Автор Тема: Санаторий в Пятигорске.  (Прочитано 186010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн гусейнова светлана

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3173
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Верю............
    • Награды
Re: Санаторий в Пятигорске.
« Ответ #540 : 01 Апреля 2013, 20:53:06 »
в лесной поляне хорошее лечение. за результатами можно ехать и терпеть какие-то неудобства. были там два раза, с удовольствием еще поедем, хотя есть замечания в организации всего.
Кать..расскажи что просить а от чего отказаться лучше..куда пойти..где и что купить..вот мы были в лоо...я токо в последние дни узнала..что можно было и в мацесту на воды ездить...а мне никто не сказал...так и там есть что то...расскажите...что б ехать не зря а лечиться полноценно.

Оффлайн Маляля

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Москва
    • Награды
Re: Санаторий в Пятигорске.
« Ответ #541 : 01 Апреля 2013, 21:56:51 »
Если нет эпи то обязательно просите грязь в городе, радоновые ванны и ЛФК ИНДЕВИДУАЛЬНОЕ ну а остальное ерундв (на мой взгляд) . У нас после грязи нога развернулась...

Оффлайн Маляля

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Москва
    • Награды
Re: Санаторий в Пятигорске.
« Ответ #542 : 01 Апреля 2013, 21:59:44 »
А ещё если со стулом плохо просите микроклизьмы с грязью, проблем не было целый год, а себе подводный массаж и на дёсна аппликацию из грязи.

Оффлайн гусейнова светлана

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3173
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Верю............
    • Награды
Re: Санаторий в Пятигорске.
« Ответ #543 : 01 Апреля 2013, 22:01:32 »
а в городе где..там грязелечебница есть какая то?что за место?

Оффлайн гусейнова светлана

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3173
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Верю............
    • Награды
Re: Санаторий в Пятигорске.
« Ответ #544 : 01 Апреля 2013, 22:03:47 »
А ещё если со стулом плохо просите микроклизьмы с грязью, проблем не было целый год, а себе подводный массаж и на дёсна аппликацию из грязи.
я ща как раз протезируюсь..может зубы новые вырастут? (СМЕЮСЬ)

Оффлайн Маляля

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Москва
    • Награды
Re: Санаторий в Пятигорске.
« Ответ #545 : 01 Апреля 2013, 22:09:06 »
В городе есть грязелечебница, просить надо именно город, так как в санаториях грязь в тряпочках, и радоновые ванны тож в городе, санаторий даёт автобусах да ещё просить в грязь надо для спинальников что бы самой не раздеваться и не мучиться отмывать деточку, тётьки из шланга отмоют, и ещё себе грязь то же моно делать за 200 р. тётькам в корман, если конечно по геникологии всё в норме, да и в радоновую ванну я с Маруськоё тож садилаь( за 100 р.)

Оффлайн Маляля

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Москва
    • Награды
Re: Санаторий в Пятигорске.
« Ответ #546 : 01 Апреля 2013, 22:11:30 »
Не  Светик, зубки новые не вырастут, а вот дёсна хорошо укрепляет, Мне бы тож зыбов бы новых ЭХХХХ
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2013, 23:08:01 от Маляля »

Оффлайн ляна

Re: Санаторий в Пятигорске.
« Ответ #547 : 01 Апреля 2013, 22:16:43 »
Сегодня дали путевку а на ней написано для детей с 4 до 14 лет, а нам только 3!!! Нас не погонют оттуда???


Оффлайн Маляля

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Москва
    • Награды
Re: Санаторий в Пятигорске.
« Ответ #548 : 01 Апреля 2013, 22:25:52 »
Если собес дал , то ктож Вас может погнать, но лучше позвонит в санаторий и уточнить.

