Автор Тема: Наш малыш Матвей  (Прочитано 11595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SnezhanaАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш малыш Матвей
« Ответ #30 : 14 Июня 2013, 16:19:56 »
Ма_Таня, Будем тоже пробывать! Мы сосательный рефлекс разрабатывали сначала так: давала пальчик ему свой он начал насасывать потом сосать прям порой со злостью, потом начала орбманывать место пальчика давала пустышку, вот так он начал у нас сосать пустышку! А сейчас все пропало..((эх...будеи пробывать все заново начинать!

Оффлайн SnezhanaАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш малыш Матвей
« Ответ #31 : 14 Июня 2013, 16:21:04 »
Norilchanka, Скажи во сколько обходяться поездки в Чехию!?? ТОже нужно пробывать что бы малыша  поднимать!!!

Оффлайн SnezhanaАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш малыш Матвей
« Ответ #32 : 14 Июня 2013, 16:25:10 »
Боня 05, Спасибо Вам!) Да это самый лучший сайт здесь мне стало так хорошо!)) Здесь я наберусь очень много сил и буду бороться, зная что мы не одни такие))) Все справяться....А Врвчи Бог им судья....нельзя про деток так говорить когда они совсем маленькие......когда мне это сказали ...у меня слезы были рекойф, а сейчас это просто пустые слова.

Оффлайн SnezhanaАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш малыш Матвей
« Ответ #33 : 14 Июня 2013, 16:29:39 »
Mama Jeni, Каждый день только об этом и думаю!)) У нас в городе говорят ест место туда приезжаешь, и оно дает тебе энергию и сил, прокручиваешь ситуацию которую ты хочешь, и я там была__надеюсь все сбудеться)_)

Оффлайн SnezhanaАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш малыш Матвей
« Ответ #34 : 14 Июня 2013, 16:30:54 »
Мария87, Огромное спасибо ))Обязательно зайду, будем вместе пробывать наших деток научить!) jytr

Оффлайн twins2011

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Оксана-мама Кирюши и Данечки, Иркутская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш малыш Матвей
« Ответ #35 : 17 Июня 2013, 09:17:30 »
Здравствуйте! на вашей стороне доношенность! это огромный плюс! у кого в иркутске лечитесь? где лежите?


У меня есть я. И мы справимся.
Будет новый рассвет. Будет море побед, и не верь никогда в то, что выхода нет.
Так закалялась сталь....

Оффлайн SnezhanaАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш малыш Матвей
« Ответ #36 : 20 Июня 2013, 17:23:03 »
twins2011, Здравсствуйте! Мы в Ивано-матренинской, уже сейчас третий раз туда поедем! А вы где!?

Оффлайн twins2011

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Оксана-мама Кирюши и Данечки, Иркутская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш малыш Матвей
« Ответ #37 : 21 Июня 2013, 02:50:33 »
Snezhana, мы в Матрёшке тоже были несколько раз. там хороший невролог, консультации платно. Там многих спецов платно, быстро и качественно можно пройти, если записаться.
мы и там были и в перинатальном и в областной. Так что всё объездили. в августе едем в реацентр на Конева.


У меня есть я. И мы справимся.
Будет новый рассвет. Будет море побед, и не верь никогда в то, что выхода нет.
Так закалялась сталь....

Оффлайн SnezhanaАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш малыш Матвей
« Ответ #38 : 03 Июля 2013, 18:45:34 »
Здравствуйте Мамочки и папочки!Хотела у Вас узнать кто либо побывал ходить к бабушкам!?Заговаривать судороги!?? Молитвами и заговорами!?? Сейчас начали это пробывать надеемся поможем! А как у Вас дела!?
« Последнее редактирование: 03 Июля 2013, 18:56:54 от Snezhana »

Оффлайн Mama Jeni

Re: Наш малыш Матвей
« Ответ #39 : 30 Июля 2013, 15:03:22 »
Если вы сами поверите в это,то вполне может и помочь.А если ходить и при этом думать "наверно не поможет,но мы попробуем" то это просто трата времени. И когда сами молитесь и просите Бога о чем-то,у вас не должно быть сомнений что он поможет именно в этом.о невозможном-в вашем понимании-просить не нужно. И почаще когда обнимаете своего малыша представляйте его абсолютно здоровым!мысли материальны!это еще называется лечение визуализацией,т.е подробное представление каким он должен стать! Мне так советовали,может и вам что подойдет. Удачи!
Все будет хорошо, потому что плохо меня не устраивает!!!

