Автор Тема: Клиника профпатологии и гематологии Саратовского медицинского университета  (Прочитано 16732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мама Ксении

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Оля и любимая дочурка Ксюшечка
    • Награды
На сколько я знаю общежития нет,скорее всего вас поселят в корпус гематологии в детское отделение,потому что всех селят сюда,я с ребенком тут лежу,у нее лимфома,и вижу тут тех кто приезжает к Губанова,им нравиться,вот и сама я решилась сводить сынишку к нему,дайте его номер телефона у кого есть.
Да, если точнее, то проживание в корпусе гематологии, но как мне сказали платное.
Да,я и пишу что в корпус гематологии,это рядом,и да это платно,если не ошибаюсь 300р сутки.если нужно могу точнее узнать,мы с дочкой тут лежим.
Маришка,ты не ошибаешься!  за проживание 300 руб.платим все через кассу! Но слышала что вроде бы собираются поднимать цены.

Оффлайн vika-mama

Маришка,ты не ошибаешься!  за проживание 300 руб.платим все через кассу! Но слышала что вроде бы собираются поднимать цены.
Хоть бы нам на 300 успеть  =), уже неделька осталась и мы выезжаем в Саратов.

Оффлайн уммсалима

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 998
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Саратов.Марина, мои дети Салима Амина,Юсуф и Айлин
    • Мой теремок
    • Награды
Маришка,ты не ошибаешься!  за проживание 300 руб.платим все через кассу! Но слышала что вроде бы собираются поднимать цены.
Хоть бы нам на 300 успеть  =), уже неделька осталась и мы выезжаем в Саратов.
А мы уже с понедельника начнем курс.

левосторонний гемипарез, ангиоматоз штурге-Вебера, симптоматическая эпилепсия.

 лимфобластная лимфома.

Оффлайн уммсалима

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 998
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Саратов.Марина, мои дети Салима Амина,Юсуф и Айлин
    • Мой теремок
    • Награды
Оля дорогая а оплата за курс сразу или после? Платите тож через кассу или врачам?

левосторонний гемипарез, ангиоматоз штурге-Вебера, симптоматическая эпилепсия.

 лимфобластная лимфома.

Оффлайн мама Ксении

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Оля и любимая дочурка Ксюшечка
    • Награды
Оля дорогая а оплата за курс сразу или после? Платите тож через кассу или врачам?
Я оплачиваю частями неделю сделали процедуры заплатила за них и так же на следующей недели. Деньги все проходят через кассу,но отдаю на руки врачу а уже по окончанию курса  отдает договор и чеки. 

Оффлайн vika-mama

Я оплачиваю частями неделю сделали процедуры заплатила за них и так же на следующей недели. Деньги все проходят через кассу,но отдаю на руки врачу а уже по окончанию курса  отдает договор и чек
Оля, а по чекам тебе возвращают проценты за лечение?

Оффлайн мама Ксении

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Оля и любимая дочурка Ксюшечка
    • Награды
Я оплачиваю частями неделю сделали процедуры заплатила за них и так же на следующей недели. Деньги все проходят через кассу,но отдаю на руки врачу а уже по окончанию курса  отдает договор и чек
Оля, а по чекам тебе возвращают проценты за лечение?
Викуля,если у тебя есть даход и производятся отчисления в налоговую то вернут эти процент. С пособия по уходу за ребёнком,отчисления не производятся.

Оффлайн уммсалима

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 998
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Саратов.Марина, мои дети Салима Амина,Юсуф и Айлин
    • Мой теремок
    • Награды
Хочу написать свое впечатление от первого сеанса,мне все очень понравилось, доктора очень внимательные и главное внушают доверие:), о результатах говорить рано,как закончим курс отпишусь. Нам будут делать разработку суставов,вибро и специальный массаж.

левосторонний гемипарез, ангиоматоз штурге-Вебера, симптоматическая эпилепсия.

 лимфобластная лимфома.

Оффлайн мама Ксении

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Оля и любимая дочурка Ксюшечка
    • Награды
Хочу написать свое впечатление от первого сеанса,мне все очень понравилось, доктора очень внимательные и главное внушают доверие:), о результатах говорить рано,как закончим курс отпишусь. Нам будут делать разработку суставов,вибро и специальный массаж.
jgf молодцы!!! Будем надеяться на лучшее!!!

Оффлайн vika-mama

Ой, всё хочу справить, а у деток в палате маленькие кроватки, отдельные, постельное есть?

Оффлайн уммсалима

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 998
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Саратов.Марина, мои дети Салима Амина,Юсуф и Айлин
    • Мой теремок
    • Награды
Ой, всё хочу справить, а у деток в палате маленькие кроватки, отдельные, постельное есть?
кроватка есть одна, ее перетаскивают по палатам по мере надобности, но она допотопная, железная,неудобная, но некоторые укладывают в нее деток, постельное белье есть, и машинка у нас стиральная автомат есть, кухня,микроволновка,чайник электрический, если что я в 11 палате)))), у нас хорошо, дружно, мы там пол года лежим, короче как в общаге)

левосторонний гемипарез, ангиоматоз штурге-Вебера, симптоматическая эпилепсия.

 лимфобластная лимфома.

Оффлайн vika-mama

А кормят детишек более менее или совсем плохо?

Оффлайн vika-mama

Викуля,если у тебя есть даход и производятся отчисления в налоговую то вернут эти процент. С пособия по уходу за ребёнком,отчисления не производятся.
Я вот думаю на мужа оформлять все документы, думаю в клинике пойдут навстречу!!!

Оффлайн vika-mama

Всем привет. Долго не могла найти время, чтобы написать как мы съездили в Саратов к Губановы В.В. На лечении мы находились 3 недели, причём последняя из них была вынужденной, потому что в середине лечения мы сильно заболели бронхитом xcvb. В целом всё понравилось, очень хороший массаж, один из лучших что мы когда -либо делали wer, поляризация пошла нам на пользу, мы сейчас безумолку разговариваем, правда я пока ни всё понимаю. Сон стал полноценным, не вздрагиваем и не просыпаемся ночью . Меньше стала стоновиться на цыпочки, чаще на полную стопу, здесь я думаю дало результат вибролечение. А ещё нидавно мы научились сползать с дивана и стоять на полу, при этом держась за диван, но сидеть без опоры мы так и не можем. Улучшилась координация, лучше держит равновесие. 
« Последнее редактирование: 14 Октября 2014, 19:34:39 от vika-mama »

Оффлайн уммсалима

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 998
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Саратов.Марина, мои дети Салима Амина,Юсуф и Айлин
    • Мой теремок
    • Награды
Вика здорово,классные фотки.

левосторонний гемипарез, ангиоматоз штурге-Вебера, симптоматическая эпилепсия.

 лимфобластная лимфома.