Автор Тема: Мой жизненный случай..  (Прочитано 5161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Exta

Re: Мой жизненный случай..
« Ответ #15 : 17 Декабря 2016, 13:14:55 »
@Loving soul, знакомо очень. Смотрели новую Махабхарату?
На все воля Господа!

Оффлайн Loving soulАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Мой жизненный случай..
« Ответ #16 : 17 Декабря 2016, 20:05:01 »
@Loving soul, знакомо очень. Смотрели новую Махабхарату?
Да, конечно! Еще смотрел новую Рамаяну на санскрите, а сейчас смотрю сериал Jai Veera Hanuman, тоже на санскрите.
Да будут счастливы все существа во всех мирах!

Оффлайн Hopefully

Re: Мой жизненный случай..
« Ответ #17 : 18 Декабря 2016, 02:48:12 »
Может быть, к лучшему, что вы теперь не занимаетесь этой работой в прежнем составе,  зато сможете помочь еще многим животным. Я знаю несколько людей, им очень!!! нужна помощь (пиар животных в интернете, поиск хозяев). Написать в личку контакты?

Оффлайн Exta

Re: Мой жизненный случай..
« Ответ #18 : 18 Декабря 2016, 09:30:29 »
@Loving soul, знакомо очень. Смотрели новую Махабхарату?
Да, конечно! Еще смотрел новую Рамаяну на санскрите, а сейчас смотрю сериал Jai Veera Hanuman, тоже на санскрите.
Ого,ты знаешь санскрит???
Я буду ждать перевод.
На все воля Господа!

Оффлайн Loving soulАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Мой жизненный случай..
« Ответ #19 : 18 Декабря 2016, 21:21:42 »
Может быть, к лучшему, что вы теперь не занимаетесь этой работой в прежнем составе
@Hopefully, Да, это к лучшему, и объясню почему. Если породная "команда помощи" имеет жесткую структуру организации, где обязанности распределяются ее лидером, то это приводит к её распаду. По идее команда - это объединение волонтеров. Волонтеры - люди свободные. Сегодня человек может только сидеть за компьютером, завтра ему в душу запала собачка и он хочет её вести. И никто ему ничего не прикажет, иначе он уйдёт.
сможете помочь еще многим животным. Я знаю несколько людей, им очень!!! нужна помощь (пиар животных в интернете, поиск хозяев). Написать в личку контакты?
Качество деятельности в любой сфере, в конечном счете, зависит от мотивации. Думаю, на время сделаю перерыв, сначала нужно отпустить то, что случилось. Когда я бываю у себя в деревне, я частенько подкармливаю собак и кошек, когда проезжаю мимо монастыря, находящегося неподалёку - думаю для меня будет достаточно и этого.
Ого,ты знаешь санскрит???
Я буду ждать перевод.
@Exta, Нет, весь санскрит я не знаю, только некоторые слова, а также мантры. Но смысл серий я прекрасно понимаю, потому что читал эпосы.
Да будут счастливы все существа во всех мирах!