Автор Тема: Во ЧТО вы верите?...  (Прочитано 171702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aria

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 24
  • Пол: Женский
  • ничего не бойся - я с тобой
    • Награды
Re: Во ЧТО вы верите?...
« Ответ #2430 : 15 Января 2021, 22:27:50 »
@katrin,  я столкнулась с такими говнюками в 18 больнице в отд до года. Они тыкали мамам в малыша с монопарезом, там переферия может просто и говорили: вот смотрите, как его мама вылечила, потому что занималась.
Да и мамаш таких полно, мой ходитсидитстоит потому что Я трудилась занималась многопримного

Оффлайн katrin

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15329
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 779
  • Мама Катя и дети Маша и Никита. Г. Геленджик
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54848.0
    • Награды
Re: Во ЧТО вы верите?...
« Ответ #2431 : 15 Января 2021, 22:36:24 »
@katrin,  я столкнулась с такими говнюками в 18 больнице в отд до года. Они тыкали мамам в малыша с монопарезом, там переферия может просто и говорили: вот смотрите, как его мама вылечила, потому что занималась.
Да и мамаш таких полно, мой ходитсидитстоит потому что Я трудилась занималась многопримного
@Aria, +1000000, сколько угодно таких с обоих сторон, и мам и врачей. 
_______
Твой ребенок–это твой Киев и твой Иерусалим.Вот твое место молитвы и твое место Богослужения (о.Алексей Мечев)

Оффлайн ell

Re: Во ЧТО вы верите?...
« Ответ #2432 : 16 Января 2021, 00:34:22 »
@katrin,  я столкнулась с такими говнюками в 18 больнице в отд до года. Они тыкали мамам в малыша с монопарезом, там переферия может просто и говорили: вот смотрите, как его мама вылечила, потому что занималась.
Да и мамаш таких полно, мой ходитсидитстоит потому что Я трудилась занималась многопримного
Господи какой бред... ёёё Аха мой ребенок вон пошел на своих ногах...это из-за того что я ему массаж в младенчестве делала наверное... k[l А у других не пошел потому что массаж плохо делали ...Меня прямо бесить это начинает, если что-нибудь подобное слышу. Что ДЦП лечится и аутизм..и слабоумие и синдром Дауна.  wsx
Мне тоже спецы обещали золотые горы...Всему научим от всего вылечим. Денег потратили только впустую...а воз и ныне там. Что уж потеряно при рождение ребенка, того не вернешь почти. Я правда лет до 8 свято верила..что а вдруг он возьмет и станет нормальным... ewew

Оффлайн Charot

Re: Во ЧТО вы верите?...
« Ответ #2433 : 16 Января 2021, 00:35:36 »
@мама катя и викуля,
А до меня не доходит как укол может ген восстановить...Разве поломка генов лечится...

Ну, судя по тому, что пишут в прессе, это искусственный лечебный вирус.
То есть ребенок заражается, а потом этот вирус как то меняет структуру синтеза белков.

Оффлайн Charot

Re: Во ЧТО вы верите?...
« Ответ #2434 : 16 Января 2021, 16:35:46 »
Поинтересовался тут, почитал про этот чудо укол.

Это вобщем то веха в фармацевтике. Такая... на уровне пенициллина.
Если он оправдает ожидания, а их прямо скажем много, то это будет дверь в новое поколение лекарств.

Правда кхм. Дорогих.
Дивный новый мир.
Зачем спасать больного ребенка за 2.5 млн, когда можно купить здорового  за 400?

Оффлайн katrin

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15329
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 779
  • Мама Катя и дети Маша и Никита. Г. Геленджик
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54848.0
    • Награды
Re: Во ЧТО вы верите?...
« Ответ #2435 : 16 Января 2021, 17:48:08 »
Зачем спасать больного ребенка за 2.5 млн, когда можно купить здорового  за 400?
:lost: это к чему и как понять?  ооо
@Charot
« Последнее редактирование: 16 Января 2021, 19:41:47 от katrin »
_______
Твой ребенок–это твой Киев и твой Иерусалим.Вот твое место молитвы и твое место Богослужения (о.Алексей Мечев)

Оффлайн Татьяна Я...а

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10740
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 359
  • У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
    • Награды
Re: Во ЧТО вы верите?...
« Ответ #2436 : 16 Января 2021, 17:50:19 »
Я тоже этот момент не поняла.
Это про одного и того же ребенка имеется в виду?
Или про разных детей?
الأصدقاء الحقيقون يصعب إيجادھم و يصعب تركھم ويستحيل نسیانھم
***
Настоящих друзей сложно найти, сложно покинуть и невозможно забыть.🦈

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66785
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Во ЧТО вы верите?...
« Ответ #2437 : 16 Января 2021, 20:05:04 »
Поинтересовался тут, почитал про этот чудо укол.

