Автор Тема: Клиника доктора Мышляева г.Нижний Новгород  (Прочитано 73924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16983
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
@Сергей1985, ну по Эпилепсии есть целый раздел с подразделами от обсуждения конкретных диагнозов, до традиционных и нетрадиционных методов лечения, и конечно же клиник
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Онлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16983
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн Оксана и Мишутка

@Сергей1985, Сергей, если денег, а особенно ребёнка , не жалко, можете попробовать.
Хотите я вас подключу в Вайбере в группу мам из Нижнего Новгорода, спросите у них. И первый ответ будет - ну неужели ещё кто-то ведётся на мышляева? Но хозяин-барин  ккк
Кстати, а вы сами откуда?

Оффлайн Сергей1985

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 6
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
было бы интересно пожключиться в чату в вайбере) и узнать мнение тех, кто пробовал.

хоть и по себе знаю, что любое мнение надо делить на 2)

я из г. Владимира

Оффлайн Оксана и Мишутка

А все так хорошо начиналось  ммм здравые и вполне логичные мысли в первом сообщении  wer
Но видимо, это новый пиар ход клиники   rer  ыыы
 htf

Оффлайн Сергей1985

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 6
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
мне интересна истина и реальный опыт других. т.е. я не ищу тех, с кем вместе можно поплакаться и поругать кого-то.

я уже писал - что и хвалят и ругают всех одинаково. одни одних хвалят - другие их же ругают и все считают себя умными. часто люди просто неадекватны.  а мне нужны любые шансы.

мне нужны альтернативные варианты и реальные отзывы. иначе бы я не писал. и странно слышать мудрые мысли, о пиар ходах и прочем и прочем. что за бред?   и тем более это странно слышать на мое согласие посетить замечательный чат.

я что же должен верить всем на слово?

если есть какая то инфа, по конструктиву - я ее жду.


Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66621
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
@Сергей1985, а вы разобраться с вашей эпилепсией не пробовали для начала?
Синдром Веста - целая большая тема на форуме в разделе ДЦП и эпилепсия.  И родители,  прошедшие это,  примерно пишут одно - купировать!  По возможности быстрее,  время тут играет не на стороне больного...   И чаше всего это - гормонотерапия.  Тяжелое лечение,  да.  Но - пережившие и кому помогла ( большой процент)  далее вполне развиваются дети,  да с задержкой ( а что вы хотите?  Если мозг в такой аут уходил,  это ж не механизм,  повернул рычажок,  все потекло сколько и куда надо.... пока "забудет" старое и начнет нарабатывать новое).
Имхо - с оккупированной Эпи все ваши поиски реабилитации - деньги на ветер.
Если диагноз верен.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Сергей1985

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 6
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@Сергей1985, а вы разобраться с вашей эпилепсией не пробовали для начала?
Синдром Веста - целая большая тема на форуме в разделе ДЦП и эпилепсия.  И родители,  прошедшие это,  примерно пишут одно - купировать!  По возможности быстрее,  время тут играет не на стороне больного...   И чаше всего это - гормонотерапия.  Тяжелое лечение,  да.  Но - пережившие и кому помогла ( большой процент)  далее вполне развиваются дети,  да с задержкой ( а что вы хотите?  Если мозг в такой аут уходил,  это ж не механизм,  повернул рычажок,  все потекло сколько и куда надо.... пока "забудет" старое и начнет нарабатывать новое).
Имхо - с оккупированной Эпи все ваши поиски реабилитации - деньги на ветер.
Если диагноз верен.

не только пробовали, но и пробуем! и первым делом - классическими методами! и гормоны и все прочее (как бы это не хотелось).  и там тоже очень много историй когда годами ходят по кругу. одни схемы и одни методы.

но именно потому, что я разбирался , читал истории разные про классические методы - я параллельно и ищу другие методы! потому что я общался с людьми, которые мыкались по пол года - год - два и более!! и так и ничего.. и только "не стандартные" способы вывели их из кризиса (обычно родители таких детей говорят о том, что врачи потом просто не видят этих детей и не знают - что с ними) и я эти темы буду прорабатывать и дальше.

еще раз повторюсь, что все "стандартные" способы  я не отбрасываю - благо там и ничего "сложного" нет - колоть уколы, да давать таблетки это не сложно, если понятна схема.   местные и столичные врачи - тут едины. и с теми  и с теми общаемся.

но время идет и параллельно ни что не мешает  мне(и даже обязывает меня!) искать другие методы, узнавать про них, искать тех кому помогло). и я эти методы найду.

Оффлайн НlTka

@Сергей1985, синдрм Веста просто купируется... если это именно Веста. т к наши любят ставить диагнозы наобум.
у Айвозяна были?? у Мухина, Генералова??
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн Сергей1985

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 6
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@Сергей1985, синдрм Веста просто купируется... если это именно Веста. т к наши любят ставить диагнозы наобум.
у Айвозяна были?? у Мухина, Генералова??

у самого Мухина нет, но в его центре - да, у Глуховой.

Оффлайн НlTka

@Сергей1985, ну значит пробуйте Айвозяна, Генералова.
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!