Автор Тема: Обширное кровоизлияние в мозг.  (Прочитано 10708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн бабушкагришиАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Люсина Галина
    • Skype: galka5541
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Обширное кровоизлияние в мозг.
« Ответ #45 : 05 Января 2015, 20:20:53 »
Забыла вы когда едите ?И в почте уже запуталась .Я обычно в однокласниках ,мне кажется там проще особенно с почтой .У меня там группа Грише нужна помощь ,там все наши достижения и фотки и реабилитация все есть .
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ХОТЕЛА СПРОСИТЬ. Как сейчас Гриша? Может кто знает как он?Кто-то общается с его бабушкой?
Гриша медленно но развивается .10 февраля ему исполнится 4 годика .Сидит с поддержкой и без поддержки может сидеть довольно долго ,стоит и шагает с поддержкой ,спинку старается держать а на голову наверное уже сил не хватает ,так и клонит в левую сторону .После слета дети -ангелы больше поворачивает в правую сторону .Больше стал понимать ,на маму реагирует моментально и меня стал узнавать ,сначала думает ,вспоминает а потом улыбается . Ручки у нас не рабочие ,ногами хорошо пинает ,музыку любит слушать даже подпевает .Ну вот наверное и все чему мы научились

Оффлайн юляшкамодняшка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 42
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Обширное кровоизлияние в мозг.
« Ответ #46 : 05 Января 2015, 23:51:47 »
Забыла вы когда едите ?И в почте уже запуталась .Я обычно в однокласниках ,мне кажется там проще особенно с почтой .У меня там группа Грише нужна помощь ,там все наши достижения и фотки и реабилитация все есть .
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ХОТЕЛА СПРОСИТЬ. Как сейчас Гриша? Может кто знает как он?Кто-то общается с его бабушкой?
Гриша медленно но развивается .10 февраля ему исполнится 4 годика .Сидит с поддержкой и без поддержки может сидеть довольно долго ,стоит и шагает с поддержкой ,спинку старается держать а на голову наверное уже сил не хватает ,так и клонит в левую сторону .После слета дети -ангелы больше поворачивает в правую сторону .Больше стал понимать ,на маму реагирует моментально и меня стал узнавать ,сначала думает ,вспоминает а потом улыбается . Ручки у нас не рабочие ,ногами хорошо пинает ,музыку любит слушать даже подпевает .Ну вот наверное и все чему мы научились
я вас понимаю,у меня сынок тоже после кровоизлияния, и самое тяжелое, что все время недотягиваеш.Вроде вот-вот сядет, пойдет,скажет новое слово,не сегодня так завтра, и ожидание растягивается в месяца. Но мне кажется что у наших деток все еще будет.А ручками совсем ничего не может?

Оффлайн бабушкагришиАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Люсина Галина
    • Skype: galka5541
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Обширное кровоизлияние в мозг.
« Ответ #47 : 06 Января 2015, 20:40:40 »
Забыла вы когда едите ?И в почте уже запуталась .Я обычно в однокласниках ,мне кажется там проще особенно с почтой .У меня там группа Грише нужна помощь ,там все наши достижения и фотки и реабилитация все есть .
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ХОТЕЛА СПРОСИТЬ. Как сейчас Гриша? Может кто знает как он?Кто-то общается с его бабушкой?
Гриша медленно но развивается .10 февраля ему исполнится 4 годика .Сидит с поддержкой и без поддержки может сидеть довольно долго ,стоит и шагает с поддержкой ,спинку старается держать а на голову наверное уже сил не хватает ,так и клонит в левую сторону .После слета дети -ангелы больше поворачивает в правую сторону .Больше стал понимать ,на маму реагирует моментально и меня стал узнавать ,сначала думает ,вспоминает а потом улыбается . Ручки у нас не рабочие ,ногами хорошо пинает ,музыку любит слушать даже подпевает .Ну вот наверное и все чему мы научились   Как то летом его укусил комарик около глазика ,Гриша заплакал и потянул кулачок к глазику ,иногда бывает ночью кулак насасывает ,редко но бывает