Оффлайн гусейнова светлана

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3173
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Верю............
    • Награды
Re: Санаторий в Пятигорске.
« Ответ #549 : 01 Апреля 2013, 22:55:30 »
 ллл
Не  Светик, зубки новые не вырастут, а вот дёсна хорошо укрепляет, Мна бы тож зыбов бы новых ЭХХХХ
ллл ллл dwr

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий в Пятигорске.
« Ответ #550 : 01 Апреля 2013, 23:16:43 »
Сегодня дали путевку а на ней написано для детей с 4 до 14 лет, а нам только 3!!! Нас не погонют оттуда???
Конечно никто не погонит! :ah: k[l ёёё
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ляна

Re: Санаторий в Пятигорске.
« Ответ #551 : 02 Апреля 2013, 01:05:33 »
Сегодня дали путевку а на ней написано для детей с 4 до 14 лет, а нам только 3!!! Нас не погонют оттуда???
Конечно никто не погонит! :ah: k[l ёёё

Да нас как выгнать!! Нас в дверь так мы в окно лезем!!! rer Все уже назад дороги нет билеты куплены, чемоданы ожидают сборки!!


Оффлайн гусейнова светлана

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3173
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Верю............
    • Награды
Re: Санаторий в Пятигорске.
« Ответ #552 : 02 Апреля 2013, 09:48:08 »
точно...нас в дверь..мы в окно...

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий в Пятигорске.
« Ответ #553 : 07 Мая 2013, 22:32:34 »
Свет спасибо за правдивый отзыв!Тоже туда ни ногой! :bad:
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ярославаяра

Re: Санаторий в Пятигорске.
« Ответ #554 : 07 Мая 2013, 22:46:02 »
Добрый вечер.То,что я сейчас напишу...лично моё мнение и другим я его не навязываю...просто делюсь.Санаторий "лЕСНАЯ ПОЛЯНА"-ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ.Ремонт в номерах не делали со времён сталинских репрессий.в душе стоит полуразваленный деревянный стул..на который нужно сажать наших детей с дцп...обои ободранные...питание-фигня.Деть у меня его почти не ел.П утёвки стоимостью почти 70 тыс...и так всё позорно..единственное...что там есть это радоновые ванны и грязи в грязелечебнице...но это не заслуга санатория, а Пятигорского природного ландшафта и один хороший массажист к которому пытаются попасть все кто туда приезжает...что само по себе не реально.У РЕБЁНКА ЗАБОЛЕЛ ЗУБ,но не в санатории...не в гор больнице дежурного врача не оказалось...поехали в новопятигорск на такси..там оказался кабинет в частном доме..больше похожим на курятник..где сидел молодой парень-армянин..который растерялся когда увидел ребёнка...в этом курятнике небыло ничего...чем бы он смог помочь...кое как поковырялся..постаил  ему мышьяк...хотя я просила сделать ему укол...он испугался...потом опять же на  такси приехали в санаторий....ребёнок плакал и кричал несколько часов и за это время я несколько раз бегала к дежурным медсёстрам просила сделать ребёнку обезболивающий укол ...мне просто напросто отказывали..говорили что в санатории нет не одного деж.врача...ВО КАК!...ПОТОМ сказали уезжайте туда куда ездили к дежурному гор.врачу.......потом сказали сами вытаскивайте мышьяк...и отказали мне вызвать скорую помощь...когда меня уже саму начало подкашивать...они нашли дежурного врача...и она сказала уколотьтройчатку(димедрол..папаверин...анальгин)но уже не надо было...я  ему кое как отковыряла этот мыщьяк..он мне чуть палец не откусил....и промыла рот с содой солью и йодом...и ребёнок уснул от бессилия...и всхлипывал....потом всю ночь во сне...я позвонила мужу он приехал и забрал нас на следующий день...больше мы в этот санаторий ни ногой.Но там были мамы...которые очень хвалили санаторий "родник"...сказали это небо и земля-номера там танут на 4 звезды..питание ресторанное..и лечение..тот же радон или сера и грязи...да и всё остальное...и отношение человеческое.Делайте выводы.Повторюсь-это моё впечатление...может кто то и доволен...у кого сравнить не с чем.
Мда ,Волгоградских мама и детей отправили  в ссылку за 70 тыс. ssse Дома не лечат ,так там до калечат wel