокоиться, отпустить ситуацию и все образуется само. Плохие люди уйдут сами. И не живите по шаблонам. Что плохо или хорошо решать только Вам. Можно прожить с одним мужем и быть несчастной, можно быть замужем несколько раз и быть счастливой с каждым по-своему и со всеми остаться хорошими друзьями. А можно вообще не быть замужем и тоже стать счастливой, все зависит только от Вас.
Я прожила 20 лет с одним мужем и до сих пор люблю его, а он меня. В гражданском, кстати, браке. И мне вообще не стремно за это. Мы родили двух детей, которые носят его фамилию, построили бизнес, который юридически принадлежит мне и никогда не думали о штампе. Желаю Вам счастья и здоровья.