Автор Тема: Сабрил  (Прочитано 326673 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн NATULYААвтор темы

Сабрил
« : 26 Июля 2009, 14:36:57 »
  Уважаемые пользователи!
Запрещено в этой теме размещать объявления о
продам\отдам\куплю\обменяю лекарственные препараты!
Для этого у нас есть специальный раздел:
https://forum.detiangeli.ru/index.php?board=81.0

Правила раздела и правила размещения информации по спросу и реализации лекарственных средств на форуме читать в теме:
Правила реализации лекарств на форуме.

В данной теме только обсуждение и такие объявления будут удаляться.
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2016, 14:08:20 от Ruta »

Оффлайн Таше4ка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2372
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Наташа,сынок Андрюшка
    • Награды
Re: Сабрил
« Ответ #15 : 04 Мая 2013, 16:02:45 »
мы с приступами уже 2.5 года :(...все ходим вокргу да около сабрила... недавно вернулись из Москвы, где опять прозвучало это страшное назначение... будем пробовать. Так боюсь. Малыш очень беспокойный, плохо спит. Сабрил может возбудить еще больше... переживаю очень
Каждый ребенок индивидуальность,и накручивать себя не стоит,я так делала с депакином и у нас вылезли все побочки,и без толку....
Вот тоже начали 4дня Сабрил,я на него возлагаю большие надежды,ведь так хочеться верить,что он нам подойдет!
Пока с поведением нормально все,Слава Богу побочек не вижу!Дай Бог и не увижу))))Что и Вам желаю!все же это лучше чем гормоны!


СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ!

Оффлайн МаМаМиШи

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5450
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 36
  • Пол: Женский
  • Катя и Мишенька, Donetsk
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Сабрил
« Ответ #16 : 04 Мая 2013, 17:30:59 »
да мы уже на всё согласны, правда... я ведь осенью даже сама про него спрашивала, тогда не назначили... и я каждый раз верю, что обязательно поможет :)...но все равно боюсь каждого препарата .
Когда я умру, похороните меня вместе с моим мужем. -Зачем? -Не было еще такой ямы, из которой бы мы не выбрались!

Оффлайн Олья

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 735
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Ольга и сыночек Данюшик г.Сочи
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Сабрил
« Ответ #17 : 04 Мая 2013, 19:06:55 »
Вот и я боюсь. Нам главное лишь бы не хуже, но к сожалению варианта нет не попробуешь не узнаешь(.





Оффлайн Таше4ка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2372
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Наташа,сынок Андрюшка
    • Награды
Re: Сабрил
« Ответ #18 : 04 Мая 2013, 21:25:21 »
Вот и я боюсь. Нам главное лишь бы не хуже, но к сожалению варианта нет не попробуешь не узнаешь(.
Почему все так бояться сабрила?чем он хуже депакина,и других пэп?


СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ!

Оффлайн клим

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3469
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 7
  • Юля и Сережа, Подмосковье
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Сабрил
« Ответ #19 : 04 Мая 2013, 21:45:41 »
мы пили Сабрил, нам сделал только хуже . У нас в 7 мес. начались инфантильные спазмы. Ввели конвулекс, эмоции вернулись, судороги и гиспаритмия остались. Догнали конвулекс до терапевтической дозы и ввели Сабрил вторым препаратом. Через 2 недели ситуация резко ухудшилась, ЭЭГ мониторинг еще хуже чем был + появился второй тип судорог. Стали снимать, но видимо недостаточно медленно - получили почти статус, вышли на реланиуме, дальше снимали уже оченьочень медленно.
Поскольку Жизнь конечна, надо ЖИТЬ в предлагаемых обстоятельствах.
     

Оффлайн Улыбаюсь

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18656
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 412
  • Пол: Женский
  • Женя и Настасья, г. Королев МО или Москва, ЮАО
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=61098.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=53716.0 https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=66413.msg3575303#new http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=52075.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: Сабрил
« Ответ #20 : 04 Мая 2013, 22:28:30 »
Вот-вот, тут про любой почитаешь: на один хороший отзыв, пять кошмарных. Мне кажется, потому, что препараты часто подбирают методом тыка... Ну и детки все разные... Пока найдешь, что тебе подходит, переберешь кучу других с дикими побочками.