Оффлайн SnezhanaАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш малыш Матвей
« Ответ #40 : 09 Апреля 2014, 09:32:33 »
Дорогие мамочки! Подскажите у кого есть детишек есть такое:Нас с 3 месяцев мучают "тягучки" как мы  из называем, порой когда ребенок нервничает или лежит ровно на спине, он тянет голову в левую сторону ,  при этом ноги и руки в напряжении. И при этом он звуками показывает что ему не нравиться. Мы это можем остановить  сделав головку с обычное положение. Нам ни кто из врачей не может ни чего подсказать как с этим справиться. Ребенок из за этого не может находится в коляске, его постоянно на прогулки тянет.Раньше нам говорили что это судороги, но  потом сказали что нет.

Подскажите что можно предпринять! У нас 1 невролог и то сказать ни чего не может.

Оффлайн twins2011

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Оксана-мама Кирюши и Данечки, Иркутская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш малыш Матвей
« Ответ #41 : 09 Апреля 2014, 09:56:17 »
Snezhana, значит надо либо к другому неврологу, напомните, плиз откуда вы? некогда перечитывать. Это могут быть гиперкинезы либо тонус, либо судороги. ЭЭГ делали? сделайте. Другой невролог-однозначно. Судороги купируются пэпами, гиперкинезы диетой, тонус массажами и лфк. Так что выход есть-всё поправимо. Ищите и найдёте.


У меня есть я. И мы справимся.
Будет новый рассвет. Будет море побед, и не верь никогда в то, что выхода нет.
Так закалялась сталь....

Оффлайн twins2011

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Оксана-мама Кирюши и Данечки, Иркутская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш малыш Матвей
« Ответ #42 : 09 Апреля 2014, 09:57:32 »
Кирюша у меня почти до года на спине не мог лежать. Даже гуляли на животе в коляске. Тонус сняли-всё ок. Ну тонус полностью сложно снять, ну хоть чтоб полегче дитю стало.


У меня есть я. И мы справимся.
Будет новый рассвет. Будет море побед, и не верь никогда в то, что выхода нет.
Так закалялась сталь....

Оффлайн Алло4ка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Страна: kg
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Алла, сыночек Ромашка. Кыргызстан г.Кант
    • Skype: alla22094
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Одноклассники: https://ok.ru/allochka.brandt
    • Награды
Re: Наш малыш Матвей
« Ответ #43 : 09 Апреля 2014, 12:41:08 »
Дорогие мамочки! Подскажите у кого есть
 есть такое:Нас с 3 месяцев мучают "тягучки" как мы  из называем, порой когда ребенок нервничает или лежит ровно на спине, он тянет голову в левую сторону ,  при этом ноги и руки в напряжении. И при этом он звуками показывает что ему не нравиться. Мы это можем остановить  сделав головку с обычное положение. Нам ни кто из врачей не может ни чего подсказать как с этим справиться. Ребенок из за этого не может находится в коляске, его постоянно на прогулки тянет.Раньше нам говорили что это судороги, но  потом сказали что нет.

Подскажите что можно предпринять! У нас 1 невролог и то сказать ни чего не может.
Здравствуйте Снежана. у нас похожие истории. Мне сейчас тоже 19 лет. родила в 18. 
это у вас очень похоже на гиперкинезы у нас тоже самое только голова на право. недавно стали в коляске более менее сидеть с подголовником и привязаные.  и то не долго.  я тоже советую менять врача если он не может ответить на этот вопрос. я год потеряла на такого врача. 
а что вы сейчас умеете?  сколько вам? 




Оффлайн SnezhanaАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш малыш Матвей
« Ответ #44 : 09 Апреля 2014, 17:27:20 »

Здравствуйте Снежана. у нас похожие истории. Мне сейчас тоже 19 лет. родила в 18. 
это у вас очень похоже на гиперкинезы у нас тоже самое только голова на право. недавно стали в коляске более менее сидеть с подголовником и привязаные.  и то не долго.  я тоже советую менять врача если он не может ответить на этот вопрос. я год потеряла на такого врача. 
а что вы сейчас умеете?  сколько вам? 

[/quote]
Нам 1,2 в физическом плане плохо развиты,  на ножках стоим, но спинку прогибаем,  слабая очень. Головку удерживаем кратковременно, и когда на животике лежим то может головку хорошо держать и перевернуться.(иногда бывает)
Вы что умеете?? что для развития делаете??как занимаетесь!?