Автор Тема: Самара! С 28 января по 9 февраля 2013!  (Прочитано 11870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Squirrel

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 917
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • городская организация "Дети-Ангелы" в Самаре
    • Моя история
    • Награды
Re: Самара! С 28 января по 9 февраля 2013!
« Ответ #90 : 11 Февраля 2013, 22:58:24 »
Катя, фотографии просто супер! Смотрю и понимаю, скОлько же я пропустила vv так ведь и придется к следующему слету отпуск выпрашивать...
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2013, 22:48:56 от Squirrel »

Оффлайн КатёнокАвтор темы

Re: Самара! С 28 января по 9 февраля 2013!
« Ответ #91 : 12 Февраля 2013, 11:37:59 »
а мы тебе давно говорим: не бережёшь ты себя!  яяя Отдохнуть тебе надо как следует. А май-июнь как раз замечательное время для отдыха после тяжёлой зимы!  ;lkj

Оффлайн sonya_zasonya

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Самара! С 28 января по 9 февраля 2013!
« Ответ #92 : 13 Февраля 2013, 11:17:47 »
Девчонки, фотографии просто супер!! столько знакомых и родных лиц :)) всем привет огромный
все такие красавицы :)
очень поразило фото Юли в синем платье с гитарой :)
мне правда очень жаль что нас не было с вами :(
браво браво браво :)))))

Оффлайн КатёнокАвтор темы

Re: Самара! С 28 января по 9 февраля 2013!
« Ответ #93 : 22 Февраля 2013, 23:03:00 »


Фух... вроде собралась с мыслями  :lost:
Курс прошёл без ложной скромности просто отлично  dcvf  и это не только наша с Мариной заслуга, но и всех участников прошедшего курса!   --- 12 дней пролетели неимоверно быстро в безумно дружной и весёлой обстановке!  ;lkj Ребята, я вас всех обожаю и уже скучаю по вам!  jgf Специалисты, как всегда, полностью отдавались своей работе, находя к каждому ребёнку подход, а в минуты отдыха с ними было приятно и легко общаться на отвлечённые темы! Мы вас любим и ценим не только за ваш профессионализм, но и за то, что вы просто  замечательные люди, с которыми всегда можно найти общий язык! Спасибо вам за всё!   efy Весь курс мы прожили как одна большая, дружная семья! Новые участники, как и специалисты влились в наш коллектив так мягко, что никто не казался чужим и лишним! Ни с кем не было никаких проблем, а все вопросы решались быстро и легко! Детки все подружились и часто играли вместе


а мамочки частенько бегали к Свете за шикарным плетением кос!


Лично я получила всё то, зачем ехала на этот курс и вернулась оттуда хоть и уставшая, но с полным чувством удовлетворения!  poiu   dcvf. Хочется надеяться, что и следующие наши слёты будут проходить так же гладко, весело и продуктивно!  ldc

И, пользуясь случаем, хочу поздравить всех наших дорогих мужчин с их праздником!
  ;l  ааа