Оффлайн NATULYААвтор темы

Re: Сабрил
« Ответ #21 : 09 Мая 2013, 18:51:12 »
мы перепробовали почти все ПЭПы, в том числе и сабрил, пили 2 года, впустую, нам не помог и хуже небыло, зря потраченные деньги и время. Вырвались на орфириле.

Оффлайн olushka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Оля и Алина, г.Донецк
    • Награды
Re: Сабрил
« Ответ #22 : 09 Мая 2013, 22:40:09 »
Мы на сабриле уже почти 3 года, сначала с топамаксом ушли приступы. потом от топамакса начались абсансы и его убрали, но сабрил один не работал и подобрали к нему кеппру.

Оффлайн Ольсик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Ксюши и Катюши
    • Моя история
    • Награды
Re: Сабрил
« Ответ #23 : 09 Мая 2013, 23:06:28 »
У нас были инфантильные спазмы, на сабриле былы стойкая ремиссия 2, 5 года. Потом сорвались на высокую температуру были фебрильные судороги, остались на сабриле еще год ремиссия, потом небольшой приступ на смену климата, еще полгода продержались и все наша лафа кончилась!!! Реанимация эпистатус, еле пришли в себя.  Сабрил отменили ввели топамакс пока держимся. На сабриле никакой побочки не было ни в поведении, ни в еде, ни во сне изменений не заметила. На топамаксе оооочень много побочки!!!

Оффлайн marenush

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3715
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 43
  • Пол: Женский
  • Оксана и Сереженька, г. Нижний Новгород
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Сабрил
« Ответ #24 : 11 Мая 2013, 02:13:10 »
Пили сабрил месяца 4, нам он вообще никак - ни хуже, ни лучше.
Поломка гена NDST1

Оффлайн ЛАБ

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 10
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Сабрил
« Ответ #25 : 26 Мая 2013, 10:25:58 »
Добрый день! Нам сабрил помог, убрал сильные судороги (когда вскидывала ручки). Никаких побочных эффектов не наблюдали, принимаем один раз в сутки обязательно на ночь, что б не влиял на зрение

Оффлайн Таше4ка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2372
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Наташа,сынок Андрюшка
    • Награды
Re: Сабрил
« Ответ #26 : 31 Мая 2013, 21:06:47 »
Скажите,пожалуйста,как вы даете Сабрил с приемом еды?в инструкции написано-до или через 2часа после приемы пищи...всегда давала Сабрил и сразу кормила,а если забывала,то через 2 часа после еды,а сейчас сижу и думаю-модет нужно и за 2часа до еды?как кто дает?
« Последнее редактирование: 31 Мая 2013, 21:53:52 от Таше4ка »


СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ!

Оффлайн veresk33

Re: Сабрил
« Ответ #27 : 05 Июня 2013, 14:40:08 »
Нам сказали давать вне зависимости от еды. Мы даём 1 раз на ночь, примерно, через 0,5 - 1 часа после последнего приёма пищи.




[/URL]

Оффлайн malinteso

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Особая девочка Инесса из Великого Устюга
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id3159520
    • Награды
Re: Сабрил
« Ответ #28 : 15 Июня 2013, 00:31:21 »
Пили несколько лет. Снизил приступы с 800 до 200,но полностью не купировал ни сам, ни с дополнительными препаратами..
Марина,Инессочка и Маруська

Оффлайн мама дины

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • я буду молиться за вас
    • Skype: the_excited_one
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Сабрил
« Ответ #29 : 27 Июня 2013, 23:19:17 »
Дорогие родители. Я вот долго думала и все таки решила попробовать сабрил- лучше в порошке наверное.  А в гранулах есть? Куплю если есть в табл. Ирмина у вас не ушел сабрил. ? Спасибо.
Дина! Ты моя жизнь!