Это вобщем то веха в фармацевтике. Такая... на уровне пенициллина.
Если он оправдает ожидания, а их прямо скажем много, то это будет дверь в новое поколение лекарств.

Правда кхм. Дорогих.
Дивный новый мир.
Зачем спасать больного ребенка за 2.5 млн, когда можно купить здорового  за 400?
Пенициллин первый стоил тоже... не слабо. И был редкость. А в Союзе тогдашнем тем более (политика). Пока технологии не позволили получать его и прочие АБ  в больших количествах.
 Так что, если веха - ну и будет тоже самое.  Увеличение объемов производства, упрощение технологии = сниженние цен.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Надя и Сахарок

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2615
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 69
  • Пол: Женский
  • г.Москва ЮЗАО
    • Награды
Re: Во ЧТО вы верите?...
« Ответ #2438 : 16 Января 2021, 21:02:12 »
@katrin,  я столкнулась с такими говнюками в 18 больнице в отд до года. Они тыкали мамам в малыша с монопарезом, там переферия может просто и говорили: вот смотрите, как его мама вылечила, потому что занималась.
Да и мамаш таких полно, мой ходитсидитстоит потому что Я трудилась занималась многопримного
Я знаю несколько примеров когда само рассосалось. Или при минимуме усилий
Захар 13.5 лет. Сложная структура дефекта
Мария 6 лет ОВЗ

Оффлайн ell

Re: Во ЧТО вы верите?...
« Ответ #2439 : 16 Января 2021, 22:54:06 »
@Надя и Сахарок,
Я лично не видела, но слышала что с возрастом у некоторых детей с аутизмом бывает улучшения...Ну здоровыми они не становятся...но якобы намного лучше состояние чем в детстве...У нас чё то ничего подобного нет...только хуже.
Кстати мой старший тоже нес в раннем детстве полный бред наполненный фразами из мультиков...Реально было...аж пугало и говорил долго очень  плохо. Но потом все более или менее устаканилось нормальный парень...только улыбается редко...

Оффлайн ell

Re: Во ЧТО вы верите?...
« Ответ #2440 : 16 Января 2021, 22:58:02 »
Девочки..тут тема кто во что верит...Вопрос верите ли в мистику...ну или в черные силы.
Мыла как то полы в общем коридоре...схватила соседкин коврик..чтобы под ним помыть от туда мелочь посыпалась...Реально под ковриком монеты валяются....Зачем? Реально не по себе стало...Особо не верю конечно...но их ковер больше не трогаю...

Оффлайн Диминамама

Re: Во ЧТО вы верите?...
« Ответ #2441 : 16 Января 2021, 23:03:34 »
@ell, это типа сглаза. Мама рассказывала, что ей в молодости подкладывали под коврик у входной двери монетки, типа порчи что ли
Видимо вопрос верят ли люди в порчу и в сглаз

Оффлайн katrin

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15329
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 779
  • Мама Катя и дети Маша и Никита. Г. Геленджик
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54848.0
    • Награды
Re: Во ЧТО вы верите?...
« Ответ #2442 : 16 Января 2021, 23:11:13 »
@ell, На бедность порчу делают с монетками.  Зачем вообще чужое мыть?). А  вообще не бойся, это если что то и делают, то не тебе а соседке, тебя это не касается.
_______
Твой ребенок–это твой Киев и твой Иерусалим.Вот твое место молитвы и твое место Богослужения (о.Алексей Мечев)

Оффлайн Оригинал

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5405
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 184
  • Пол: Мужской
  • И никогда не вставай на линию нашего огня!
    • Моя история
    • Награды
Re: Во ЧТО вы верите?...
« Ответ #2443 : 16 Января 2021, 23:13:24 »
Суеверие.

Оффлайн Charot

Re: Во ЧТО вы верите?...
« Ответ #2444 : 16 Января 2021, 23:49:03 »
Зачем спасать больного ребенка за 2.5 млн, когда можно купить здорового  за 400?
:lost: это к чему и как понять?  ооо
@Charot
Это удивление от вилки цен на человеческую жизнь.
В депрессивных регионах есть практика продажи младенцев, все равно кормить нечем.
Недорогое удовольствие десять, двадцать, сто баксов.
Ну, может тысячу, если сильно красивый.