Автор Тема: Детский санаторий им. Крупской г.Евпатория, Крым  (Прочитано 137088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дадида

Офигеть ыыы а мы так надеялись. Вот и  всё. Один раз попали в санаторий  и хватит нам  ((
А я и не надеялась и не собиралась сюда совсем!
Так при чем тут ты. Тут те кто надеялся ллл
[/url]

Оффлайн maria081271

Офигеть ыыы а мы так надеялись. Вот и  всё. Один раз попали в санаторий  и хватит нам  ((
А я и не надеялась и не собиралась сюда совсем!
Так при чем тут ты. Тут те кто надеялся ллл
При том!Прочухала получается, что не надо сюда рваться!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ДаринаМ

 Подскажите, кто куда заявки по омс подает ?

Оффлайн ВаЮля

Подскажите, кто куда заявки по омс подает ?
больше никто!! Не берут в этом году по ОМС(((

Оффлайн Klar

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Ирина и Алешенька
    • Награды
Девочки, подскажите пожалуйста все-таки насчет пляжа, все ли настолько плохо? Каменистое дно, крутой спуск? Далеко ли до соседнего городского пляжа? Где вообще можно еще поближе купаться? Есть ли рядом санатории с бассейном, чтобы за денюжку можно было сходить? Хочу поехать с ребенком в конце августа за свой счет, приходится выбирать что-то подешевле, рассматриваю только санатории, чтобы и питание организованное, и мед. помощь в случае чего.

Оффлайн Olesha

@Klar, санаторий супер! Пляж, да плохой. Дно камни и вообще пляж не очень какой-то. Но есть рядом за забором сразу пляж, маленький, но уже дно нормальное. Ну и дальше еще санаторские пляжи есть, возможно договоритесь с охраной на входе.

Оффлайн Дадида

Санаторий хороший. Там песчанный пляж. Камни есть в море. Но не прям на каждом шагу. Мне лично нормально было купаться) кормили отлично.
[/url]

Оффлайн Olesha

@Дадида, Саида, в этом году на каждом шагу! Море вымыло песок. Если только на глубину идти, там нет камней.

Оффлайн Дадида

@Дадида, Саида, в этом году на каждом шагу! Море вымыло песок. Если только на глубину идти, там нет камней.
Эх. Жаль не очищают дно. Хотя бы чтоб детям было комфортно купаться.
[/url]

Оффлайн Klar

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Ирина и Алешенька
    • Награды
@Olesha, @Дадида, спасибо. Буду думать. И еще спрошу: если надумаю, в какой корпус лучше проситься нас заселить? Сын немного ходит с поддержкой, но на большие расстояния на коляске двигаемся.
« Последнее редактирование: 16 Июня 2019, 08:09:16 от Klar »

Оффлайн Olesha

@Klar, вы им позвоните и узнайте про путевки. В этом году у них там перемены, поэтому не все корпуса работали. А вообще там от всех корпусов море близко) А вы почему этот санаторий выбираете?

Оффлайн Klar

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Ирина и Алешенька
    • Награды
@Olesha, по стоимости самое приемлемое, море близко, лечение какое никакое есть. Мы всего на пару недель, больше не потяну по деньгам. Если может какой-то другой санаторий посоветовать,  буду  благодарна.

Оффлайн maria081271

Девочки, подскажите пожалуйста все-таки насчет пляжа, все ли настолько плохо? Каменистое дно, крутой спуск? Далеко ли до соседнего городского пляжа? Где вообще можно еще поближе купаться? Есть ли рядом санатории с бассейном, чтобы за денюжку можно было сходить? Хочу поехать с ребенком в конце августа за свой счет, приходится выбирать что-то подешевле, рассматриваю только санатории, чтобы и питание организованное, и мед. помощь в случае чего.
ОМС не хотите подать заявку в ЕДКС МО?
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Olesha

@Klar, это хороший санаторий, единственное он не в центре. Если доя вас это не важно, то не пожалеете.

Оффлайн Klar

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Ирина и Алешенька
    • Награды
@maria081271,  я работаю, в августе 2 недели отпуска, ребёнок после коклюша, хочется просто вывезти его на море.